Форум
Акустика

Небольшая мощность усилителя - какие АС?

Небольшая мощность усилителя - какие АС?

У меня двольно слабый усилитель, старенький но любимый Н/К 610 - 30 ватт на канал при 8 ОМ. Менять его не хочу, т.к привык как к другу, да и сегодняшние китайские усилки Харман по качеству звука нравятся меньше(это я про 970) Слушал я все это дело на стареньких полочниках КЕФ Кода7. В принципе все устраивало на 3+, но вдруг появилось свободное время и тут же обнаружилось непреодолимое желание звуковых перемен - решил поменять аккустику на недорогую напольную, до 500-600$ Слушаю в основном тяжеляк, классику, элетронику, фри-джаз, фолк, комната сейчас 12м но в дальнейшем увеличится до 18м. Проведя месяц бессоных ночей в интернете остановился на Mission m34i, Tannoy Fusion 4, Dali Concept 6(т.к. 5005 уже не выпускают), Wharfedale Diamond 9.5, Boston Vr1. Удалось прослушать JBL 60 и MA Bronze 4 - совсем не впечатлило, а попробовать все вживую в Краснодаре не представляется возможным - три убогих магазина с небольшим ассортиментом и возможностью заказа из Москвы.
Так вот, народ, может кто посоветует что, уже б заказал бы что-нибудь побыстрей и забыл про этот головняк, а то нет уже никаких сил выбирать, сплю - снится аккустика, еду за рулем - вспоминаю тесты, занимаюсь сексом с женой - а сам представляю как наверно классно звучат Boston Vr1...
Вобщем помогите советом.

Тут уже где-то советовал обратить внимание на CERVIN VEGA! Чуствительность свыше 100 dB! ТО что нужно для слабых усилителей..... Ага, я вам уже отвечал и тоже самое.