Форум
Домашний кинотеатр

ДК BBK

ДК BBK

Уважаемые пользователи кинотеатров ББК, обращаюсь к вам. )))
Если есть у кого-нибудь ДК ББК сообщите, пожалуйста, свои впечатления. Желательно, конечно о модели 1030 или 1070. Заранее спасибо.

Re: ДК BBK

A. S. писал(а):
Уважаемые пользователи кинотеатров ББК, обращаюсь к вам. )))
Если есть у кого-нибудь ДК ББК сообщите, пожалуйста, свои впечатления. Желательно, конечно о модели 1030 или 1070. Заранее спасибо.

Без обид.
Отстой.

Re: ДК BBK

A. S. писал(а):
Уважаемые пользователи кинотеатров ББК, обращаюсь к вам. )))
Если есть у кого-нибудь ДК ББК сообщите, пожалуйста, свои впечатления. Желательно, конечно о модели 1030 или 1070. Заранее спасибо.


Фантастическое качество звучания, а также около миллиона полезных функций произвели на меня самые неизгладимые впечатления icon_biggrin.gif

1030 шняга зверская...

1040 лучше! icon_rolleyes.gif

ВВКу не бери ни в каком виде. Сам очень сильно обжегся - несколько раз чинил, а теперь вообще еле работает. Тут была давно ветка по ВВК - называлась "ВВК - это опасно". Очень много народу откликнулось. http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=32001&highlight=

Re: ДК BBK

A. S. писал(а):
Уважаемые пользователи кинотеатров ББК, обращаюсь к вам. )))
Если есть у кого-нибудь ДК ББК сообщите, пожалуйста, свои впечатления. Желательно, конечно о модели 1030 или 1070. Заранее спасибо.
...Сколько это "чудо природы" стоит и каковы требования к кинотеатру, звуку и цене... попробуем найти достойную замену...

Re: ДК BBK

Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
Сколько это "чудо природы" стоит и каковы требования к кинотеатру, звуку и цене... попробуем найти достойную замену...


thk.gif ... "Алекс"? icon_lol.gif

Можно брать любой бренд который читает сжатые форматы и что б сертификатом на DivX. А то у меня был Sitronics 111 X не заю как все работают но у меня был отстой