Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Мультимедиацентр, или как построить килобаксовый DVD-плеер..

Мультимедиацентр, или как построить килобаксовый DVD-плеер..

Решил замутить на втором компе мультимедиа центр, на основе "попсовой" ОС,- всё для етого вроде уже есть:ОС-WXP SP2 MCE+Пульт/ДУ, Софт/Плеер-WINDVD7, Мать-EPOX 9NDA3J (AGP8x 939-socket), Память-GEIL PC4000 256x2 ULTRA PLATINUM DUAL CHANNEL, Камень-A64 3000+BOX (Venice), Корпус-LIAN-LI PC-V800B ALUMINIUM SILENT ATX DESKTOP черный, Б/П-FSP400W, Звук-CREATIVE AUDIGY 2ZS, ТВ/Тюнер-AVERMEDIA 305, Привод NEC ND-4550A B, Хард SATA 160 GB, но вот с видяхой проблем...чё взять,-ума не приложу, тратить больше 4500р-считаю нецелесобразным.
Хочу очень красивую картинку,-качественную, на производительность мне глубоко заложить...понимая это кинул взгляд на 6-ю серию NVIDIA, но какую именно не хочу гадать и прошу совета, если у кого имеется опыт по построению, так-сказать дорогого DVD-плеера, поделитесь...звуковая система в профиле, тевизор плазма-LG 42"(выбирал скрупулёзно, посему её качество меня очень устраивает), в Челябе можно взять реально: XFX, GAINWARD, ASUS, LEADTEK, SPARKLE, GALAXY, PALIT и что-то вроде но-нейма.
Господа не поскупитесь на дельный совет!, и плиз,-без язвы.