Форум
Акустика

Проблема с Velodyne CHT-8

Проблема с Velodyne CHT-8

Привет Всем! Проблема вот в чем, когда саб встает в ждущий режим из него он выйти не может,индикатор активируется "зеленый" но динамик не реагирует cry.gif Приходится поднимать уровень громкости саба на 20 дб,после этого словно что- то "пробивается" саб наченает работать.И так история повторяется,ПОМОГИТЕ что делать icon_question.gif

Re: Проблема с Velodyne CHT-8

colorman писал(а):
Привет Всем! Проблема вот в чем, когда саб встает в ждущий режим из него он выйти не может,индикатор активируется "зеленый" но динамик не реагирует cry.gif Приходится поднимать уровень громкости саба на 20 дб,после этого словно что- то "пробивается" саб наченает работать.И так история повторяется,ПОМОГИТЕ что делать icon_question.gif
избавиться побыстрее от этой "фирменной" туфты, в которой налицо воплощена откровенная подделка...

Re: Проблема с Velodyne CHT-8

Anonymous писал(а):
colorman писал(а):
Привет Всем! Проблема вот в чем, когда саб встает в ждущий режим из него он выйти не может,индикатор активируется "зеленый" но динамик не реагирует cry.gif Приходится поднимать уровень громкости саба на 20 дб,после этого словно что- то "пробивается" саб наченает работать.И так история повторяется,ПОМОГИТЕ что делать icon_question.gif
избавиться побыстрее от этой "фирменной" туфты, в которой налицо воплощена откровенная подделка...
Спасибо за совет, но что бы избавиться нужно его привести в чуство.Вопрос открыт.

Re: Проблема с Velodyne CHT-8

colorman писал(а):
Anonymous писал(а):
colorman писал(а):
Привет Всем! Проблема вот в чем, когда саб встает в ждущий режим из него он выйти не может,индикатор активируется "зеленый" но динамик не реагирует cry.gif Приходится поднимать уровень громкости саба на 20 дб,после этого словно что- то "пробивается" саб наченает работать.И так история повторяется,ПОМОГИТЕ что делать icon_question.gif
избавиться побыстрее от этой "фирменной" туфты, в которой налицо воплощена откровенная подделка...
Спасибо за совет, но что бы избавиться нужно его привести в чуство.Вопрос открыт.
В чувство привести можно... Вы на каком этаже живёте?

Нееееее радикальный метод не подходит-"Малодес я кидать буду а ты в низу ловить"!Дельное может кто посоветовать?Жду

HELP!!!!

Цитата:
Дельное может кто посоветовать?Жду
вообще отменить эту автоматическую фигню, и включать его самому когда нужен, у меня например саб не имеет автоматического включение (Quad L-Subwoofer 1700$)

так что думаю, вы зря так волнуетесь think.gif

lonka писал(а):
Цитата:
Дельное может кто посоветовать?Жду

вообще отменить эту автоматическую фигню, и включать его самому когда нужен, у меня например саб не имеет автоматического включение (Quad L-Subwoofer 1700$)

так что думаю, вы зря так волнуетесь think.gif lonka Спасибо попробую в обычном режиме погонять

colorman писал(а):
lonka писал(а):
Цитата:
Дельное может кто посоветовать?Жду

вообще отменить эту автоматическую фигню, и включать его самому когда нужен, у меня например саб не имеет автоматического включение (Quad L-Subwoofer 1700$)

так что думаю, вы зря так волнуетесь think.gif
lonka Спасибо попробую в обычном режиме погонять

У меня таже фигня происходит с сабом Yamaha 515 и ресивером Сони 795, чтоб он вышел из спящего режима приходиться включать крайне громко (раньше я думал что он вообще неработает), но оказалось что срабатывает при большом уровне сигнала, что очень неудобно. Сейчас использую только ручное включение/выключение.
Хотя в целом им доволен, для фильмов саб землетрясение устраивает хорошее в малых комнатах.

knext спасибо за помощь сейчас включил в ручном режиме,погоняю - посмотрю. Sub работает в связке DENON 2106