Форум
Телевизоры

Thomson 29DC850 или Philips 9020

Thomson 29DC850 или Philips 9020

В инете много восторженных отзывов о Philips 9020. По своей функциональности мне понравился Thomson 29DC850 . Может у кого-нибудь была возможность сравнить качество изображения этих моделей (у меня ее нет). Буду очень благодарна.

Re: Thomson 29DC850 или Philips 9020

Лейла писал(а):
В инете много восторженных отзывов о Philips 9020. По своей функциональности мне понравился Thomson 29DC850 . Может у кого-нибудь была возможность сравнить качество изображения этих моделей (у меня ее нет). Буду очень благодарна.

Лейла. Озадачен тем-же выбором. Раз никто не отвечает, может с тобой погоорить. на чем ты остановилась.

Пользую Thomson 29 /100 герцовый уже год по качеству картинки очень прилично, показывает я очень доволен, моделька у меня 210 и как на коробке было написано сборка в Калининграде, меню русское, навигация проста и понятна, приём тоже хороший. Пульт мульт. к нему закодировал DVD проигрыватель. С сожелению про Филипка ничего сказать не могу

У самого была такая же проблема - Thomson 850 или Philips 9020. Хорошо, что купил 9020, хотя 850 очень неплохая модель. Самое главное в телевизоре -изображение, а не какие-либо прибамбасы вроде PiP и т.д. Зайдите в любой салон, попросите включить 29рт9020 в режиме демонстации Pixel Plus 2 и увидите на экране - в левой части Thomson (или аналогичный обычный 100 Гц ТВ), в правой Philips 9020 P/Plus2. Уверен, такой четкости, как у 9020 не увидите, разве что в HDTV. Что-то аналогичное можно увидеть на Panasonic серии PD 30.

Anonymous писал(а):
У самого была такая же проблема - Thomson 850 или Philips 9020. Хорошо, что купил 9020, хотя 850 очень неплохая модель. Самое главное в телевизоре -изображение, а не какие-либо прибамбасы вроде PiP и т.д. Зайдите в любой салон, попросите включить 29рт9020 в режиме демонстации Pixel Plus 2 и увидите на экране - в левой части Thomson (или аналогичный обычный 100 Гц ТВ), в правой Philips 9020 P/Plus2. Уверен, такой четкости, как у 9020 не увидите, разве что в HDTV. Что-то аналогичное можно увидеть на Panasonic серии PD 30.

Насколько мне известно в томсоне тоже использована технология, типа пиксель+. Что, она хуже, чем у филипса?

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
У самого была такая же проблема - Thomson 850 или Philips 9020. Хорошо, что купил 9020, хотя 850 очень неплохая модель. Самое главное в телевизоре -изображение, а не какие-либо прибамбасы вроде PiP и т.д. Зайдите в любой салон, попросите включить 29рт9020 в режиме демонстации Pixel Plus 2 и увидите на экране - в левой части Thomson (или аналогичный обычный 100 Гц ТВ), в правой Philips 9020 P/Plus2. Уверен, такой четкости, как у 9020 не увидите, разве что в HDTV. Что-то аналогичное можно увидеть на Panasonic серии PD 30.

Насколько мне известно в томсоне тоже использована технология, типа пиксель+. Что, она хуже, чем у филипса?
Да, она действительно "не дотягивает" до Филипка... какая-то "половинная" технология, которая существенного влияния на "картинку" не имеет... Да вы сами внимательнее присмотритесь в сравнении и обязательно при хорошем сигнале, а не с "подпиленной", как иногда сознательно делают в некоторых "бутиках", дабы проталкивать "корейское фуфло", антенной и сами всё поймёте... Вообще на эту фирму у нас в стране ощущаются "гонения" её очень боятся азиатские "гиганты" и видимо руководят, вкладывая большие возможности, этим процессом... обратите внимание у нас практически исчезли "фирменные" магазины этого бренда, хотя они есть во всех странах в европе... значит мы действительно азия..

Ну прокоп , вы меня воё больше больше удивляете своей беспринципностью и страшным двуличием! Вы усилено рекламируете аккустика АЛЕКС, а ведь это ну 100% азия , и тут же зашишаете филипс от гонения? И даже не думаете ,что содержать однобрендовый "бутик" филипс при нынешнем подении качества у данного бренда это просто не реально.Или по вешему "азиаты" могут делать аккустику , а до телевизоров они ещё не доросли?

Прокоп Поцарапайдискин
Ну я просто не согласен у меня Thomson стоит и всё пучком,вот только не надо на этот бренд наезжать. Если у вас дома стоит филипок это не значит другое отстой. И не надо привадить пиксель+ или не плюс главное канечный результат и причём здесь корейцы ей богу это уже маразм.

Anonymous писал(а):
Ну прокоп , вы меня воё больше больше удивляете своей беспринципностью и страшным двуличием! Вы усилено рекламируете аккустика АЛЕКС, а ведь это ну 100% азия , и тут же зашишаете филипс от гонения? И даже не думаете ,что содержать однобрендовый "бутик" филипс при нынешнем подении качества у данного бренда это просто не реально.Или по вешему "азиаты" могут делать аккустику , а до телевизоров они ещё не доросли?
Будьте внимательнее, Алекс не азия, это наши разработки укомплектованные деталями от хороших производителей европы и азии и собираемые в Гон-Конге, под контролем наших инженеров...

Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
Anonymous писал(а):
Ну прокоп , вы меня воё больше больше удивляете своей беспринципностью и страшным двуличием! Вы усилено рекламируете аккустика АЛЕКС, а ведь это ну 100% азия , и тут же зашишаете филипс от гонения? И даже не думаете ,что содержать однобрендовый "бутик" филипс при нынешнем подении качества у данного бренда это просто не реально.Или по вешему "азиаты" могут делать аккустику , а до телевизоров они ещё не доросли?
Будьте внимательнее, Алекс не азия, это наши разработки укомплектованные деталями от хороших производителей европы и азии и собираемые в Гон-Конге, под контролем наших инженеров...

HongKong только продаёт( последнии производства с новой территории почти все убрали), а собирают всё в Китае. Более или менее приличная мастерская сделает и AЛЕКС и без контроля российских инженеров, только плати!

Вот она соль и общими усилиями мы приходим к тому Китай рулит