Форум
Телевизоры

Телевизоры Grundig

Телевизоры Grundig

Что скажите про модель GRUNDIG Elegance 72 Flat MF 72-2510/8. Стоит ли брать?

Re: Телевизоры Grundig

SeeA писал(а):
Что скажите про модель GRUNDIG Elegance 72 Flat MF 72-2510/8. Стоит ли брать?
У меня был GRUNDIG Elegance 72 не плоский экран 100гц 4:3 экран в черной лакированной рамке 1993 г. Работал исправно до 2004г. Привезен был из Германии в 1999г. Показывал просто исключительно, очень натуральная картинка . Правда очень тяжелый 60 кг.Лучше если будет с Тошибовской трубой (обычно идет Филипсовская или Тошибовская) она более долговечна.Какие в Россию GRUNDIG Elegance 72 поставляются не могу сказать (по качеству сборки).

gr

Грюндик - только по приговору народного суда.На моих глазах за год сели трубки у 3(ТРЁХ) телевизоров этой "славной" фирмы.

Re: gr

MNV писал(а):
Грюндик - только по приговору народного суда.На моих глазах за год сели трубки у 3(ТРЁХ) телевизоров этой "славной" фирмы.
Возможно качество упало ниже плинтуса в 21 веке,или все что для России изначально хе....!!! Мне привозили из Германии ихний телик и повторяю отработал на 5 баллов.

boza писал(а):
MNV писал(а):
Грюндик - только по приговору народного суда.На моих глазах за год сели трубки у 3(ТРЁХ) телевизоров этой "славной" фирмы.
Возможно качество упало ниже плинтуса в 21 веке,или все что для России изначально хе....!!! Мне привозили из Германии ихний телик и повторяю отработал на 5 баллов.

Во-первых грюндик современного образца - такой же хлам как и томсон(не потому что собирается в РФ), потому что выкуплен китайцами и к производимым ранее моделям никакого отношения не имеет. По этому их даже сравнивать нельзя.
Во-вторых, Тов. Боза, мне вот интересно, а Вы купите Всеволжский Ford Foсus, или же предпочтёте немного переплатить и взять привозной?
В-третьих, если вы все господа такие умные и красивые, и всё что делается в РФ и для РФ вообще Г* и причём самое отстойное, давайте ка мушкой статистику авторизованных сервис центров из Германии, Франции и Финляндии, где какие бренды больше всего косячат. Очень сильно хочется узнать, что там за бугром действительно всё шоколадно. Страны названы умышленно, ведь по идее в них производятся самые лучшие кинескопные телевизоры, ну, судя по форуму.

Гость, который со списком писал(а):
boza писал(а):
MNV писал(а):
Грюндик - только по приговору народного суда.На моих глазах за год сели трубки у 3(ТРЁХ) телевизоров этой "славной" фирмы.
Возможно качество упало ниже плинтуса в 21 веке,или все что для России изначально хе....!!! Мне привозили из Германии ихний телик и повторяю отработал на 5 баллов.

Во-первых грюндик современного образца - такой же хлам как и томсон(не потому что собирается в РФ), потому что выкуплен китайцами и к производимым ранее моделям никакого отношения не имеет. По этому их даже сравнивать нельзя.
Во-вторых, Тов. Боза, мне вот интересно, а Вы купите Всеволжский Ford Foсus, или же предпочтёте немного переплатить и взять привозной?
В-третьих, если вы все господа такие умные и красивые, и всё что делается в РФ и для РФ вообще Г* и причём самое отстойное, давайте ка мушкой статистику авторизованных сервис центров из Германии, Франции и Финляндии, где какие бренды больше всего косячат. Очень сильно хочется узнать, что там за бугром действительно всё шоколадно. Страны названы умышленно, ведь по идее в них производятся самые лучшие кинескопные телевизоры, ну, судя по форуму.
Незнаю насколько шоколадно или нет но Вы сами противоречите себе "Во-вторых, Тов. Боза, мне вот интересно, а Вы купите Всеволжский Ford Foсus, или же предпочтёте немного переплатить и взять привозной?В-третьих, если вы все господа такие умные и красивые, и всё что делается в РФ и для РФ вообще Г* и причём самое отстойное.." Вспомните то что в "Березе "продавалось да в "комках".Вроде все работало и неплохо.