Форум
Акустика

DALI 5005 и DALI 5005 Jubi

DALI 5005 и DALI 5005 Jubi

Добрый день!Наконец-то определился с акустикой: буду приобретать ДАЛИ 5005. Почитав сей сайт понял, что существует еще ДАЛИ 5005 Jubi.
Вопрос: Кроме магнитоэкранирования у них есть существенные отличия? И еще. Хочу их заказать через интернет-магазин, как отличить 5005 от 5005 юби визуально? Чтоб не получилось так, что я плачу за 5005 юби, а мне привозят 5005.

Спасибо...

ХА !!!
Ну вы видимо долго собирались.
Модель , уже наверно , как пол-года снята с производства .
Если такимиже темпами будете вибирать замену , то акустику вы точно не купите , во всяком случае в этой жизни .

С зади на колонках ярлычок имеется, там все и написано...

да все нормально! зато на них сейчас цена хорошая.... не то что на новые линейки... icon_rolleyes.gif

Я знаю, что голубые сняты с производства. На них действительно очень хорошая цена и не хуже концептов они играют. К тому же их собирают в Дании, а концепты в Китае. Ясен пень, что в Китае сейчас собирают все, но просто для себя приятнее, когда осознаеш, что колонки собрал трудолюбивый датчанин, а не дядюшка Ляо на коленке.
Товарищу из Кемерово спасибо за ответ на вопрос.

icon_biggrin.gif

Кстати, пока я разродился в Москве все 5005-е закончились! Может кто-нибудь знает где их можно взять?

В фостерс за них попросили астрономическую сумму: 570 уёв. Ну это грабеж средь бела дня... icon_twisted.gif

Я их 2 года назад в A&T Traid именно за столько и покупал

Дали торгует "Солярис" на ул.Садовнической (бывшая Осипенко), д.74