Форум
Телевизоры

SAMSUNG LE32-R51B SOS!!!

SAMSUNG LE32-R51B SOS!!!

Здравствуйте, постараюсь правильно сформулировать вопрос. Можно ли получить качество компонентного подключения при просмотре DVD-плеера, если компонентный вход на телевизоре занят (игровая приставка). Получу ли я такое же качество, если задействую один из скартов на телевизоре?

Re: SAMSUNG LE32-R51B SOS!!!

GIGABYTE 1000 писал(а):
Здравствуйте, постараюсь правильно сформулировать вопрос. Можно ли получить качество компонентного подключения при просмотре DVD-плеера, если компонентный вход на телевизоре занят (игровая приставка). Получу ли я такое же качество, если задействую один из скартов на телевизоре?


Не дописал. Вообщем, кабель компонент-скарт даст такую же картинку как компонент-компонент на этой модели?

Если в скарте на телевизоре разведен компонент, то будет тоже самое.
А если не разведен, то так подключить не получится.

den88 писал(а):
Если в скарте на телевизоре разведен компонент, то будет тоже самое.
А если не разведен, то так подключить не получится.


Купил кабель scart RGB и компонент. Картинки нет. Вопроса. А нах..ена тогда этот вход вообще нужен?! icon_evil.gif
Кто юзает такие телики - откликнитесь!!!!

Ежели я ничего не путаю, то ДВД подключается скарт-скарт на первый разъем,там где EXT1 RGB написано. А приставку компонентным шнуриком на раздельные разъемчики. Если не ошибаюсь, качество изображения будет одинаково. Я пробовал, на мой взгляд, разницы нет. А ващще ДВД надо через HDMI. Так с него навар нажористее.

Andy17 писал(а):
Ежели я ничего не путаю, то ДВД подключается скарт-скарт на первый разъем,там где EXT1 RGB написано. А приставку компонентным шнуриком на раздельные разъемчики. Если не ошибаюсь, качество изображения будет одинаково. Я пробовал, на мой взгляд, разницы нет. А ващще ДВД надо через HDMI. Так с него навар нажористее.


Значится так, на DVDлеере scarta нет, только компонент. Купил шнур компонент-скарт (RGB) картинки нет, почему????? До этого в связке компонент-компонент все прекрасно работало.

Наверное дело в том, что RGB это не компонент icon_smile.gif

Компонент это сигналы Pr, Pb, Y.

Возможно в DVD плеере в меню есть переключатель типа сигнала?
По крайней мере у меня есть... но у меня на DVD скарт... и я чтото не очень уверен что RGB бывает отдельными разъемчиками.