Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Акустика Эленберг?????

Акустика Эленберг?????

Начну с того что материальное положение не позволило мне сразу купить качественые компоненты а вот кинотеатр в одной коробке меня ну ни как не устраивал, и в результате ресивер Pioneer 415 а акустика Эленберг ценой 4000р. за комплект, саб у меня ямаха, и в целом звучание неплохое (это мое субъективное мнение) может быть кто нибудь что нибудь о ней слышал? Потому что ни какой информации я по ней не нашел. icon_question.gif

Никакой информации не нашли потому, что это китайская поделка специально для Эльдорадо. Эленберг - марка (по сути только имя) принадлежащая сети Эльдорадо. Кто производит эту акустику (да и вообще всю аппаратуру под этой маркой) тайна покрытая мраком, но то что в Китае это наверняка. Тоже самое касается и Кортланда (Cortland).

Здравствуйте! Мне вот в нагрузку "дали" колонки Elenberg SS-5050 BL, кто-нибудь может их озенит по звучанию? лучше радиотеники S30B? а то распаковывать как то не хочится, может тыщи за три кому-нибудь впарю... или усилок докупить и заместо S30B пятиканалку сделать или семи вместе с ними... icon_twisted.gif

а шо ви хотите от техники Елены Берковой? icon_lol.gif

кто она такая и чем занимается, думаю, все в курсе... icon_twisted.gif