Форум
Телевизоры

выбор из panasonic 29"

выбор из panasonic 29"

Помогите выбрать между tx29p700t, 800t и 29e220t. О последней модели если можно подробней.

2 месяца назад купил себе 29e220t. Сделан в малайзии, "белый", поставили на гарантию.
Модель 2005 года. Если не нужны навороты типа картинка в картинке то само то. Немного преобладает синий цвет, но если выставить в настройках режим "Теплый", то все ОК.
Поддерживает прогрессивную развертку, имеет несколько входных компонентных терминалов (для ДВД само то). Картинка в эфире хорошая, геометрия нормальная, ДВД по компоненту вообще сказка! Удобный пульт ДУ, совмещенный с видиком и ДВД. Пока меня очень радует, особенно за такую цену! (18700р)
Может вы хотели узнать что то конкретное, спрашивайте.

Anonymous писал(а):
2 месяца назад купил себе 29e220t. Сделан в малайзии, "белый", поставили на гарантию.
Модель 2005 года. Если не нужны навороты типа картинка в картинке то само то. Немного преобладает синий цвет, но если выставить в настройках режим "Теплый", то все ОК.
Поддерживает прогрессивную развертку, имеет несколько входных компонентных терминалов (для ДВД само то). Картинка в эфире хорошая, геометрия нормальная, ДВД по компоненту вообще сказка! Удобный пульт ДУ, совмещенный с видиком и ДВД. Пока меня очень радует, особенно за такую цену! (18700р)
Может вы хотели узнать что то конкретное, спрашивайте.

А Вы видели эту модель рядом с панасоником 700 и 800. Если можно. то хотелось бы сравнить эти модели с филипсом 9020.

Предыдущий пост мой - забыл зарегиться.
Если сравнить с перечисленными Вами Панасониками, то отличия в наворотах. По качеству изображения отличий нет. (Смотрел в магазине) Везде стоит одинаковый кинескоп Quintrix. У всех Панасоников преобладает оттенок синевы в изображении, но это на любителя и это можно подправить настройкой. Продукцию филипс вообще не рассматривал как класс, потому что мне всегда не везло с филипсом - все что у меня было филипс все ломалось буквально в руках... Хотя телевизоры филипс хвалят. Да и азиатская техника мне ближе. Все ИМХО.