Форум
Телевизоры

телевизор 1000$

телевизор 1000$

Выбираю между сони HZ29M85, панасоник800 (по функциям меня болше устраивает 700 модель, но не чего о ней не слышал) и томсоном 850. Нравится еще филипс 9020, но нет PIP. Хотя ради хорошего изображения, могу пожертвовать этой функцией. Проблема в том, что нет возможности сравнить рядом эти модели. Помогите.

Как правило в магазинах все телевизоры стоят ненастроенные. Консультанты просто леняться это делать, считая, что и так купят. Поэтому даже если Вам удастся увидеть эти модели вместе придеться выпросить у консультанта пульт и самому настраивать телек (яркость, контрастность, цветность и т.д.).

Если обратите свой взор на Филипс - НЕ рекомендую переплачивать деньги за такие функции как: NaturalMotion и PixelPlus - они существенно ухудшают изображение. Вы можете поискать что-либо из старых моделей Филипса без этих функций - только сэкономите деньги.

Pimple писал(а):

Если обратите свой взор на Филипс - НЕ рекомендую переплачивать деньги за такие функции как: NaturalMotion и PixelPlus - они существенно ухудшают изображение. Вы можете поискать что-либо из старых моделей Филипса без этих функций - только сэкономите деньги.

А мне все твердят наоборот, что пиксель плюс это круто. У кого какие еще есть мнения. Смотрю в основном эфир. Сравните выбраные мной модели.

не согласен
у родителей philips правда с пиксель2
Супер!!! в тв нет компонента но с пп2 по ргб четкость неимоверная!!!
у меня на жк тошиба 32 wl58r с компонента и шдми не так четко!!!!

а вто про наличие пип ты забудешь через неделю
проверено неоднократно icon_smile.gif))

а вот что верно то верно что на жк пп2 реально картинку убивает...
проц видимо не успевает обработать переход цвета на прямых линиях и в стыке видны артефакты... особенно это видно на мультах

НО на элт пп и пп2 супер!!!

интересно было бы посмотреть на пиксель плюсь HD в действии на высокой четкости по жк....

Anonymous писал(а):
Pimple писал(а):

Если обратите свой взор на Филипс - НЕ рекомендую переплачивать деньги за такие функции как: NaturalMotion и PixelPlus - они существенно ухудшают изображение. Вы можете поискать что-либо из старых моделей Филипса без этих функций - только сэкономите деньги.

А мне все твердят наоборот, что пиксель плюс это круто. У кого какие еще есть мнения. Смотрю в основном эфир. Сравните выбраные мной модели.


Я смотрел хорошие записи с ПиксельПлюс - добавляется куча цифрового шума. С Пикселем офигенно смотрятся компьютерные мультики типа Шрэк, В поисках Немо, но обычные фильмы мне, ИМХО, не понравились.
Посмотри, мож тебя порадует.

Re: телевизор 1000$

Вильмс писал(а):
Выбираю между сони HZ29M85, панасоник800 (по функциям меня болше устраивает 700 модель, но не чего о ней не слышал) и томсоном 850. Нравится еще филипс 9020, но нет PIP. Хотя ради хорошего изображения, могу пожертвовать этой функцией. Проблема в том, что нет возможности сравнить рядом эти модели. Помогите.

Забыл добавить в список филипс 5416,17. Особенно в сравнении с 9020. Еще замечание, смотреть буду восновном аналоговое TV/

Цитата:
Я смотрел хорошие записи с ПиксельПлюс - добавляется куча цифрового шума. С Пикселем офигенно смотрятся компьютерные мультики типа Шрэк, В поисках Немо, но обычные фильмы мне, ИМХО, не понравились.
Посмотри, мож тебя порадует.
Подозреваю, что телевизор, который ты смотрел, был не настроен, в частности задрана четкость, и по дебильному подключен. Сам, когда выбирал себе TV, сталкивался с такими искажениями, но не разу не замечал на своем Филипсе с Пиксель Плюс. Сразу настроил и подключил, как советовали знающие люди.
Телевизор у меня почти год, и могу ответственно утверждать, Пиксель Плюс реально повышает качество изображения и своих денег стоит, особенно на качественных фильмах.
Никакого цифрового шума не наблюдал, изображение четкое, как за стеклом.
Ты сам выше писал.
Цитата:
Как правило в магазинах все телевизоры стоят ненастроенные. Консультанты просто леняться это делать, считая, что и так купят. Поэтому даже если Вам удастся увидеть эти модели вместе придеться выпросить у консультанта пульт и самому настраивать телек (яркость, контрастность, цветность и т.д.).
Вот это и служит источником мифов, о ужасной работе Пиксель Плюс.

Ладно, по поводу ПиксельПлюс спорить не буду, а вот НатуралМоушн реально ухудшает картинку. Движения персонажей становяться какие-то неестественные, как будто персонажы приклеены на окружающий их фон - очень похоже на скриптовые ролики в компьютерных играх.
Мы вдвоем с приятелем специально ходили в салон (М-видео) и сравнивали два Филипса: один с включенной НатуралМоушн, а другой с выключенной. На обоих телевизорах шла одинаковая телепередача. Так вот: мой приятель впервые увидел сравнение (я видел эффект от НатуралМоушн раньше) и ему тоже совершенно не понравилось.
Жаль только, что теперь Филипс пихает НатуралМоушн во все модели.

Pimple писал(а):
Как правило в магазинах все телевизоры стоят ненастроенные. Консультанты просто леняться это делать, считая, что и так купят. Поэтому даже если Вам удастся увидеть эти модели вместе придеться выпросить у консультанта пульт и самому настраивать телек (яркость, контрастность, цветность и т.д.).

Если обратите свой взор на Филипс - НЕ рекомендую переплачивать деньги за такие функции как: NaturalMotion и PixelPlus - они существенно ухудшают изображение. Вы можете поискать что-либо из старых моделей Филипса без этих функций - только сэкономите деньги.
Чё за хрень Вы намалякали, что енти функции ухудшають картинку .. бредятина!!! енто самая передовая технология обработки картинки, которая другим брендам пока не по зубам, а Вам нужно с покуцанной сопливой антеной разобраться и не смотреть с ентой функцией фуфло-фильмы типа 12 в 1... уважать надать такую технику тогда и она вас не обидит.. понятно?...сэр.

Сразу видно ,что не только "забуревший", но и окончательно отупевший (это без всяких кавычек) филипсоман!!! mimic.gif Отупевший настолько, от этой "самой передовой технологии" что в голове один пиксель от мозгов и остался !!!

а чё так спорить и упираться?
эффект пп2 можно и уменьшить и вообще отключить, если не нравится.
я не отключаю.
а на моё мнение - картинка посто улёт.
не - даже не так - картинка посто ОФИГЕТЬ!!! cool_smile.gif
особенно на качественном двд.
а на эфире ставлю на еденичку.

Да в принчипе никто не упирается, просто я ответи "забуревшему" в его же стиле. Да и вообше когда человек безапелляционо утверждает -"что вот это саме лучшее и я вааще самый умный и всегда прав и т.д. " -то это уже не на форум, это уже к доктору, но в данном конкретном случае мне кажется доктора уже не помогут!!!(это про задуревшего школьника) А если честно то филипизация, мерседесация и т.д. у нас в стране уже достала. Нам всё надо самое блестящее, БОЛЬШОЕ и конечно-же САМОЕ ДОРОГОЕ!!! Ну и при этом пальци веером.

Anonymous писал(а):
Да в принчипе никто не упирается, просто я ответи "забуревшему" в его же стиле. Да и вообше когда человек безапелляционо утверждает -"что вот это саме лучшее и я вааще самый умный и всегда прав и т.д. " -то это уже не на форум, это уже к доктору, но в данном конкретном случае мне кажется доктора уже не помогут!!!(это про задуревшего школьника) А если честно то филипизация, мерседесация и т.д. у нас в стране уже достала. Нам всё надо самое блестящее, БОЛЬШОЕ и конечно-же САМОЕ ДОРОГОЕ!!! Ну и при этом пальци веером.

Ваша позиция мне понятна. Вы против филипка. А если ближе к теме. Для эфира какой телевизор по вашему предпочтителен.

Добавлю. 32 16/9, у меня филя 9520, из того что видел наиболее реально показывает телек, когда изначально 3/4, то бишь он растягивает отлично. Так же пиксель плюс 2 лучше чем без него, для двд когда очень выское качество и большой битрейт, допустим спидермэн от супербита можно включить мове плюс. Если напрягает... А вообще кто-то написал, и абсолютно правильно, резкость надо отключить. Вообще, нужно просто монитор нокиа тест подрубить и поиграться с настройками. Отрубить все то что нафиг не нужноicon_smile.gif.

Забуревший школьник писал(а):
Pimple писал(а):
Как правило в магазинах все телевизоры стоят ненастроенные. Консультанты просто леняться это делать, считая, что и так купят. Поэтому даже если Вам удастся увидеть эти модели вместе придеться выпросить у консультанта пульт и самому настраивать телек (яркость, контрастность, цветность и т.д.).

Если обратите свой взор на Филипс - НЕ рекомендую переплачивать деньги за такие функции как: NaturalMotion и PixelPlus - они существенно ухудшают изображение. Вы можете поискать что-либо из старых моделей Филипса без этих функций - только сэкономите деньги.
Чё за хрень Вы намалякали, что енти функции ухудшають картинку .. бредятина!!! енто самая передовая технология обработки картинки, которая другим брендам пока не по зубам, а Вам нужно с покуцанной сопливой антеной разобраться и не смотреть с ентой функцией фуфло-фильмы типа 12 в 1... уважать надать такую технику тогда и она вас не обидит.. понятно?...сэр.


Вы пишите, да не заговаривайтесь! icon_evil.gif
Сам имею телевизор Филипс 32PW8718. Телевизионный эфир не смотрю практически. Брал телевизор специально для Дом.кинотеатра. Последние полтора года смотрю исключительно лицензинные ДВД. Пиратки типа 8 в 1 и т.д. даже в руки не брал!
Посему - нехрен болтать чушь, ежели нифига не знаешь. Своим глазам я верю. А если Вам засрали мозги рекламными проспектами, так нечего тут слюной брызгать. Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения и не несите чепухи!

Anonymous писал(а):
Да в принчипе никто не упирается, просто я ответи "забуревшему" в его же стиле. Да и вообше когда человек безапелляционо утверждает -"что вот это саме лучшее и я вааще самый умный и всегда прав и т.д. " -то это уже не на форум, это уже к доктору, но в данном конкретном случае мне кажется доктора уже не помогут!!!(это про задуревшего школьника) А если честно то филипизация, мерседесация и т.д. у нас в стране уже достала. Нам всё надо самое блестящее, БОЛЬШОЕ и конечно-же САМОЕ ДОРОГОЕ!!! Ну и при этом пальци веером.
А что так нервничаем, товарищ? Может с каким другим брендом, типа ВВК или САМсебеСУНГОМ лопухнулись и теперь на нормальной технике эмоции "гасим"? Спокойнее надо быть, спокойнее и, главное, думать побольше... важно что-бы было чем...

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Да в принчипе никто не упирается, просто я ответи "забуревшему" в его же стиле. Да и вообше когда человек безапелляционо утверждает -"что вот это саме лучшее и я вааще самый умный и всегда прав и т.д. " -то это уже не на форум, это уже к доктору, но в данном конкретном случае мне кажется доктора уже не помогут!!!(это про задуревшего школьника) А если честно то филипизация, мерседесация и т.д. у нас в стране уже достала. Нам всё надо самое блестящее, БОЛЬШОЕ и конечно-же САМОЕ ДОРОГОЕ!!! Ну и при этом пальци веером.

Ваша позиция мне понятна. Вы против филипка. А если ближе к теме. Для эфира какой телевизор по вашему предпочтителен.
Вот-так "пробежишься" по форуму и возникает вопрос; почему многие наши сограждане предпочитают прислушиваться к мнению "агрессивных" и во многом безграмотных "советчиков"...что это, проявление собственной слабости или просто глупость?.. Вот понаслушаются таких "горе-консультантов", понатаскают домой разного "фирменного" хлама, а потом на форум "выскакивают" с чудо-вопросами, типа;...какой толщины рельсы мне подключить к моей "чудо-акустике", а то с обычными проводами она чёй-то не звучить... или из какой пробы золота мне купить антенный штекер и скарт, а то мой "супер-телевизор" штой-то хреново кажет... Нужно самим побольше интересоваться, смотреть, слушать, сравнивать и делать выводы для себя, а то так и будете всю жизнь "удивляться" своими новыми техническими приобретениями, и думать, что всё вокруг одно д**мо...а это не так... Теперь конкретнее скажу, что по большому счёту Филипкам, по основным параметрам таким как; однородность цветового поля, цветовая и яркостная чёткость, температура белого, общая комфортность картинки акромя, разве что Лёвиков, пожалуй на нашем рынке найти трудно. Плохо то, что собираются Филипки сейчас в основном в Польше...ещё та "техническая" держава...что-б у них руки там поотсыхали, брак на браке, а какие были "Французкие" Филипки ещё 3-5 лет назад!, у самого такой стоит...песня! А сейчас придётся побегать, что-бы найти хотя-бы "Бельгию"... Теперь, если не устали от вступления, общие советы, без указания конкретной фирмы; Попросите продавца подключить к телевизору дивидишник и перемотать в конец любого импортного фильма на бегущие снизу вверх титры, по ним можно хорошо проверить основные заводские параметры телека; 1) При плавном движении титров хорошо видны многие геометрические искажения, что избавит Вас в дальнейшем от просмотра "кривых" рож и покосившихся столбов... 2) Цветовой фон, буквы должны быть белые, а не розовые как у самсуев например и не голубые как у живисишек и панасов... это гарантирует натуральные природные цвета; небо, трава, лица людей и т.п...3) Сведение лучей; все буквы в центре экрана не должны иметь цветных окантовок, а по углам экрана допустимы окантовки (чаще красные) 1-2мм., это гарантия хорошей картинки без эффекта "радуги"...4) Чёткость в канале яркость и цветность; буквы не должны быть "жирными" и закруглёнными, они должны иметь чёткие "острые" линии, максимально правильные прямые углы и хорошую внутреннюю прорисовку, это указывает на хорошую схему модуляции скорости развёртки, хорошее разрешение кинескопа и гарантирует хорошую детальность, особенно по RGB, компоненту и S-video... вот это основные параметры на какие стоит обратить внимание при выборе телека, ну а с маркой Вы уж определяйтесь сами, какая понравится больше всего, то и берите и не забудьте учесть фактор подключений и согласований с другой техникой...и советую поменьше обращать на всякие ненужные "примочки", как правило они делают контрукцию более дорогой и менее надёжной, и часто отрицательно сказываются на основном параметре телека - изображении...желаю удачи в выборе!

P.S. Хотел добавить, что под понятием "примочки" я имел в виду не одни из лучших на сегодня, разработки у Филипса типа "натар.движ." и пикс.+, которые при определённых обстоятельствах, хорошем сигнале и качественном носителе, способны продемонстрировать просто-таки фантастически реальную и объёмную картинку, действительно превосходящую почти всех, основных конкурентов, а такие функции как; PIP. PAP. POP и другую "дребедень", которая у дешёвых моделей, отрицательно сказывается на основном параметре телека, изображении, ввиду сложной схемы прохождения видеосигнала через два тюнера, и ввиду дешёвых комплектующих, плохо "восстанавливающих" исходный сигнал. Эти функции хорошо работают только в дорогих моделях, а "фирмы-недоростки" ставят эти "опции", что-бы хоть как-то привлечь к себе клиентов, потому как больше привлечь-то и нечем... надеюсь понятно.

Почитал здесь у вас на форуме полазил и по другим и возник у меня вопрос к спецам и завсегдатаям - кто нибудь может вкратце обрисовать положение в надёжности современых ТВ. Я далеко не богат не покупаю ТВ на один год, вообще хочу брать филипс но после всего прочитаного появились некоторые сомнения. Не в качестве изображения, а вот имено надёжности. Помогите разобраться пожалуйста!

Anonymous писал(а):
вкратце обрисовать положение в надёжности современых ТВ. ... появились некоторые сомнения.

хреновое положение..
никакой уверенности..
продавцы - барыги..
производители - барыги..
ремонтники - барыги..
жизнь - борьба..
а как же ты хотел без сомнений?
pop.gif

Однозначно ответить нельзя.
У меня, например, Филипс, работает уже почти два года.
У кого-то накрывается.
У кого-то Ролсен десять лет работает, а у другого загибается.
Попробуй найти сервисный центр, в котором ремонтируют наиболее известных телевизионных брендов: Филипс, Панасоник, Сони, Томсон, Грюндик и т.д. - там то наверное лучше всех знают процент выхода из строя тех или иных брэндов.

Anonymous писал(а):
Почитал здесь у вас на форуме полазил и по другим и возник у меня вопрос к спецам и завсегдатаям - кто нибудь может вкратце обрисовать положение в надёжности современых ТВ. Я далеко не богат не покупаю ТВ на один год, вообще хочу брать филипс но после всего прочитаного появились некоторые сомнения. Не в качестве изображения, а вот имено надёжности. Помогите разобраться пожалуйста!
...Самолёты падают, космические корабли сгорают, морские лайнеры тонут...что Вы от телевизора-то хотите, сломаться может ЛЮБОЙ!!!,... Филипок неплохой вариант, поищите Бельгийскую сборку, может повезёт, хотя 100% гарантии от поломки это не даёт...

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
Anonymous писал(а):
Почитал здесь у вас на форуме полазил и по другим и возник у меня вопрос к спецам и завсегдатаям - кто нибудь может вкратце обрисовать положение в надёжности современых ТВ. Я далеко не богат не покупаю ТВ на один год, вообще хочу брать филипс но после всего прочитаного появились некоторые сомнения. Не в качестве изображения, а вот имено надёжности. Помогите разобраться пожалуйста!
...Самолёты падают, космические корабли сгорают, морские лайнеры тонут...что Вы от телевизора-то хотите, сломаться может ЛЮБОЙ!!!,... Филипок неплохой вариант, поищите Бельгийскую сборку, может повезёт, хотя 100% гарантии от поломки это не даёт...

Ту Прокоп
Насчёт самолётов и кораблей офуенно сильный довод. Просто офуенный. И конечно же все щас поверят этому.

Насчёт надёжности и небогатства (оранжевый шрифт) Вам, уважаемый надо не филипок-шмилипок искать( потому как в надёжности (читай по качеству сборки и комплектухи), он почти ничем не хуже Гнуса, да и кинескопных филей менее 29" я чёто не вижу, в последнее время), а гнусмас брать (ИМХО), потому что это единственный бренд, который даёт гарантию три года от производителя. Конечно сейчас посыпаятся всякие-разные-голубые-красные, с ещё более весомыми доводами, что, мол, ты чмо! Гнусмас это дерьмо! Пошёл в ж*!!!
Именно для таких я и говорю - ищите дураков в зеркале. Гнус стоит нормальных деенег, не заоблачных. Ну плюс какая-никакая гарантия от производителя, а не от магазина.
Насчёт синего шрифта - поищите, поищите! Обязательно купите, прям так и советую, а потом в случае чего (ну там резистр какой полетит, короче по мелочи), просим в авторизованный СЦ, что бы такие как я, таким как Вы сказали - а ремонт будет платный, потому как модель-то гарантийному обслуживанию не подлежит. Хе-хе. Таких вот супер-умных стадами (десятками) отшиваем каждый день.
Для справки, если летит труба у гнусмаса, её бесплатно поменяют (либо аппарат заменят, но тоже бесплатно), т.е. и ЗИП и работа СЦ будет для клиента бесплатной. А вот если у фильки труба откинецца, то по правилам самой конторы, трубу Вам привезут, причём бесплатно. Но вот работу, по ремонту (демонтаж старой и монтаж новой, с настройками) Вы будете оплачивать из своего кармана, И никого не будет волновать, что ремонт гарантийный. Просто такая вот гарантия у филипса. Если я не прав, прошу поправить.
Если глава предприятия не может наладить (в угоду план по валу, вал по плану) нормальную работу ОТК, и не по нашим устаревшим гостам, а хотя бы ихним ISO9***, то здесь вопрос уже стоит не в надёжности, а в психологии тех придурков в жОлтых галстуках, которые сидят в центральной конторе, и спят и видят как бы в следующем финансовом году прибыль ещё больше сострич, при ещё меньших вложениях. Будь это хоть Метцз, если нет ОТК, жёсткого, непредвзятого - считай нет ничего. Качество падает, престиж страдает.

телевизор надо выбирать
а гарантия - это не есть решающий аргумент
pop.gif

Гость, который со списком писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
Anonymous писал(а):
Почитал здесь у вас на форуме полазил и по другим и возник у меня вопрос к спецам и завсегдатаям - кто нибудь может вкратце обрисовать положение в надёжности современых ТВ. Я далеко не богат не покупаю ТВ на один год, вообще хочу брать филипс но после всего прочитаного появились некоторые сомнения. Не в качестве изображения, а вот имено надёжности. Помогите разобраться пожалуйста!
...Самолёты падают, космические корабли сгорают, морские лайнеры тонут...что Вы от телевизора-то хотите, сломаться может ЛЮБОЙ!!!,... Филипок неплохой вариант, поищите Бельгийскую сборку, может повезёт, хотя 100% гарантии от поломки это не даёт...

Ту Прокоп
Насчёт самолётов и кораблей офуенно сильный довод. Просто офуенный. И конечно же все щас поверят этому.

Насчёт надёжности и небогатства (оранжевый шрифт) Вам, уважаемый надо не филипок-шмилипок искать( потому как в надёжности (читай по качеству сборки и комплектухи), он почти ничем не хуже Гнуса, да и кинескопных филей менее 29" я чёто не вижу, в последнее время), а гнусмас брать (ИМХО), потому что это единственный бренд, который даёт гарантию три года от производителя. Конечно сейчас посыпаятся всякие-разные-голубые-красные, с ещё более весомыми доводами, что, мол, ты чмо! Гнусмас это дерьмо! Пошёл в ж*!!!
Именно для таких я и говорю - ищите дураков в зеркале. Гнус стоит нормальных деенег, не заоблачных. Ну плюс какая-никакая гарантия от производителя, а не от магазина.
Насчёт синего шрифта - поищите, поищите! Обязательно купите, прям так и советую, а потом в случае чего (ну там резистр какой полетит, короче по мелочи), просим в авторизованный СЦ, что бы такие как я, таким как Вы сказали - а ремонт будет платный, потому как модель-то гарантийному обслуживанию не подлежит. Хе-хе. Таких вот супер-умных стадами (десятками) отшиваем каждый день.
Для справки, если летит труба у гнусмаса, её бесплатно поменяют (либо аппарат заменят, но тоже бесплатно), т.е. и ЗИП и работа СЦ будет для клиента бесплатной. А вот если у фильки труба откинецца, то по правилам самой конторы, трубу Вам привезут, причём бесплатно. Но вот работу, по ремонту (демонтаж старой и монтаж новой, с настройками) Вы будете оплачивать из своего кармана, И никого не будет волновать, что ремонт гарантийный. Просто такая вот гарантия у филипса. Если я не прав, прошу поправить.
Если глава предприятия не может наладить (в угоду план по валу, вал по плану) нормальную работу ОТК, и не по нашим устаревшим гостам, а хотя бы ихним ISO9***, то здесь вопрос уже стоит не в надёжности, а в психологии тех придурков в жОлтых галстуках, которые сидят в центральной конторе, и спят и видят как бы в следующем финансовом году прибыль ещё больше сострич, при ещё меньших вложениях. Будь это хоть Метцз, если нет ОТК, жёсткого, непредвзятого - считай нет ничего. Качество падает, престиж страдает.
Это для особливо "умных" с длинным списком всякого д***ма... Так вот, дорогой товарищ, "3 года сервисного обслуживания" с гарантией ничего общего не имеет, так-как подразумевает в этот период ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ И ТОЛЬКО В ИХ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРАХ. И СЮДА НЕ ВХОДИТ СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЯЕМЫХ ДЕТАЛЕЙ !!! А теперь "смотрящий по утрам и вечерам в зеркало" товарищ, подумайте своими полушариями, какие цены на детали в этих фирменных сервис.центрах, для примера маленькая такая кнопочка на включение Вашего "Сеульского бренда", может стоить до 2000р., и, что называется "с собой" ничего приносить и распаивать нельзя!.. И ещё, если Вы найдёте хоть один САМсебеСУНГ,

пардон... случайно отправил не досказав... так-вот где Вы видели хоть один САМсебеСУНГ с нормальной цветопередачей (особливо белого цвета...), разрешением в канале яркость и цветность и нормальным сведением лучей...да-уж, та ещё "фирмочка"...так.что, видимо у Вас в руках не тот список..

Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
пардон... случайно отправил не досказав... так-вот где Вы видели хоть один САМсебеСУНГ с нормальной цветопередачей (особливо белого цвета...), разрешением в канале яркость и цветность и нормальным сведением лучей...да-уж, та ещё "фирмочка"...так.что, видимо у Вас в руках не тот список..

Слыш блан, на букву "Е", я тваю пагремуху не трогал. Так шо get da fakk up, и нех здесь слюной брызгать.
Ищи предурков (не придурков а предурков) в зеркале. Я прекрасно понимаю, почему тя лично Фриз чмырит, по полной! Оперный театр, да ты ж мне весь пост испоганил, идиот, своими писюльками. Запомни, ИДДИ, сеульский бренд, который собирается у нас, не мой. Кретин. Иди со своим польским филипосом в бельгию, или где там европейский суд находицца, и там с брызгами догазываай, что ты есть прав, а остальные фсе дерьмо.
Чел спросил совета - он его получил, а ты со своими сцаными высказываниями, пшол атцуда свой алекс пиарить! Дурак из Южной Африки (пеньюар).
Сколько стоят всякие приблуды в АСЦ, это отдельный разговор, и нех сюда пихать этот базар. Я для справки привёл гарантийные правила (чмырь, вдумацца надо было), от обоих брендов, а вовсе не пиарил, что и где надо покупать. А вот ты, суперумный и суперсильный (тебебы в школу милицыы), очень хорошо пиаришь свой лажёвенький алекс. Чухня. Ещё раз меня (маю погремуху) тронешь, я блин времени не пожалею, да и средств, такой IP зафигачу себе, что никто забанить не сможет. И буду только твои посты поганить.
Хлоп, по мозгам пракапу.

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Одно только но уважаемые господа , извините но я спрашивал про надёжность , а не про гарантию, цветопередачу и т.д. У меня сейчас работает ШАРП 29" аж 1992 года, и я думаю что он ещё долго проработает , но у него в наличии ТОЛЬКО композитный вход поэтому я и решил его сменить. Хочется спутник тодключить нормально.

Гость, который со списком писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
пардон... случайно отправил не досказав... так-вот где Вы видели хоть один САМсебеСУНГ с нормальной цветопередачей (особливо белого цвета...), разрешением в канале яркость и цветность и нормальным сведением лучей...да-уж, та ещё "фирмочка"...так.что, видимо у Вас в руках не тот список..

Слыш блан, на букву "Е", я тваю пагремуху не трогал. Так шо get da fakk up, и нех здесь слюной брызгать.
Ищи предурков (не придурков а предурков) в зеркале. Я прекрасно понимаю, почему тя лично Фриз чмырит, по полной! Оперный театр, да ты ж мне весь пост испоганил, идиот, своими писюльками. Запомни, ИДДИ, сеульский бренд, который собирается у нас, не мой. Кретин. Иди со своим польским филипосом в бельгию, или где там европейский суд находицца, и там с брызгами догазываай, что ты есть прав, а остальные фсе дерьмо.
Чел спросил совета - он его получил, а ты со своими сцаными высказываниями, пшол атцуда свой алекс пиарить! Дурак из Южной Африки (пеньюар).
Сколько стоят всякие приблуды в АСЦ, это отдельный разговор, и нех сюда пихать этот базар. Я для справки привёл гарантийные правила (чмырь, вдумацца надо было), от обоих брендов, а вовсе не пиарил, что и где надо покупать. А вот ты, суперумный и суперсильный (тебебы в школу милицыы), очень хорошо пиаришь свой лажёвенький алекс. Чухня. Ещё раз меня (маю погремуху) тронешь, я блин времени не пожалею, да и средств, такой IP зафигачу себе, что никто забанить не сможет. И буду только твои посты поганить.
Хлоп, по мозгам пракапу.
...Все, успокоился? ну и хорошо... бывает, я понимаю... Вот у меня недавно зуб болел...у-у!, тоже настроение плохое было... ну ничего, прошло, сейчас вроде не болит, хотя к врачу всё равно сходить нужно... мне к зубному, а тебе не знаю, там, в поликлинике, в регистратуре, в окошке спросишь;...Девушка к какому мне доктору, а то я вот хочу что-нибудь умное сказать, а получается полная ахинея и маразм...буквы путаю... Она подскажет в какой тебе кабинет...

Anonymous писал(а):
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Одно только но уважаемые господа , извините но я спрашивал про надёжность , а не про гарантию, цветопередачу и т.д. У меня сейчас работает ШАРП 29" аж 1992 года, и я думаю что он ещё долго проработает , но у него в наличии ТОЛЬКО композитный вход поэтому я и решил его сменить. Хочется спутник тодключить нормально.

Очень странно, что никто из мастеров (а такие здесь точно есть) ничего конкретного не сказал, ни пр надёжность, ни про статистику отказов. У меня же профиль работы - отчёт ремонтов перед генеральными представительствами, по этому я и взглянул на проблему со своей колокольни, как говорится, помог чем смог. А вообще, когда столкнулся с "присмотром" нового телека для себя лично, я позадавал вопросики разные и про бренды и про качество... ответ я получил примерно такой: что мол технология CRT себя изжила...бла-бла-бла, по качеству картинки теперешние модели очень сильно проирывают моделям 10-и летней давности...бла-бла-бла, ... вобщем лучше купить за те же деньги (я спрашивал, имеет ли смысл тратить 60000 р, на покупку Loewe) LCD, и далее пошли предложения. Конечно такие слова, тем более от человека, который знаком с обеими технологиями в живую, заставляют задуматься. Но вовсе не обязывают.
Я честно говоря, в последнее время мало посещаю магазины и всякие торговые центры, но вот тенденция везде одна: если CRT более 29", то тут два бренда: Филя и Гнусмас, ну пара моделей сони-панасоник. И всё. Денег стоят почти одинаковых, различаются только внешним видом и глубиной аппарата. ИМХО конечно, но всё познаётся в сравнении, я лично при просмотре DVD DENON, на обоих разницы не уловил. Это что касается CRT. Обращать внимание на лыжу...по словам мастеров в "ПартияСЦ", внимания заслуживает одна модель из десяти выпускаемых, и ту забыл. А насчёт "наших, Ролсен, Рубин и т.д.", даже советовать просто посмотреть, не буду. Не зачем.
оффтоп: если загодя знать, что телек будет подключен к спутниковому ресиверу, почему не обратить своё внимание на LCD? Я конечно понимаю, что это совсем другие деньги...но по отзывам, со спутника LCD кажет несравнимо лучше, нежели с эфира. ИМХО, конечно.

Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
пардон... случайно отправил не досказав... так-вот где Вы видели хоть один САМсебеСУНГ с нормальной цветопередачей (особливо белого цвета...), разрешением в канале яркость и цветность и нормальным сведением лучей...да-уж, та ещё "фирмочка"...так.что, видимо у Вас в руках не тот список..

Слыш блан, на букву "Е", я тваю пагремуху не трогал. Так шо get da fakk up, и нех здесь слюной брызгать.
Ищи предурков (не придурков а предурков) в зеркале. Я прекрасно понимаю, почему тя лично Фриз чмырит, по полной! Оперный театр, да ты ж мне весь пост испоганил, идиот, своими писюльками. Запомни, ИДДИ, сеульский бренд, который собирается у нас, не мой. Кретин. Иди со своим польским филипосом в бельгию, или где там европейский суд находицца, и там с брызгами догазываай, что ты есть прав, а остальные фсе дерьмо.
Чел спросил совета - он его получил, а ты со своими сцаными высказываниями, пшол атцуда свой алекс пиарить! Дурак из Южной Африки (пеньюар).
Сколько стоят всякие приблуды в АСЦ, это отдельный разговор, и нех сюда пихать этот базар. Я для справки привёл гарантийные правила (чмырь, вдумацца надо было), от обоих брендов, а вовсе не пиарил, что и где надо покупать. А вот ты, суперумный и суперсильный (тебебы в школу милицыы), очень хорошо пиаришь свой лажёвенький алекс. Чухня. Ещё раз меня (маю погремуху) тронешь, я блин времени не пожалею, да и средств, такой IP зафигачу себе, что никто забанить не сможет. И буду только твои посты поганить.
Хлоп, по мозгам пракапу.
...Все, успокоился? ну и хорошо... бывает, я понимаю... Вот у меня недавно зуб болел...у-у!, тоже настроение плохое было... ну ничего, прошло, сейчас вроде не болит, хотя к врачу всё равно сходить нужно... мне к зубному, а тебе не знаю, там, в поликлинике, в регистратуре, в окошке спросишь;...Девушка к какому мне доктору, а то я вот хочу что-нибудь умное сказать, а получается полная ахинея и маразм...буквы путаю... Она подскажет в какой тебе кабинет...

Вот не понимаю я таких "альтернативно одарённых". Сказано же, на русском языке, не трогай меня... нет всё равно лезет. Как дебил малолетний, чессслово.
Я, уже указывал Шурику, куда ему следует идти, со своими "докторскими замашками", точнее не указывал, а написал, что необходимо делать с такими врачами-диагностами. Вот и тебе, прокоп, тоже напишу- таких врачей, надо на первом столбе вешать, дабы воду не мутили. Не тебе квакша, мне указывать, что делать. Потому что, ты, лично мне никто. Не сват, не брат...никто! И зовут тебя никак. Так што иди пиарь Алексы дальше.

Гость, который со списком писал(а):
Anonymous писал(а):
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Одно только но уважаемые господа , извините но я спрашивал про надёжность , а не про гарантию, цветопередачу и т.д. У меня сейчас работает ШАРП 29" аж 1992 года, и я думаю что он ещё долго проработает , но у него в наличии ТОЛЬКО композитный вход поэтому я и решил его сменить. Хочется спутник тодключить нормально.

Очень странно, что никто из мастеров (а такие здесь точно есть) ничего конкретного не сказал, ни пр надёжность, ни про статистику отказов. У меня же профиль работы - отчёт ремонтов перед генеральными представительствами, по этому я и взглянул на проблему со своей колокольни, как говорится, помог чем смог. А вообще, когда столкнулся с "присмотром" нового телека для себя лично, я позадавал вопросики разные и про бренды и про качество... ответ я получил примерно такой: что мол технология CRT себя изжила...бла-бла-бла, по качеству картинки теперешние модели очень сильно проирывают моделям 10-и летней давности...бла-бла-бла, ... вобщем лучше купить за те же деньги (я спрашивал, имеет ли смысл тратить 60000 р, на покупку Loewe) LCD, и далее пошли предложения. Конечно такие слова, тем более от человека, который знаком с обеими технологиями в живую, заставляют задуматься. Но вовсе не обязывают.
Я честно говоря, в последнее время мало посещаю магазины и всякие торговые центры, но вот тенденция везде одна: если CRT более 29", то тут два бренда: Филя и Гнусмас, ну пара моделей сони-панасоник. И всё. Денег стоят почти одинаковых, различаются только внешним видом и глубиной аппарата. ИМХО конечно, но всё познаётся в сравнении, я лично при просмотре DVD DENON, на обоих разницы не уловил. Это что касается CRT. Обращать внимание на лыжу...по словам мастеров в "ПартияСЦ", внимания заслуживает одна модель из десяти выпускаемых, и ту забыл. А насчёт "наших, Ролсен, Рубин и т.д.", даже советовать просто посмотреть, не буду. Не зачем.
оффтоп: если загодя знать, что телек будет подключен к спутниковому ресиверу, почему не обратить своё внимание на LCD? Я конечно понимаю, что это совсем другие деньги...но по отзывам, со спутника LCD кажет несравнимо лучше, нежели с эфира. ИМХО, конечно.
Ну и чё какой ты на хрен специалисть есели Филёк от Засунга отличить не можишь а ещё панты тут разкидиваеш вот таких тупых слепых спецоф и надать на столбах развешивать ..хм ..

Гость, который со списком писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
пардон... случайно отправил не досказав... так-вот где Вы видели хоть один САМсебеСУНГ с нормальной цветопередачей (особливо белого цвета...), разрешением в канале яркость и цветность и нормальным сведением лучей...да-уж, та ещё "фирмочка"...так.что, видимо у Вас в руках не тот список..

Слыш блан, на букву "Е", я тваю пагремуху не трогал. Так шо get da fakk up, и нех здесь слюной брызгать.
Ищи предурков (не придурков а предурков) в зеркале. Я прекрасно понимаю, почему тя лично Фриз чмырит, по полной! Оперный театр, да ты ж мне весь пост испоганил, идиот, своими писюльками. Запомни, ИДДИ, сеульский бренд, который собирается у нас, не мой. Кретин. Иди со своим польским филипосом в бельгию, или где там европейский суд находицца, и там с брызгами догазываай, что ты есть прав, а остальные фсе дерьмо.
Чел спросил совета - он его получил, а ты со своими сцаными высказываниями, пшол атцуда свой алекс пиарить! Дурак из Южной Африки (пеньюар).
Сколько стоят всякие приблуды в АСЦ, это отдельный разговор, и нех сюда пихать этот базар. Я для справки привёл гарантийные правила (чмырь, вдумацца надо было), от обоих брендов, а вовсе не пиарил, что и где надо покупать. А вот ты, суперумный и суперсильный (тебебы в школу милицыы), очень хорошо пиаришь свой лажёвенький алекс. Чухня. Ещё раз меня (маю погремуху) тронешь, я блин времени не пожалею, да и средств, такой IP зафигачу себе, что никто забанить не сможет. И буду только твои посты поганить.
Хлоп, по мозгам пракапу.
...Все, успокоился? ну и хорошо... бывает, я понимаю... Вот у меня недавно зуб болел...у-у!, тоже настроение плохое было... ну ничего, прошло, сейчас вроде не болит, хотя к врачу всё равно сходить нужно... мне к зубному, а тебе не знаю, там, в поликлинике, в регистратуре, в окошке спросишь;...Девушка к какому мне доктору, а то я вот хочу что-нибудь умное сказать, а получается полная ахинея и маразм...буквы путаю... Она подскажет в какой тебе кабинет...

Вот не понимаю я таких "альтернативно одарённых". Сказано же, на русском языке, не трогай меня... нет всё равно лезет. Как дебил малолетний, чессслово.
Я, уже указывал Шурику, куда ему следует идти, со своими "докторскими замашками", точнее не указывал, а написал, что необходимо делать с такими врачами-диагностами. Вот и тебе, прокоп, тоже напишу- таких врачей, надо на первом столбе вешать, дабы воду не мутили. Не тебе квакша, мне указывать, что делать. Потому что, ты, лично мне никто. Не сват, не брат...никто! И зовут тебя никак. Так што иди пиарь Алексы дальше.
... Нет, видать без валерианки никак не обойтись, что-то у товарища проблемка с собственной самооценкой... Я же говорю; Не нужно так нервничать, никто не покушается на Ваше "самосознание", а если ненароком, раскрыл какие-то ваши "сервисные секреты", ну что-ж поделать ... я надеюсь не лишил Вас последнего куска хлеба...

Вопрос о филе 9020 и томсоне 850 остался для меня открытым. Сильно ли выигрывает технология пиксель2 перед HiPi. Большое ли отличие в изображении. Ну можно и о надежности поговорить.

Забуревший школьник писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
Anonymous писал(а):
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Одно только но уважаемые господа , извините но я спрашивал про надёжность , а не про гарантию, цветопередачу и т.д. У меня сейчас работает ШАРП 29" аж 1992 года, и я думаю что он ещё долго проработает , но у него в наличии ТОЛЬКО композитный вход поэтому я и решил его сменить. Хочется спутник тодключить нормально.

Очень странно, что никто из мастеров (а такие здесь точно есть) ничего конкретного не сказал, ни пр надёжность, ни про статистику отказов. У меня же профиль работы - отчёт ремонтов перед генеральными представительствами, по этому я и взглянул на проблему со своей колокольни, как говорится, помог чем смог. А вообще, когда столкнулся с "присмотром" нового телека для себя лично, я позадавал вопросики разные и про бренды и про качество... ответ я получил примерно такой: что мол технология CRT себя изжила...бла-бла-бла, по качеству картинки теперешние модели очень сильно проирывают моделям 10-и летней давности...бла-бла-бла, ... вобщем лучше купить за те же деньги (я спрашивал, имеет ли смысл тратить 60000 р, на покупку Loewe) LCD, и далее пошли предложения. Конечно такие слова, тем более от человека, который знаком с обеими технологиями в живую, заставляют задуматься. Но вовсе не обязывают.
Я честно говоря, в последнее время мало посещаю магазины и всякие торговые центры, но вот тенденция везде одна: если CRT более 29", то тут два бренда: Филя и Гнусмас, ну пара моделей сони-панасоник. И всё. Денег стоят почти одинаковых, различаются только внешним видом и глубиной аппарата. ИМХО конечно, но всё познаётся в сравнении, я лично при просмотре DVD DENON, на обоих разницы не уловил. Это что касается CRT. Обращать внимание на лыжу...по словам мастеров в "ПартияСЦ", внимания заслуживает одна модель из десяти выпускаемых, и ту забыл. А насчёт "наших, Ролсен, Рубин и т.д.", даже советовать просто посмотреть, не буду. Не зачем.
оффтоп: если загодя знать, что телек будет подключен к спутниковому ресиверу, почему не обратить своё внимание на LCD? Я конечно понимаю, что это совсем другие деньги...но по отзывам, со спутника LCD кажет несравнимо лучше, нежели с эфира. ИМХО, конечно.
Ну и чё какой ты на хрен специалисть есели Филёк от Засунга отличить не можишь а ещё панты тут разкидиваеш вот таких тупых слепых спецоф и надать на столбах развешивать ..хм ..

Хе-хе, если в нашей стране такие школьники пошли, то что же дальше будет?
Судя по всему забивший школьник, очень хорошо разбирается в тех марках о которых он упомянул, и в спецах заодно.

Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин. писал(а):
пардон... случайно отправил не досказав... так-вот где Вы видели хоть один САМсебеСУНГ с нормальной цветопередачей (особливо белого цвета...), разрешением в канале яркость и цветность и нормальным сведением лучей...да-уж, та ещё "фирмочка"...так.что, видимо у Вас в руках не тот список..

Слыш блан, на букву "Е", я тваю пагремуху не трогал. Так шо get da fakk up, и нех здесь слюной брызгать.
Ищи предурков (не придурков а предурков) в зеркале. Я прекрасно понимаю, почему тя лично Фриз чмырит, по полной! Оперный театр, да ты ж мне весь пост испоганил, идиот, своими писюльками. Запомни, ИДДИ, сеульский бренд, который собирается у нас, не мой. Кретин. Иди со своим польским филипосом в бельгию, или где там европейский суд находицца, и там с брызгами догазываай, что ты есть прав, а остальные фсе дерьмо.
Чел спросил совета - он его получил, а ты со своими сцаными высказываниями, пшол атцуда свой алекс пиарить! Дурак из Южной Африки (пеньюар).
Сколько стоят всякие приблуды в АСЦ, это отдельный разговор, и нех сюда пихать этот базар. Я для справки привёл гарантийные правила (чмырь, вдумацца надо было), от обоих брендов, а вовсе не пиарил, что и где надо покупать. А вот ты, суперумный и суперсильный (тебебы в школу милицыы), очень хорошо пиаришь свой лажёвенький алекс. Чухня. Ещё раз меня (маю погремуху) тронешь, я блин времени не пожалею, да и средств, такой IP зафигачу себе, что никто забанить не сможет. И буду только твои посты поганить.
Хлоп, по мозгам пракапу.
...Все, успокоился? ну и хорошо... бывает, я понимаю... Вот у меня недавно зуб болел...у-у!, тоже настроение плохое было... ну ничего, прошло, сейчас вроде не болит, хотя к врачу всё равно сходить нужно... мне к зубному, а тебе не знаю, там, в поликлинике, в регистратуре, в окошке спросишь;...Девушка к какому мне доктору, а то я вот хочу что-нибудь умное сказать, а получается полная ахинея и маразм...буквы путаю... Она подскажет в какой тебе кабинет...

Вот не понимаю я таких "альтернативно одарённых". Сказано же, на русском языке, не трогай меня... нет всё равно лезет. Как дебил малолетний, чессслово.
Я, уже указывал Шурику, куда ему следует идти, со своими "докторскими замашками", точнее не указывал, а написал, что необходимо делать с такими врачами-диагностами. Вот и тебе, прокоп, тоже напишу- таких врачей, надо на первом столбе вешать, дабы воду не мутили. Не тебе квакша, мне указывать, что делать. Потому что, ты, лично мне никто. Не сват, не брат...никто! И зовут тебя никак. Так што иди пиарь Алексы дальше.
... Нет, видать без валерианки никак не обойтись, что-то у товарища проблемка с собственной самооценкой... Я же говорю; Не нужно так нервничать, никто не покушается на Ваше "самосознание", а если ненароком, раскрыл какие-то ваши "сервисные секреты", ну что-ж поделать ... я надеюсь не лишил Вас последнего куска хлеба...

Гость со списком, а чего ты собстывенно напрягаешься? Ежели ты понял, с какой радости Фриз чмырит Прокопа, зачем этому знатоку чего-то доказывать? Не спорь с идиотом, гость, он тебя опытом задавит. icon_smile.gif
И ещё, я вижу что есть тема потрещщать, насчёт стоимости ЗИП в АСЦ. Как насчёт того, что бы создать соответствующую тему?

Вильмс писал(а):
Вопрос о филе 9020 и томсоне 850 остался для меня открытым. Сильно ли выигрывает технология пиксель2 перед HiPi. Большое ли отличие в изображении. Ну можно и о надежности поговорить.

Ну раз никто не хочет ответить, пошел свой старенький гнусмас смотреть. Ему кстати уже 8 лет.

Вильмс писал(а):
Вопрос о филе 9020 и томсоне 850 остался для меня открытым. Сильно ли выигрывает технология пиксель2 перед HiPi. Большое ли отличие в изображении. Ну можно и о надежности поговорить.

Не слушайте никого.Только Филипс !!!
У меня такой.Показывает потрясающе.Что касается PIP,то очень полезная вещь во время надоедливой рекламы.Только Филипс

Не слушайте никого.Только Филипс !!!

Уважаемые посетителю форума, вот только вернулся с обхода магазинов, так выбрать нечего из 29" с ЭЛТ.
Хваленый Филипс хорошо смотрится только с 4-х метров и не ближе. Если придвинетесь ближе, Вас постигает разочарование. Может быть "Philips 29PT9417 задуман не плохо (хотя идея и не безупречна), но изготовлен Philips 29PT9417 неважно.
За кило баксов с лишним, нужно более качественные изделия предлагать. Такое впечатление, что это изделие собрано руками "вітчизняних виробників" (чтобы у них руки поотсыхали).
Как по мне, так и выбрать из 29" ЭЛТ в пределах килобакса, нечего. Одни какие-то недоделки.
Сергей

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

Azari писал(а):
Уважаемые посетителю форума, вот только вернулся с обхода магазинов, так выбрать нечего из 29" с ЭЛТ.
Хваленый Филипс хорошо смотрится только с 4-х метров и не ближе. Если придвинетесь ближе, Вас постигает разочарование. Может быть "Philips 29PT9417 задуман не плохо (хотя идея и не безупречна), но изготовлен Philips 29PT9417 неважно.
За кило баксов с лишним, нужно более качественные изделия предлагать. Такое впечатление, что это изделие собрано руками "вітчизняних виробників" (чтобы у них руки поотсыхали).
Как по мне, так и выбрать из 29" ЭЛТ в пределах килобакса, нечего. Одни какие-то недоделки.
Сергей

А в какой ценовой категории есть что-нибудь стоящее. Я имею в виду стоящее своих денег (т.е не исключаю возможность и более дешевых вариантов, и более дорогих).

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

"А в какой ценовой категории есть что-нибудь стоящее. Я имею в виду стоящее своих денег (т.е не исключаю возможность и более дешевых вариантов, и более дорогих).[/quote]"
Намек понял, пожалуй Вы правы.
Сергей

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

Вильмс писал(а):

А в какой ценовой категории есть что-нибудь стоящее. Я имею в виду стоящее своих денег (т.е не исключаю возможность и более дешевых вариантов, и более дорогих).

Когда я выбирал себе телевизор, то перечитал кучу форумов. Вывод следующий, большинство мнений субъективны и доверять им нужно с оглядкой, но с заметным отрывом народ хвалил Филипсы и Тошибы, вот из них я и выбирал, модели других марок мне тоже показались заметно хуже. После нескольких походов по магазинам остановился на Филипсе, как-то больше приглянулся. Советую вам тоже почитав мнения народа сделать выбор на основании своих собственных предпочтений. Никакой форум вам собственных глаз не заменит. Единственно, это учесть, что телевизоры в магазинах почти всегда криво настроены, (в смысле резкость, контрастность и пр.) имеют плохую антенну, подключены дерьмовыми шнурками и фильм, который там крутят, может быть с убогого диска. Всё это убьет изображение даже на идеальном телевизоре. Поэтому, желательно обойти не один магазин и не по одному разу. Все-таки берешь дорогую вещь и не на один день, так что не стоит пороть горячку.

А я уговаривал консультантов подключить к телеку ДВД-привод (если подключен лишь ТВ-эфир) и включал свои диски с заведомо качественной картинкой.
Надо только сделать важный вид, дуть щеки и трясти кошельком. А то многи говорят: "Брать будете, тады подключу" icon_wink.gif

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

Azari писал(а):
Уважаемые посетителю форума, вот только вернулся с обхода магазинов, так выбрать нечего из 29" с ЭЛТ.
Хваленый Филипс хорошо смотрится только с 4-х метров и не ближе. Если придвинетесь ближе, Вас постигает разочарование. Может быть "Philips 29PT9417 задуман не плохо (хотя идея и не безупречна), но изготовлен Philips 29PT9417 неважно.
За кило баксов с лишним, нужно более качественные изделия предлагать. Такое впечатление, что это изделие собрано руками "вітчизняних виробників" (чтобы у них руки поотсыхали).
Как по мне, так и выбрать из 29" ЭЛТ в пределах килобакса, нечего. Одни какие-то недоделки.
Сергей
...А вот с этого места, пожалуйста поподробнее,... ну уж очень схоже Ваше глубокое "разочарование" с распространёнными случаями, "опускания" этой техники в глазах "уважаемых" покупателей, в разных т.н. "фирменных" магазинах... Вы не в "М-Видео" или "Эльдорадо" случаем смотрели?... Вам "Самсунг" или "Панасоник" как альтернативу не предлагали?... Вы смотрели через "цифровой" сигнал или антенну?... Вам хороший (не ВВК конечно-же) ДВД с лицензионным диском подключали?... Я думаю Вы меня правильно поняли..., так что идите и смотрите всё сначала, а тот "богатый" опыт который Вы приобрели, аккуратно, что-б не "рассыпать" по дому, "заверните" в бумажку и спустите в унитаз...

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

Yuri - G писал(а):
Вильмс писал(а):

А в какой ценовой категории есть что-нибудь стоящее. Я имею в виду стоящее своих денег (т.е не исключаю возможность и более дешевых вариантов, и более дорогих).

Когда я выбирал себе телевизор, то перечитал кучу форумов. Вывод следующий, большинство мнений субъективны и доверять им нужно с оглядкой, но с заметным отрывом народ хвалил Филипсы и Тошибы, вот из них я и выбирал, модели других марок мне тоже показались заметно хуже. После нескольких походов по магазинам остановился на Филипсе, как-то больше приглянулся. Советую вам тоже почитав мнения народа сделать выбор на основании своих собственных предпочтений. Никакой форум вам собственных глаз не заменит. Единственно, это учесть, что телевизоры в магазинах почти всегда криво настроены, (в смысле резкость, контрастность и пр.) имеют плохую антенну, подключены дерьмовыми шнурками и фильм, который там крутят, может быть с убогого диска. Всё это убьет изображение даже на идеальном телевизоре. Поэтому, желательно обойти не один магазин и не по одному разу. Все-таки берешь дорогую вещь и не на один день, так что не стоит пороть горячку.

Хорошо, когда есть возможность походить и повыбирать. У нас в городе 3 магазина, в котором по "2 телевизора". Так-что советуйте, кто-что может. Пока остановился на филипке 9020, но хотелось бы PIP (привык). Какие модели с этой функцией получше.

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

Anonymous писал(а):
Yuri - G писал(а):
Вильмс писал(а):

А в какой ценовой категории есть что-нибудь стоящее. Я имею в виду стоящее своих денег (т.е не исключаю возможность и более дешевых вариантов, и более дорогих).

Когда я выбирал себе телевизор, то перечитал кучу форумов. Вывод следующий, большинство мнений субъективны и доверять им нужно с оглядкой, но с заметным отрывом народ хвалил Филипсы и Тошибы, вот из них я и выбирал, модели других марок мне тоже показались заметно хуже. После нескольких походов по магазинам остановился на Филипсе, как-то больше приглянулся. Советую вам тоже почитав мнения народа сделать выбор на основании своих собственных предпочтений. Никакой форум вам собственных глаз не заменит. Единственно, это учесть, что телевизоры в магазинах почти всегда криво настроены, (в смысле резкость, контрастность и пр.) имеют плохую антенну, подключены дерьмовыми шнурками и фильм, который там крутят, может быть с убогого диска. Всё это убьет изображение даже на идеальном телевизоре. Поэтому, желательно обойти не один магазин и не по одному разу. Все-таки берешь дорогую вещь и не на один день, так что не стоит пороть горячку.

Хорошо, когда есть возможность походить и повыбирать. У нас в городе 3 магазина, в котором по "2 телевизора". Так-что советуйте, кто-что может. Пока остановился на филипке 9020, но хотелось бы PIP (привык). Какие модели с этой функцией получше.
Точно не помню, но вроде-как в "старших" моделях Филипков эта функция имеется... Вам надо-бы уточнить, а вообще по качеству картинки это одна из лучших моделей... выбор неплохой.

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Yuri - G писал(а):
Вильмс писал(а):

А в какой ценовой категории есть что-нибудь стоящее. Я имею в виду стоящее своих денег (т.е не исключаю возможность и более дешевых вариантов, и более дорогих).

Когда я выбирал себе телевизор, то перечитал кучу форумов. Вывод следующий, большинство мнений субъективны и доверять им нужно с оглядкой, но с заметным отрывом народ хвалил Филипсы и Тошибы, вот из них я и выбирал, модели других марок мне тоже показались заметно хуже. После нескольких походов по магазинам остановился на Филипсе, как-то больше приглянулся. Советую вам тоже почитав мнения народа сделать выбор на основании своих собственных предпочтений. Никакой форум вам собственных глаз не заменит. Единственно, это учесть, что телевизоры в магазинах почти всегда криво настроены, (в смысле резкость, контрастность и пр.) имеют плохую антенну, подключены дерьмовыми шнурками и фильм, который там крутят, может быть с убогого диска. Всё это убьет изображение даже на идеальном телевизоре. Поэтому, желательно обойти не один магазин и не по одному разу. Все-таки берешь дорогую вещь и не на один день, так что не стоит пороть горячку.

Хорошо, когда есть возможность походить и повыбирать. У нас в городе 3 магазина, в котором по "2 телевизора". Так-что советуйте, кто-что может. Пока остановился на филипке 9020, но хотелось бы PIP (привык). Какие модели с этой функцией получше.
Точно не помню, но вроде-как в "старших" моделях Филипков эта функция имеется... Вам надо-бы уточнить, а вообще по качеству картинки это одна из лучших моделей... выбор неплохой.
Полностью поддерживаю!

Re: Не слушайте никого.Только Филипс !!!

"богатый" опыт который Вы приобрели, аккуратно, что-б не "рассыпать" по дому, "заверните" в бумажку и спустите в унитаз...

Не разумно будет не считаться с собственными впечатлениями да и надо пользоваться собственным опытом. Хотя "и чужого научайтесь и своего не цурайтесь".
Сергей