Форум
Акустика

WARFEDALE 9.3 ... Народ поделитесь впечатлениями 9-ой серии

WARFEDALE 9.3 ... Народ поделитесь впечатлениями 9-ой серии

Уважаемые пользователи Warfedale 9-серии расскажите болезни , достоинства этой линейки ! Тандем с NAD 352 возможен ? icon_wink.gif

тандем? вполне... если ВАМ самому понравится.... У даймондов мне высокие не понравились... У серии Эво лучше гораздо, но с Эво мне не понравился Над... icon_rolleyes.gif
И еще, 9,6 не берите... Но даже если все же западете на них - сравните их с 9,5... поймете все сами....

Re: WARFEDALE 9.3 ... Народ поделитесь впечатлениями 9-ой се

народ ну неужели нечего добавить ? просмотров дохрена , а добавить нечего !? купил себе , 9.3 ... бас классный и колонки для полочников не маленькие ! бас быстрый , чёткий ... вч мне не очень , хотя если материал качественный , хороши .... смотрел частотку их , линейна во всей области , на низких слегка задрана (маленький ящик для фазика ) разбирал, фильтра ,хорошие , 1-ого порядка , катушки воздушные ... динамик нч классный (много я их повидал ) здоровый магнит , катушка системы открытая , я таких не видел ... писчалка несерьёзная , маленькая (неодимовый магнит, внутри ферроохлаждающая жидкость ) таких размеров , что с трудом верится что она выдержит большие токи ... в heco krypton похожая ....

А альтернатива Nad 352 есть ? мне его продают по знакомству за 360$ , иль есть разумная альтернатива ? о yamaha-х мне сказали что они яркие , середины хорошей нет ...

Акустика ОТЛИЧНАЯ,бери неглядя.Если потянешь лучше9.6,-они лучшие в линейке(FreeezzzZа не слушай он ОООчень неправ),9.5 впринципе тоже хороши и уступают 9.6 лишь по басам,средним,и мощности.

ddddd писал(а):
Акустика ОТЛИЧНАЯ,бери неглядя.Если потянешь лучше9.6,-они лучшие в линейке(FreeezzzZа не слушай он ОООчень неправ),9.5 впринципе тоже хороши и уступают 9.6 лишь по басам,средним,и мощности.


да уж, хороший совет - бери не глядя...laugh.gif