Форум
Кино

Ищу "Война миров"

Ищу "Война миров"

Давно ищу этот фильм 2005 г.изд. в качестве... Под кач-вом имею ввиду широкий формат, звук 5.1 с дублированным переводом, еще лучше если DTS. В кинотеатре смотрел - значит должен быть? Еще хотелось бы, чтоб народ поделился впечатлениями о покупке качественных DVD-фильмов в тех или иных точках. На сегодняшний день найти качественный DVD для просмотра на 32' с хорошим звуком - проблема... того и гляди - обманут.
Со своей стороны хочу поделиться. В ozone купил Властелина колец (трилогию) - очень понравилось качество и цена разумная. Жду дележки инфой.

Re: Ищу "Война миров"

basta1 писал(а):
Давно ищу этот фильм 2005 г.изд. в качестве... Под кач-вом имею ввиду широкий формат, звук 5.1 с дублированным переводом, еще лучше если DTS. В кинотеатре смотрел - значит должен быть? Еще хотелось бы, чтоб народ поделился впечатлениями о покупке качественных DVD-фильмов в тех или иных точках. На сегодняшний день найти качественный DVD для просмотра на 32' с хорошим звуком - проблема... того и гляди - обманут.
Со своей стороны хочу поделиться. В ozone купил Властелина колец (трилогию) - очень понравилось качество и цена разумная. Жду дележки инфой.

Озон, это баРРРыжная контора, которая ломит цены в 2 раза!!!!
Войну Миров искал сам, нашел. Вообщем, уважаемый basta1, если у вас ЖК, то вам следует поближе познакомиться с продукцией под лейблом Superbit. Качество лучше, даже на лицензии, вы не найдете. Как правило все фильмы идут со звуком DD и DTS.
В последнее время появилось что-то вроде подделок. Будьте осторожнее.
З.Ы Недавно купил Ван Хельсинга - это нечто! Полная режиссерская версия, потрясающее качество, бонусов (интересных) немеренно. И за все это - 100 руб.!!! icon_biggrin.gif

Re: Ищу "Война миров"

На сайте супербита был... писал им... там вроде есть этот фильм, но продажу через инет на прямую они еще не наладили, а на точках народ пишет что уже делают подделки и на них... т.е. есть шанс купить не то )))) Говорят у них есть точка в Лужниках, но где именно - не знаю... может кто знает точно?

basta1, зайди сюда - http://r7.org.ru/forum/index.php?sid=ae7030f03612c78e33e5ff50ac59b7d5
Без проблем сориентируешься , что стоит брать, а что нет и в каких местах.

Может уже и нашел, но все равно подскажу- выпускает Киномания, звук DTS, перевод Гаврилова, попутно DD английский и русский дубляж, анаморфный вайдскрин 1.85, двухслойный 1ч57мин в картоне. Брал в Горбухе за 200.

У меня Война миров Супербит, звук хороший, а картинка явно зернит и цвета тускловаты. Фирмового не дождался. Лицензионщики - все уроды, пиратов начали душить, а сами голову в жопу засунули и ни хрена не куют new_2gunsfiring_v1.gif Поттер тока вышел, Перевозчик-2 нет ит.д ит.д., а еще, гады, подняли цены.
Почему-то лицензии комп. игр выходят и вовремя (Кинг-Конг!), и стоят намного дешевле! Их чо, *ля, легче делать? ЛИЦЕНЗИОНЩИКИ кино --- толпа жадных охреневших бумажных педерастов. И это чо, нормально, когда "Дозор" стоит порой дороже добротного Голливуда? new_2gunsfiring_v1.gif yo.gif