Форум
Телевизоры

помогите выбрать 100гц для гостинной

помогите выбрать 100гц для гостинной

Нужен телиевизор для просмотра эфира, изредка двд. Первоочередные параметры - качество изображения и функция картинка в картинке или мультиэкран. Помогите, пожалуйста.

Re: помогите выбрать 100гц для гостинной

098 писал(а):
Нужен телиевизор для просмотра эфира, изредка двд. Первоочередные параметры - качество изображения и функция картинка в картинке или мультиэкран. Помогите, пожалуйста.
Купите LOEWE ! Не пожалеете.

А какую вы желаете диагональ?

Anonymous писал(а):
А какую вы желаете диагональ?

Диогональ 29". Бюджет до 35тыс. руб.

098 писал(а):
Anonymous писал(а):
А какую вы желаете диагональ?

Диогональ 29". Бюджет до 35тыс. руб.

Дизайнерскую модель за такие бабки не возьмёшь.
Предпочтения в цветовой гамме (какого цвета желателен ящщитк в гостинной)?
Если серый, то тута почти все бренды отметилсиь. А вот если серый не устравивает в принципе, то из стандарта можно выделить тока гнусмас и тошЫбу (какаято модель есть с тёмной рамкой). Смарите-выбирайте. А на лёву я за такие бабки вряд ли взглянул. Если только б/у, да и то у кого-то из своих брать.

Ну если не серый то мне кажется что вот это достойно внимания- Toshiba 29JH9 - 29SH9 или JVC HV-29J4e

Гость, который со списком писал(а):
098 писал(а):
Anonymous писал(а):
А какую вы желаете диагональ?

Диогональ 29". Бюджет до 35тыс. руб.

Дизайнерскую модель за такие бабки не возьмёшь.
Предпочтения в цветовой гамме (какого цвета желателен ящщитк в гостинной)?
Если серый, то тута почти все бренды отметилсиь. А вот если серый не устравивает в принципе, то из стандарта можно выделить тока гнусмас и тошЫбу (какаято модель есть с тёмной рамкой). Смарите-выбирайте. А на лёву я за такие бабки вряд ли взглянул. Если только б/у, да и то у кого-то из своих брать.

Цвет и дизайн вообще не имеют значения. Интерисуют плюсы и минусы конкретных моделей. У меня нет возможности сравнить их вживую, поэтому обращаюсь к Вам.

За такие бапки можно и 32" филипс отхватить, а если из 29" то можно глянуть на филипс 9009 или 9020. МОжно глянуть на Пнанасоник 29Р-800Т

[quote="098"][quote="Anonymous"]А какую вы желаете диагональ?[/quote]
Диогональ 29". Бюджет до 35тыс. руб.[/quote]В инете видел за 1000 бакинских ГРЮНДИГ Элеганс. 32 диагональ. В свое время у меня был такой только не плоский 93 года.Показывал на уровне Леве. Картинка просто супер.http://vid.abc.ru/tv.33/grundig_elegance82flat.htm

Шурик писал(а):
За такие бапки можно и 32" филипс отхватить, а если из 29" то можно глянуть на филипс 9009 или 9020. МОжно глянуть на Пнанасоник 29Р-800Т

Глянуть негде. В нашу дыру такие не возят. Покупать буду в инете. Могу посмотреть только технические характеристики. Меня интересуют приемущества и недостатки этих моделей друг перед другом (в плане изображения).

LOEWE .... а вот марка - надо выбирать самому.

basta1 писал(а):
LOEWE .... а вот марка - надо выбирать самому.

За 35000 не купит LOEWE. Выбираю между сонькой, понасоником, филипсом. Естественно рассматриваю только топовые модели. Можно еще добавить томсон 850 и тошибу. Пока приглядываюсь к следующим моделям:
филипс 9416 или 9417(не знаю, чем отличаются)
филипс 9020
пананасоник 800Т или 700Т (не знаю, чем отличаются)
томсон 850
сони 85