Форум
Акустика

сабвуфер к системе - фронты МОНИТОРбронзе4 , тылы БРОНЗЕ1 ?

сабвуфер к системе - фронты МОНИТОРбронзе4 , тылы БРОНЗЕ1 ?

ГОворят, что акустика вся должна быть согласована. А можно, чтобы ресивер был другого производителя, я имею ввиду, намного это ухудшит систему. Подскажите сабвуфер к системе - фронты МОНИТОРбронзе4 , тылы МОНБРОНЗЕ1, ресивер ДЕНОН 2105. САБ от бронзе больно дорогой и по слухам он на 18м комнату вроде будет громоподобен. Да у нас в городе и нет таких.

У меня MA B4+c+b1+sub Sven 685.Саб в кино на 4, в музыке на 3.И хочу сказать, что саб MA ASW 100 в сравнении с ним-полная лажа.Да, Sven-это задница,но старшая модель саба может потягаться с брендами до 12000т(а еще учитывая его стоимость,то вообще, я молчу).Я бы на ващем месте взял Velodyne CHT 8.Реальный саб для вашей комнаты. Можно даже на 150Ватт какой-нибудь типа Mirage s10(тоже ничего).

Да,ресивер у меня тоже 2106,комната 22кв2

сабвуфер к системе - фронты МОНИТОРбронзе4 , тылы БРОНЗЕ1 ?

Я так понял, что не обязательно саб того же бренда? У нас тут в продаже ВАРФАдйл и магнат, jamo.

Re: сабвуфер к системе - фронты МОНИТОРбронзе4 , тылы БРОНЗЕ

albano писал(а):
Я так понял, что не обязательно саб того же бренда? У нас тут в продаже ВАРФАдйл и магнат, jamo.

Саб не обизательно брать одного бренда.Мурзилки хвалят и по отзывам слышал варфы sw150 , магнат бетасаб 25.