Форум
Акустика

JBL E60

JBL E60

Кто подскажет от чего могут сгореть ВЧ динамики на JBL E60?
Заранее благодарен.

а что за усил у вас?

Re: JBL E60

DADmt писал(а):
Кто подскажет от чего могут сгореть ВЧ динамики на JBL E60?
Заранее благодарен.

Сожгли их на муз. центре Техникс.

а все потому, что у этих техниксов хиленькие усилки(только не думайте, что Ватты написанные у них на мордах реальные icon_twisted.gif ) и при этом немалые искажения... Вот он то ваши пищали и погрыз....
Но, как я уже писал - не беспокойтесь, если у мастера руки откуда нужно растут, то сделает все быстро, качественно и дешево(хотя куда еще дешевле то? сама пищаль там рублей на сто тянет - не более) icon_twisted.gif А далее лучше сильно не газовать... icon_wink.gif

Это был я...

Anonymous писал(а):
а все потому, что у этих техниксов хиленькие усилки(только не думайте, что Ватты написанные у них на мордах реальные icon_twisted.gif ) и при этом немалые искажения... Вот он то ваши пищали и погрыз....
Но, как я уже писал - не беспокойтесь, если у мастера руки откуда нужно растут, то сделает все быстро, качественно и дешево(хотя куда еще дешевле то? сама пищаль там рублей на сто тянет - не более) icon_twisted.gif А далее лучше сильно не газовать... icon_wink.gif

Вообще я их брал под Yamahy 450, пол года играли, а вот товарищ с техниксом удружил, вот я и переживаю как после ремонта они себя чувствовать будут.
Огромное спасибо за ответ!!!