Форум
Домашний кинотеатр

DVD плееры фирмы Denon

DVD плееры фирмы Denon

Всем здрасте.
Вопрос такой, фирма денон никогда нас потребителей дешёвой техникой не баловала. Это факт. Но баловала достаточно хорошей и надёжной техникой. Это признано. Зайдя вмагазин М-Видео, я был поражОн (это считайте я ничего не сказал, настоящие чувства нет слов описать), стоимостью двух моделей DVD плееров этой фирмы. 17** стоит всего 3500 рублей!!! Это же сравнимо с лыжей и гнусмасом!!! А модель постарше начинаецца 19** стоит 4500-5500 рублей... И самое главное, на задней панели 17** стоит код региона 5!!!!!!!!! Это как?
Кто что может сказать по этому поводу?

Re: DVD плееры фирмы Denon

Гость, который со списком писал(а):
Всем здрасте.
Вопрос такой, фирма денон никогда нас потребителей дешёвой техникой не баловала. Это факт. Но баловала достаточно хорошей и надёжной техникой. Это признано. Зайдя вмагазин М-Видео, я был поражОн (это считайте я ничего не сказал, настоящие чувства нет слов описать), стоимостью двух моделей DVD плееров этой фирмы. 17** стоит всего 3500 рублей!!! Это же сравнимо с лыжей и гнусмасом!!! А модель постарше начинаецца 19** стоит 4500-5500 рублей... И самое главное, на задней панели 17** стоит код региона 5!!!!!!!!! Это как?
Кто что может сказать по этому поводу?


А что Вас удивляет??? Нормальная борьба за рынок ширпотреба!

1920 стоит 5500? Где? Хочу!
1920 и 1720 собраны на процессоре от Панасоника (например такой же процессор в Панасе 295). А мультизонятся Панасы как правило прошивкой. У первого для SACD стоит микросхема от SONY

Re: DVD плееры фирмы Denon

Гость, который со списком писал(а):
Всем здрасте.
Вопрос такой, фирма денон никогда нас потребителей дешёвой техникой не баловала. Это факт. Но баловала достаточно хорошей и надёжной техникой. Это признано. Зайдя вмагазин М-Видео, я был поражОн (это считайте я ничего не сказал, настоящие чувства нет слов описать), стоимостью двух моделей DVD плееров этой фирмы. 17** стоит всего 3500 рублей!!! Это же сравнимо с лыжей и гнусмасом!!! А модель постарше начинаецца 19** стоит 4500-5500 рублей... И самое главное, на задней панели 17** стоит код региона 5!!!!!!!!! Это как?
Кто что может сказать по этому поводу?


А при чем тут вопрос цены? Распродажи в МВидео нередко случаются. А то, что 5 регион - так он для Европы делался, как всегда. Сами магазины обычно раскодируют плееры (по крайней мере Техносила делает). Просто надо узнать в магазине, да и диски у них разных регионов есть, чтобы проверить на месте. Я так и проверял. Однажды мне не раскодированный плеер попался, так я его принес в магазин и они все сделали, извинившись.
Так что, проблемы никакой не вижу.

Re: DVD плееры фирмы Denon

DSH писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
Всем здрасте.
Вопрос такой, фирма денон никогда нас потребителей дешёвой техникой не баловала. Это факт. Но баловала достаточно хорошей и надёжной техникой. Это признано. Зайдя вмагазин М-Видео, я был поражОн (это считайте я ничего не сказал, настоящие чувства нет слов описать), стоимостью двух моделей DVD плееров этой фирмы. 17** стоит всего 3500 рублей!!! Это же сравнимо с лыжей и гнусмасом!!! А модель постарше начинаецца 19** стоит 4500-5500 рублей... И самое главное, на задней панели 17** стоит код региона 5!!!!!!!!! Это как?
Кто что может сказать по этому поводу?


А при чем тут вопрос цены? Распродажи в МВидео нередко случаются. А то, что 5 регион - так он для Европы делался, как всегда. Сами магазины обычно раскодируют плееры (по крайней мере Техносила делает). Просто надо узнать в магазине, да и диски у них разных регионов есть, чтобы проверить на месте. Я так и проверял. Однажды мне не раскодированный плеер попался, так я его принес в магазин и они все сделали, извинившись.
Так что, проблемы никакой не вижу.

Красный шрифт - буагагагагагагагагагагагагагааа!!!... Смеялся до упаду.
Если серьёзно, или может быть Вы не знаете, но Европа всегда была и есть цЫфра два (2) на борту. И сопсно из-за этой цыфры можно запросто получить отказ в гарантийном ремонте, например у панасцоника. Но я не об этом. Странно всё это. Нереально дёшево!!! К денону вообще даже не приглядывлся, потому как знал, что реально дорого, для простого ширпотреба, но когда увидел 1720 за 3550, то долго стоял глаза тёр - может я чо попутал? Неа. Именно стоко он и стоит.
Ах-да! Магазин Мэвидео находицца на метро калужская, в здании станкоипорта (была в совецкие времена такая контора). Это для Джаника, если действительно заинтересовался.
Пысы - никаких бумажЭк, типа распродажа и т.п. не видел. Просто ценники такие.

Re: DVD плееры фирмы Denon

Гость, который со списком писал(а):
но когда увидел 1720 за 3550, то долго стоял глаза тёр - может я чо попутал? Неа. Именно стоко он и стоит.
Ах-да! Магазин Мэвидео находицца на метро калужская, в здании станкоипорта (была в совецкие времена такая контора). Это для Джаника, если действительно заинтересовался.

Эта модель меня совершенно не интересует, так же как и 1910, только 1920. Но на их сайте цена на него около 12 тыРов. Но никак не 5,5 icon_confused.gif
А про 1720 пишут вот тут - http://www.areadvd.de/hardware/2005/dvd_player_vergleich_august_2005_1.shtml

Re: DVD плееры фирмы Denon

JuNiK писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
но когда увидел 1720 за 3550, то долго стоял глаза тёр - может я чо попутал? Неа. Именно стоко он и стоит.
Ах-да! Магазин Мэвидео находицца на метро калужская, в здании станкоипорта (была в совецкие времена такая контора). Это для Джаника, если действительно заинтересовался.

Эта модель меня совершенно не интересует, так же как и 1910, только 1920. Но на их сайте цена на него около 12 тыРов. Но никак не 5,5 icon_confused.gif
А про 1720 пишут вот тут - http://www.areadvd.de/hardware/2005/dvd_player_vergleich_august_2005_1.shtml

Звiняйтi хлопцы, у менi унтернет нi работает... Паэтому почитать чО пишут не могу. А насчёт 1920, если времени не очень жалко (Вам) можете съездить и посмотреть. А сам я обзательно на выходных ысчио раз съезжу - смарю себе резак бытовой.

Цитата:
Красный шрифт - буагагагагагагагагагагагагагааа!!!... Смеялся до упаду.
Если серьёзно, или может быть Вы не знаете, но Европа всегда была и есть цЫфра два (2) на борту. И сопсно из-за этой цыфры можно запросто получить отказ в гарантийном ремонте, например у панасцоника.

Не издевайтесь, ошибся по запарке. icon_redface.gif Насчет 2 региона и отказа в ремонте - если приобретается официальным путем гарантия действует по полной программе. Если Панасоник заявляет, что нет, стало быть они гонят в наш регион аппараты ТОЛЬКО с пятеркой на борту. Но тогда это уже политика конкретной компании.

DSH писал(а):
Цитата:
Красный шрифт - буагагагагагагагагагагагагагааа!!!... Смеялся до упаду.
Если серьёзно, или может быть Вы не знаете, но Европа всегда была и есть цЫфра два (2) на борту. И сопсно из-за этой цыфры можно запросто получить отказ в гарантийном ремонте, например у панасцоника.


Не издевайтесь, ошибся по запарке. icon_redface.gif Насчет 2 региона и отказа в ремонте - если приобретается официальным путем гарантия действует по полной программе. Если Панасоник заявляет, что нет, стало быть они гонят в наш регион аппараты ТОЛЬКО с пятеркой на борту. Но тогда это уже политика конкретной компании.
Я может открою америку, тссс... А причём тут панасоник? Мы тут обсуждаем резко упавшие в стоимости DENON, которые сделаны на комплектухе от панаса. это для примера

Про Панасоник Вы первый начали icon_biggrin.gif

Гость, который со списком писал(а):
Мы тут обсуждаем резко упавшие в стоимости DENON...

Ну если взглянуть на http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=1&mark=219&p=pricelist , То в чем выражается резкость? В том что снижены цены на аппараты двух-трех годичной давности? Ну так и понятно, что от "старья" нужно избавляться (место занимают icon_wink.gif ) - странно, что "распродажа" не произошла раньше. Тем более, что за весь период продажи, эти модели себя уже оправдали для Продавца. Да и эти цены, думаю, не благотворительность...

Эхе-хе-хе...Невнимательный я стал...Вчера съездил таки в ым видео, ещё раз взглянул, и щас буду оправдыватся.
1) те цены которые я написал ранее - вообщем то не ошибка, ошибка в моделях. 1710 - стоит около 4 тыров (ну без пары копеек), а полностью исчезнувший с прилавков 1910 как раз и стоил те самые 4500-5500 тыров. Звиняйте, старый стал.
2) 1920 - в этом магазе вообще отсутствует, видно на замену ему поставили (в магазе) какую то модель начинающуюся на 2***, стоит она не мало - более 20 тыров.
3) Из уведенных 1710, 1720 и 2*** ни у одной не было цЫфры 5 на борту. Видно с чем то другим попутал.
Но вопрос всё равно остаётся открытым. Потому как 1720 стоит в этом чудесном магазе всего 4500 рыбов. Странно это всё как-то. Предыдущие модели - я уже понял, что их просто скидывают, что бы склады расчистить, но 1720 не такая уж и старая... Вобщем удивительное рядом.