Форум
Акустика

Помогите советом по JBL E 90 плиз

Помогите советом по JBL E 90 плиз

Год назад стал обладателем сего девайса, все вроде устраивало, но вот недавно звук стал слишком гулким и с помощью небольшой видеокамеры с фонариком icon_smile.gif я заглянул через фазоинвертор внутрь данных колонок и обнаружил, что внутри в некоторых местах материал которым обклеяны стенки колонок как будто поела моль, поэтому я решил разобрать их и поклеить внутри синтепоном стенки, поэтому мой вопрос заключается в следующем: подскажите плиз как их разобрать и с чего начинать, я боюсь че нить внутри повредить, что на них надо откручивать и снимается ли пердняя стенка к которой прикручены динамики. Так же если можно напишите советы по простенькой доработке этих колонок. Заранее спасибо.

передняя стенка там не снимается, а вот динамики откруитить проще простого... да и кабель не в натяг... только внутри вас ожидает еще большее разочарование... icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
передняя стенка там не снимается, а вот динамики откруитить проще простого... да и кабель не в натяг... только внутри вас ожидает еще большее разочарование... icon_rolleyes.gif

Да, качество сборки, мягко говоря, хромает... Я и сам туда с фонариком заглядывал. В моих 35-АС-1 было гораздо аккуратнее.

Спасибо за ответы, теперь вот думаю как там все доделать, а то ведь через дырки где сидят динамики особо не подлезешь icon_biggrin.gif

Наберите в поисковике ДОРАБОТКА АКУСТИКИ JBL E-60!
ВСЕ ПОЙМЕТЕ!