Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Владельцы Harman/Kardon HK 670/675, отзовитесь!

Владельцы Harman/Kardon HK 670/675, отзовитесь!

У кого-нибудь были проблемы, которые потребовали ремонта/гарантии? Глюки какие-нибудь? Напишите, плиз. О звуке и о сварке (high current capability +/- 75 А) я уже слышал достаточно icon_smile.gif

Re: Владельцы Harman/Kardon HK 670/675, отзовитесь!

Yurik_new писал(а):
У кого-нибудь были проблемы, которые потребовали ремонта/гарантии? Глюки какие-нибудь? Напишите, плиз. О звуке и о сварке (high current capability +/- 75 А) я уже слышал достаточно icon_smile.gif

670-й юзал года три. Теперь он верой и правдой служит второй год моему другу - вроде пока без нареканий... Единственный обнаруженный мной "баг" (а точнее особенность конструкции) - слишком резкое изменение громкости при использовании пульта ДУ для регулировки. Ось моторчика, крутящего ручку регулировки громкости совместили с осью потенциометра. В результате при одиночном нажатии на кнопку громкость изменяется более чем на иных моделях. Обычно моторчик ставят сбоку и соединяют его с потенциометром через понижающую передачу. А тут наверно съэкономили гады... Но это все.

Цитата:
670-й юзал года три. Теперь он верой и правдой служит второй год моему другу - вроде пока без нареканий... Единственный обнаруженный мной "баг" (а точнее особенность конструкции) - слишком резкое изменение громкости при использовании пульта ДУ для регулировки. Ось моторчика, крутящего ручку регулировки громкости совместили с осью потенциометра. В результате при одиночном нажатии на кнопку громкость изменяется более чем на иных моделях. Обычно моторчик ставят сбоку и соединяют его с потенциометром через понижающую передачу. А тут наверно съэкономили гады... Но это все.
думаю сей косяк - особенность данной модели... у 675 вродь получше с этим... А вот 675 со своим зверски-голубым светодиодом индикации - головная боль... хоть в тумбу прячь! Лано хоть у 970 отключение предусмотрели... icon_rolleyes.gif

Спасибо за инфу. Это все не смертельно, максимум неприятно. Может, кто еще выскажется? А то для меня деньги не малые (у нас 500 у.е.).

ну и цены у вас там! я 675й за 370 продавал в послудний раз, а 970 позавчера забрали за 420... вот и думайте... icon_rolleyes.gif

To Freeezzz
А что думать?? Я его через границу везти не имею ни малейшего желания... А покупаю у официального дилера Харман в Украине, откуда и цена. Зато с гарантией вопросов не возникнет, пусть она мне хоть тысячу раз не понадобится. Приезжайте ко мне и продавайте по 370, я ж не против !!! icon_smile.gif)