Форум
Телевизоры

THOMSON 29DM400 vs Panasonic TX-29PS12P - помогите с выбором

THOMSON 29DM400 vs Panasonic TX-29PS12P - помогите с выбором

Запутался между THOMSON 29DM400 и Panasonic TX-29PS12P. Информация в описаниях к моделям в интерент-магазинах противоречивая и не систематизирована, например, трудно понять что такое PCвход, это одно и тоже что S-Video или что то другое. Последний раз покупал телек лет 10 назад. Щас просто теряюсь... Помогите. А то на официальных сайтах никакой инфы...

Уважаемые господа! Конечно же я выбрал бы Панасоник. Очень важно знать где была сборка аппарата. Со своей стороны могу порекомендовать обратить внимание на JVC. У них совместная кооперация с Панасоником в плане разработки схемотехники и JVC пользуется деталями от Панаса в своих схемах. Купил в начале декабря. До этого была ЛЫЖА. Вот действительно лажа. Если брать кинескопы, то в основном, сейчас в разгар кооперации ставят всё равно ЛЖ-Филипс практически на все модели: ЛЖ, Филипс, Панасоник и т.д. Разница в схемотехнике и кчестве сборки. У меня была ЛЫЖА собранная в Днепропетровске. Славо богу знакомый мастер из СЦ "Фокстрот" приехал с приборами и потратил час на полную переустановку. Более менее стал показывать. Хотя геометрию в идеале и не сиогли свести. На JVC всё было в порядке с самого начала - от геометрии до цвета. Хотя сдвиг в сторону красных тонов присутствует, но это особенности настройки всех азиатов. JVC это как хороший автомобиль: сел и поехал. Сборка - Тайвань. У меня модель AV 2985ME и я хочу заметить что не 100Гц. Поэтому спешить не надо и теперь посмотрите JVC. Можно посмотреть обзор 29 дюймовых за октябрь в Стерео. Очень хороший обзор теста.

Если помог то буду только рад. Напишите.