Форум
Акустика

акустика pioneer cs-3070 и ресивер sony str-de598

акустика pioneer cs-3070 и ресивер sony str-de598

Помогите. Ни хрена в этом не соображаю. Вообщем купил ресивер sony str-de598 на 150 ват и акустику pioneer cs-3070 на 120 ват + какую-то гадость из трех колонок на 30 ват каждый. Это я для бара на 40 квадратов с негромкой музыкой и тв. Так вот одни говорят что колонки сгорят, другие что ваты не важны а важно сопротивление. Я в этом не бумбекою вообще. И тратиться не хочеться. А тут еще пугают со всех сторон. Так что сгорит или не сгорит!? icon_idea.gif

Cгорит или нет пока неизвестно, но акустика паршивенькая. я так говорю, потому что у самого были 9030. Это тоже самое только помощнее. Да и вряд ли там 120 Вт, если толлько пиковая или мгновенная мощность. На 40 метров точно не хватит. Не хочу огорчать, но придется потратиться.

Хорват, не заморачивайся. Ничего не сгорит и все буит играть. И громкости хватит вполне. Были у мня такие колонки. И стояли в комнате 24 кв. Орать могли так, что собеседника ваще не слышно, а для бара так низзя icon_smile.gif Качество звука - говно, спору нет. Но опять-таки для бара думаю вполне сойдет.