Форум
Музыка

ищу старый диск

ищу старый диск

Когда-то был диск журнала "Стерео и видео" да люди посеяли. Народ, помоги!!! Не проходите мимо!!По-моему Virging/

Re: ищу старый диск

Лоза писал(а):
Когда-то был диск журнала "Стерео и видео" да люди посеяли. Народ, помоги!!! Не проходите мимо!!По-моему Virging/


Я видел сон, но он ускользнул от меня. new_tomato.gif

Так а номер какой и кто там на нем был? Уменя на даче они в самых неожиданных местах валяются. Тут девочка из Питера искала диск за 2000 год - сьездил-нашел! Только уже наверно не нужен.

Уважаемый WillyPro, видела Ваше общение с девушкой из Питера-не горюй, она еще откликнется. Обрадовалась Вашему участию в моем горе. Вообщето я не помню за какой год-только название и это моя главная проблема. Вторая-я из Екатеринбурга и выехать из него не могу. Хотя, WillyPro, громадное спасибо!

Как-то всё очень сложно...

Я с умными людьми поговорила... НЕРЕАЛЬНО, говорят, получить CD, кто его знает когда вышедшего в свет номера... Н-да, а я-то уже ручки от радости потирать стала. Картину радостной встречи с диском себе нарисовала... Вот, блин, закон подлости!!! icon_twisted.gif
Ладно, проехали.
........... icon_idea.gif
А вдруг-есть возможность?!!! Лю-ди!! Не вяньте, как помидоры!!! Кидайте креатив!!! icon_wink.gif

Да я не расстраиваюсь- ну опять поедет ворон пугать. На вашем диске-то что было? Virgin- это по-моему название фирмы звукозаписи?

С благодарностью, WillyPro

Virgin- это по-моему название фирмы звукозаписи

Истинно так. Действительно, это название студии, но и ещё это название альбома CD-приложения к журналу "Стерео и видео" не моложе 2001, скорее 1996-2000. История такая:
В одно время заигрывала с ридиостанцией "Европа+". Ну, как водиться, кучу призов выигрывала, даже стала популярной-не в этом суть. Однажды побывала у них в гостях, оставила любимый CD (тот самый), больше его я не видела. Вроде и времени прошло много. Других композиций не один десяток ГИгов в коллекции(этноса). Душа ноет-хороша подборка была. Было в ней что-то крепко цепляющее за душу, как "дикие танцы" Роксаны. Теперь появилась возможность общаться-и я ищу.
Мне хотя бы знать содержание диска, плейлист то есть, больше шансов найти. icon_exclaim.gif Похоже, у меня это идея фикс.
WillyPro, удачи Вам. Спасибо.

Живу я одна на планете...

Какие все активные, умные и отзывчивые человеки. Прямо не соскучишся. А Альбом, видимо никто не знает(кроме WillyPro, может быть). В принципе я так и знала. Уж лучше старым проверенным способом найду-результат точно будет. Дольше, конечно, зато надежно. Можете мне не отвечать. Для интереса просматривать еще какое-то время буду.
Айдиос!

Не расстраивайтесь заранее, еще не было времени поискать(холодно для серьезных поисков). Правда результат не могу обещать.

А диск зеленый такой был? "Джем" назывался?

Надежда ещё есть... быть может.

Здравствуйте, WillyPro и slavka icon_biggrin.gif Помню, что фон диска был в коричневых тонах, а надпись Virgin была светлой. Надпись точно была одна, может быть (я уже сомневаюсь) и не это слово. Я помню только его звучание-часто о нем говорили icon_confused.gif А как в английском варианте оно пишется - что-то засомневалась. Жаль нет на сайте архива за этот период. Вы видели архив CD-там есть внишний вид дисков. А фотографии ( ну кто ж знал) у меня тоже нет.

Хвала АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ

Сегодня явно мой день icon_cool.gif Я нашла два источника. Один-в Екатеринбурге, совсем рядом со мной( в смысле недалеко от моего дома). Второй-здесь же на форуме.
Vergin Land:
1. Genesis - Congo
2. The Verve - Bitter Sweet Symphony
3. Steve Winwood - Spy in the house of love
4. The Walkabouts - Lift your burdens up
5. Everything but the girl - Before today
6. Daft Punk - Da Funk
7. Chemical brothers - Lost in the K-hole
8. Massive attack - Risingson
9. And One - Sweety Sweety
10. Sneaker pimps - 6 Underground
11. Sparks - The №1 Song in heaven
12. John Lydon - Psychopath
13. Placebo - Nancy boy
14. Gary Moore - I have found my love in you
15. Altan - I wish my love was a red red rose
16. Sacred spirit - Legends
17. Adiemus - Cantus - Song of tears
18. Dune - Who wants to live forever
За октябрь(январь-февраль) 1997 год.



Уже скачала в формате mp3 первую композицию - ну очень похоже на искомое. Только электроники маловато.
Желаю удачи. cool_smile.gif

Поздравляю! Оказывается все не так плохо...

Кто ищет, тот всегда найдет!

WillyPro писал(а):
Поздравляю! Оказывается все не так плохо...


girl.gif Так всегда говорит моя Бабулька - и она ПРАВА bis.gif
Пять лет я искала этот диск-"Нажми на кнопку, и твоя мечта осуществится..." и нашла его icon_idea.gif Пусть же и у Вас осуществится давняя мечта new_xmas.gif