Форум
Акустика

Как крепить полочники к стене?

Как крепить полочники к стене?

Есть полочники Wharfedale Diamond 8.1, надо повесить на стенку. Как это сделать?, подскажите пожалуйста...
Есть ли подставки для полочников (к стене)? или кронштейны? Мож поделитесь кто как крепил....

З.Ы. Стойки отпадают, т.к. диван вплотную у стены с 3х сторон, вот так:
______
!ДДДДД!
! !

т.е. колонки будут крепиться на боковые стенки...

Всем заранее благодарен. Сергей.

Как думаете, что лучше буит для 8,1 -
этот

или этот



достанет ли зажим до ФИ?

зажим достанет до фазоинвертора, лучше второй вариант. А что измерить и съездить в магазин?)
P.S понимаю, холодно)))

Anonymous писал(а):
зажим достанет до фазоинвертора, лучше второй вариант. А что измерить и съездить в магазин?)
P.S понимаю, холодно)))


В магазин не хотца, просто не везде есть, а где есть далеко))).

Еще вопросик - есть такие кронштейны, к которым колонка крепится через заднюю стенку, как думаете - стоит сверлить колонку или не стоит? icon_rolleyes.gif

У меня на креплениях из первого варианта, висят даймонты 8.2, фазаинвертор закрыт только на 2 мм, но не знаю как это будет с 8.1

Anonymous писал(а):
У меня на креплениях из первого варианта, висят даймонты 8.2, фазаинвертор закрыт только на 2 мм, но не знаю как это будет с 8.1


8,2 на тыле? не многовато?

Я щас сравнил на фотках, вроде там одинаковое расстояние от низа до ФИ. Надо буит посмотреть гденить где есть это крепление и эта АС...

Re: Как крепить полочники к стене?

Anonymous писал(а):
Есть полочники Wharfedale Diamond 8.1, надо повесить на стенку. Как это сделать?, подскажите пожалуйста...
Есть ли подставки для полочников (к стене)? или кронштейны? Мож поделитесь кто как крепил....
Всем заранее благодарен. Сергей.

Я сделал чертежи полок на компе, а потом за 2 копейки на фабрике мне их изготовили. Получилось классно. Чертежи в исходниках Corel Draw 12 могу дать. Размеры под себя подгоните. Кому интересно - пишите на мыло donec_d@mail.ru и я вышлю чертежи и скажу где заказывал

Извиняюсь.но Ваше мыло не работает! Варера!

Все работает - мне уже присылали запросы.

гостю, нах.
8.2 "на тыле" нормально