Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Elac fs 58, Yamaha 657 - Какой купить усилок?

Elac fs 58, Yamaha 657 - Какой купить усилок?

Значит так - есть домашний кинотеатр. На основе акустики элак. фронты 58-мые, все это тянет ресивер ямаха 657, посоветовали повесить фронты через отдельный усилок мощности.. ну - источник - ямаха пре ауты - усилок мощник - колонки...
icon_rolleyes.gif посоветуйте плиз, какой бы можно было прикупить усилок, чтоб он нормально прокачивал колонки, чтоб по мощности соответсвовал фронтам,импенданс колонок 4 ома, и не стоил дороже 600 у.е.
Заранее спасибо. icon_smile.gif

Что никто не может подсказать icon_evil.gif

у меня такой же комплект акустики , но рес. Кембридж 540 . Тоже хочу мощник прикупить - на стерео мне моя систеиа не нравится . Варианты у меня правда ограничиваются еще и цветом - все серебристое и мощник хочу такой же. Остановился на Ротель RB -03 . Почитал форумы здесь и на Пуль.ру .Все кто им пользуется в связке с ресивером довольно , пишут что звучание системы преобразилось .И стоит около 400уе - терпимо . У меня нет возможности слушать аппаратуру перед покупкой - все на заказ , поэтому буду брать вслепую, основываясь только на отзывах .Но сначала куплю телек ( тоже проблема - никак не могу найти у нас , даже на заказ ) , а то олимпиада на носу уже , а я " слепой " icon_wink.gif

к данным Элакам мощник Ротель 03 подойдет как раз кстати... icon_wink.gif