Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

вопрос к FreeezzzZ

вопрос к FreeezzzZ

Поскольку я в некотором роде являюсь психологом (образование такое), то спрашивать совета у форума считаю бессмысленным, думаю, даже аргументы приводить не надо. Здесь люди с самыми разными"тараканами" в голове, а мне нужен ценный совет, а не знакомство с личными проблемами. Посему обращаюсь конкретно к тебе, прости, что на ты, но в сети так принято. По всем параметрам твой совет будет по делу, да и вкусы в отношении звука у нас похожие. Вопрос - имею АЕ Аегисы 3, точнее полный комплект. В кино меня звук ресивера устраивает, а вот в стерео - нет. Колонки эти могут большее - проверял. Планирую покупку бюджетного усилителя до 600 у.е., слушаю качественную музыку - старый джаз, классический рок, не люблю ватный, жирный бас, очень трепетно отношусь к высоким, обязательное условие - они должны быть натуральными. Усь - интегральник ессно. Сначала хотел Rotel - 02, но тут появились хвалебные отзывы от бывших "ротелевцев" о новом шедевре от Marantz - РМА 7001. Не слышал ли ты его, может правда япошки одумались и сотворили чудо. Короче, жду ответа. Да, опять авторизация "глючит", поэтому подпишусь здесь. Ant.

02 и правда очень неплохо с ними отыграл, слышал с ними же 7200 маранц(7001 пока нету) - очень даже, но бас очень медленный, вальяжный... Iron Madden на связке с маранцем играл как пьяный... с харманом 675/970 и всеми кембриджами играли плохо... icon_rolleyes.gif не для них эти усилки...
думаю идейка с 7001 очень даже дельная! Сейчас сам его ожидаю... icon_wink.gif

Iron Madden на связке с маранцем играл как пьяный... с харманом 675/970 и всеми кембриджами играли плохо
Ой, мать его! Неужели от данного звена тракта (усилитель) зависит так много? Если не лень, объясни пожалуйста поподробнее, т.к. по моему, возможно ошибочному, мнению, главенствующую роль выполняет тока акустика. Заранее спасибо.

Re: вопрос к FreeezzzZ

Anonymous писал(а):
Поскольку я в некотором роде являюсь психологом (образование такое), то спрашивать совета у форума считаю бессмысленным, думаю, даже аргументы приводить не надо. Здесь люди с самыми разными"тараканами" в голове, а мне нужен ценный совет, а не знакомство с личными проблемами. Посему обращаюсь конкретно к тебе, прости, что на ты, но в сети так принято. По всем параметрам твой совет будет по делу, да и вкусы в отношении звука у нас похожие. Вопрос - имею АЕ Аегисы 3, точнее полный комплект. В кино меня звук ресивера устраивает, а вот в стерео - нет. Колонки эти могут большее - проверял. Планирую покупку бюджетного усилителя до 600 у.е., слушаю качественную музыку - старый джаз, классический рок, не люблю ватный, жирный бас, очень трепетно отношусь к высоким, обязательное условие - они должны быть натуральными. Усь - интегральник ессно. Сначала хотел Rotel - 02, но тут появились хвалебные отзывы от бывших "ротелевцев" о новом шедевре от Marantz - РМА 7001. Не слышал ли ты его, может правда япошки одумались и сотворили чудо. Короче, жду ответа. Да, опять авторизация "глючит", поэтому подпишусь здесь. Ant.



Что малинкии псих самаму не хватило ума think.gif thk.gif ответит на этот простой вопросик да?
Гыгыгыгы....
icon_evil.gif Даже без аргументов ясно что у тебя в голове пусто,нвверно оброзован на 2. icon_twisted.gif professor.gif vo.gif
Ценный совет тебе дадут так как ты( professor.gif ) обрашался по адрессу.Он тоже как и ты очень умный professor.gif vo.gif
Умник professor.gif хочеш купить усилок за 600 убитых и слушать качественную музыку, гыгыгыгы
Может умник псих professor.gif забыл дабавит ещё денжат примерно 5400$ icon_twisted.gif sos.gif sos.gif sos.gif pop.gif

idonno.gif ill.gif scull.gif mimic.gif

я тут честно говоря уже запутался... icon_twisted.gif
кто "гость" - зашел спросить, а кто "гость" - покакать...
вобщем случае мне конечно наплевать, но имя то хотя бы указывать нужно...
Какать и не подписаться - мокрые штаны означает.... Слабо - по другому icon_twisted.gif

а насрал какой-то урод

Читайте выше icon_smile.gif

Нето спрашивал про Ас(там про вегу и еще что-то) за 300 хуев, этот вопрос крайне актуалени и для меня. Пожалуйста не поленись, ответить. Желательно как можно болеее полно.
уев-конечно

Фри-и-и-и-з , ау!

Хехе... Ну что за дела? Автор! Ну неужели подписаться сложно? Или может есть какая то причина? icon_cool.gif

Спасибо за ответ FreezzZу. Как послушаешь Marantz, сообщи о результатах, плиз. Не обращай внимание на уродов - у них свои далёкие от музыки цели.

Подписался, теперь изволь ответить :)

Это про доступные АС, ежели ты забыл, так что жду ответа!

Anonymous писал(а):
Iron Madden на связке с маранцем играл как пьяный... с харманом 675/970 и всеми кембриджами играли плохо
Ой, мать его! Неужели от данного звена тракта (усилитель) зависит так много? Если не лень, объясни пожалуйста поподробнее, т.к. по моему, возможно ошибочному, мнению, главенствующую роль выполняет тока акустика. Заранее спасибо.


Просто интересно. А на чём Iron Maden играл хорошо? Со звучанием каких компонентов СРАВНИТЕЛЬНО плохо кембриджи и харманы и маранцы играют?
Ваш опыт интересует... Поймите правильно, я не имею ввиду ответ - марк левинсон))).
Скорее всего не многие могли слушать Iron Maden (в данном случае) на референсных, дорогущих трактах... В чём же дело?

Издох ты что-ли в своем Верхнезалупинске? Хуль ты молчишь "эксперт" хуев?