Форум
Телевизоры

SAMSUNG WS 32 Z 31 SSQ Так уж все плохо?

SAMSUNG WS 32 Z 31 SSQ Так уж все плохо?

Очень нарвится дизайн SAMSUNG WS 32 Z 31 SSQ, но к сожалению многие ругают модели этого ряда. Так уж все плохо? Кто пользуется этим аппаратом, отзовитесь!
У меня на принятие решения два дня. На хороший ФИЛ денег нехватает, по САМСУНГУ интересует качество картинки для эфира и спутника, небольшие огрехи приму как должное.Пишите
deana@ONEGO.RU

упс

Привет !
Друг купил такой.
Пишу честно, телевизор не плох. Взяли его из за экономии места по ширине- в однокомнатной квартире особо не развернешься icon_smile.gif
ДВД кажет отменно. Эфир конечно хуже. Удобно пользовать ЗУМ- можно убрать надоевшую бегущую строку.
По моему огромный минус- тотальное искажение геометрии почти у все можелей. В СЦ не возили- считаю что это бестолку, так как они все равно отмажутся, типа это не является констуктивным недостатком и все такое.
Пробовали сами через инженерное меню, пока не смогли, слишком оно там замудренное.
У него это выражается в искревлении горизонтальной строки где то в 2/5 нижней половины экрана.
Друга это устраивает, меня бы нет- я бы увидев это в магазине- не взял бы.
Но оценивать надо не на эфире, когда все мелькает, а там где есть геометрия- типа ТИТРЫ фильма или там круги, полоски какие нибудь.

Поставил бы оценку 4 по пятибальтной шкале.

Здесь на форуме по этой модели уже куча тем- у всех либо он гудит\шумит жестоко, либо с геометрией нелады.