Форум
Телевизоры

32'' Philips 9520 или Loewe Aventos 3781 ZW B60?

32'' Philips 9520 или Loewe Aventos 3781 ZW B60?

Мучаюсь с выбором. Посматриаю еще на панасоники. Знающие люди, пожалуйста, посоветуйте нормальный CRT телек 32'' в пределах 30т.р. На днях буду брать, но еще не определился с выбором. Если можно на что обратить внимание при покупке конкретной модели? У Левы, я слышал на шасси нужно смотреть, у филипса на полосы и неравномерности в изображении. И где лучше купить в Москве?

Огромное спасибо всем, кто откликнется советом.

Возьми Соньку KV-32HQ150K и не мучайся. У Филипса ниравномерности экрана, пятна. Лоеве дешевая модель, качества никакого. Так тчо бери Сони.

Посмотри здесь www.jvc-coda.ru не хуже и верхние модели не собирают в европе калининграде и т.д.

Купил в "Электронном рае" на Пражской Филипс 9520, доволен. Обрадовала возможность коррекции геомагнитного поля земли (вращение изображения) Светлых полос на экране не видел ни на одном экземпляре, из которых выбирал. Те люди, которые пишу, что "бегущая" строка искажается, типа через линзу буквы проходят - тормозят. У них включен режим "умного масштабирования" и по краям он немного сильнее сжимает картинку, чем в центре, потому виден этот эффект. В других режимах его нет. Больше всего переживал за просмотр эфира 4:3 - авторастяжение отлично работает. Единственно что не получилось - заставить его работать в прогрессиве, даже в ntsc. ;-// Хотя, может, я что не так делал.

Подключил Нокиа монитор тест - геометрические искажения минимальны. Может кто подскажет, как зайти в сервисное меню?

В общем - доволе. Из минусов - нет PiP, нельзя одной кнопкой переключить цифровые режимы (пиксель плюс и т.д.) Не отображается процесс регулирования громкости, нельзя быстро отрегулировать яркость/контрастность, только через меню. В остальном ОЧЕНЬ доволен.