Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Запись в SD-Audio формате

Запись в SD-Audio формате

Приобрел сей девайс
http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=11&grp_id=452&model_id=992280
Эта микросистема умеет читать и писать на SD карточки, но софт который идет к ней не видит ни карточки моей ни картридера. Но дело не в том icon_smile.gif
Кто сталкивался с форматом SD-Audio, как можно записать на карточку в этом формате, минуя софт от панасоника? Смысл там в том, то при записи на карту он шифрует треки и создает еще файлы плейлиста и описания треков.
Не ожидал, что панасоник так заморочиться с защитой авторских прав icon_sad.gif

Судя по описанию - пишете на компьютере на SD файлы AAC, WMA, MP3, вставляете в плейер и проигрываете. Никаких хитростей. SA Audio - это очередной фильтр-улучшайзер, только и всего.

К сожалению нет, там не все так просто. Я пробовал, но такой номер не прокатывает.
SD-Audio это хитрый формат. Фалы формата MP3, AAC, WMA обрабатываются программой, в итоге на карточке имеем файлы в зашифрованном виде icon_sad.gif

Это возможно, но читать простые файлы MP3 и иже с ними он должен тоже. Я просто для сына присматривал аналогичную систему (к сожалению, номер точно не помню, но тоже Panasonic со схожим внешним видом), вытаскивал из своего телефона MMC с MP3 и пихал туда - все играло.

2 poty:
Я пробовал писать на карточку mp3 и в корень и в папку SD_AUDIO и расширение менял, но все равно не видит их гад! Все дело в файлах оглавления. Программа от панаса отказывается работать с ридерами карт, отличных от панасоника icon_sad.gif