Форум
Домашний кинотеатр

Мини система Panasonic SC-VK925DEE

Мини система Panasonic SC-VK925DEE

Мужики помогите , кто юзал этот аппарат поделитесь впечетлениями, а то стою на грани покупки но чтот то сомневаюсь. Уж сильно мне его менеджер впарить пытался, да и инструкции на русском языке нет, так что если кто знает где прочитать буду признателен.
Хочу его использовать как муз. центр и домашний кинотеатр.

Re: Мини система Panasonic SC-VK925DEE

Гризли писал(а):
Мужики помогите , кто юзал этот аппарат поделитесь впечетлениями, а то стою на грани покупки но чтот то сомневаюсь. Уж сильно мне его менеджер впарить пытался, да и инструкции на русском языке нет, так что если кто знает где прочитать буду признателен.
Хочу его использовать как муз. центр и домашний кинотеатр.

Эта мадель негарантийная проще говоря - серая. Косвенно на это указывает отсутствие инструкции. Я по крайней мере такой на сайте не нашОл. Есть тока 825, с теми же буквами. А для ДК есть более подходящее решение - серия CS-HT***EE. Может на них обратить своё внимание?

Эта модель полный аналог 825 только у нее два саба и мощность на 100 ват больше
ДК Панасиник в одной коробке не устраивают по качеству звучания музыки , а собрать чтото путнее нехватает средств, у меня 20 000 деревянных. Вот и подумал обратить свой взор на мини системы.

Гризли писал(а):
Эта модель полный аналог 825 только у нее два саба и мощность на 100 ват больше
ДК Панасиник в одной коробке не устраивают по качеству звучания музыки , а собрать чтото путнее нехватает средств, у меня 20 000 деревянных. Вот и подумал обратить свой взор на мини системы.
...На этом форуме есть мои рекомендации по построению достаточно хорошего в кино и, главное, в музыке, комплекта, с учётом ограниченности средств. Вам вполне хватит этих денег, что-бы не "музыкальную шкатулку" купить, а построить нормальную систему по классу реального, начального HI-FI. В разделе "...ДК на основе ВВК и SVEN..." мои достаточно подробные рекомендации, но речь там о другой фирме...прочтите и подумайте.

Прокоп спасибо за участие , прочел твои рекомендации только бренда ALEKS у нас нет я не из столици нашей Родины. Но по имеющимся отзывам я понял что с такой системой ни кто не сталкивался, и народ относится к ней весьма насторожено.

Гризли писал(а):
Прокоп спасибо за участие , прочел твои рекомендации только бренда ALEKS у нас нет я не из столици нашей Родины. Но по имеющимся отзывам я понял что с такой системой ни кто не сталкивался, и народ относится к ней весьма насторожено.
...Энертность в мышлении и предпочтение оплачивать не реальные результаты, а "фирменные" этикетки...не более того, в психологии это называется "внушение доверием"... Жаль что у Вас нет этой фирмы, она помогла-бы сэкономить средства, без потери реального (а не на документации, с липовыми графиками и характеристиками, которые "спечатаны" с тестовых "материнских" лабораторных образцов и не имеющих никакого отношения к массово-продаваемым "брендам" в категории до 1000$, за очень редким исключением) качества звука...удачи!

DVD миницентр Panasonic

А я вот хотел полюбопытствовать как раз о той самой 825 модели (типа 460 ватт общая, один саб на 150, два фронта по 100, и мелочовки на 30-40 ватт, короче 5.1).
Какие есть отзывы по поводу этой модели?
..Для дополнения я скажу, что я во-первых не такой уж и меломан (и не определю там типа где мало высоких частот, а где размытый бас ), а во вторых хочу получить всё "одной коробочке". Не нуждаюсь в поблочниках. Да и тем более эти поблочники будут начального уровня Hi-Fi. Ничего против не имеею против построения и самих любителей техники Hi-Fi просто по бюджету тоже ориентируюсь. И ещё я вот что думаю, за 16000 рэ я получу почти лучший из муз.центров (..или как там называют - из класса премиум ) он явно будет отличаться от DVD оке центра с возможностьб просмотра DVD тысяч за 7000 рэ ..и фирма будет Самвсунь или Лыжи.