Форум
Переносная техника

SENNHEISER HD202

SENNHEISER HD202

Hochu uznat' mnenie ekspertov i vseh , kto pol'zovalsja. Stoit li brat'(v osnovnom dlja proslush. CD/MP3 diskmana v domashnih uslovijah) ? Rasskazhite vse + i - modeli.

Пользуюсь этими наушниками год . До этого недолюбливал наушникии предпочитая прослушивание музыки через акустику. Наушники купил в основном , что б смотреть фильмы ночью и играть так же ночью в видеоигры.Не разу не пожалел об покупке , отличные наушники удобные , могу носить часами не уставая. Звук мне тоже очень нравится , есть басы высокие тоже неплохи. Конечно более старшие модели безусловно надо думать лучше , но и дороже.

Берите - пока есть в продаже - за 860 рублей - ничего лучше не бывает.За редким исключением. И не смотрите на честно заявленные характеристики 18 - 18000 Гц.
Играют они в своём классе просто исключительно.Всё на месте - и бас и середина.
Верхам имхо совсем немножечко детальности не хватает. А так - супер !
Причём с любым источником. В комплекте прикольная типа катушка для провода с клипсой для поясного ношения. и вот ещё что - 20 000 Гц слышат дай Бог 100 человек во всём мире. Многие и 17 000 Гц не слышат. Кстати,по ГОСТам СССР верхняя граница частотного диапазона студийных магнитофонов была 16 000 Гц - так что вот так...

В целом наушиники очень приличные. Думаю, за такую цену найти что-то намного лучшее по звучанию нереально. Есть модели от Koss с приличным звуком за сравнимые деньги - тут уже нужно слушать, кому что больше понравится.
Сам использую эти уши больше года - претензий никаких нет.
По звуку впечатления такие: гармонично сочетающиеся бас и середина, а вот верхов немного не хватает. Бас достаточно глубокий, но не выпирает. Звук мягкий, от длительного прослушивания уши не устают.
Очень хорошая звукоизоляция. Оптимальный вариант для портативной техники. Для стационара лучше взять что-нибудь подороже.

HD 202

Druz'ja, vsem spasibo! Kupil nakonec eti ushi, u nas v Novokuznecke oni stojat 700 r. Po zvuku vsje otlichno, sravnival s zakrytymi modeljami Panasonic i Techniks, v raznyh salonah, cenoj do 1500 rub, a tak zhe Sony za 1700 . Ponravilis' imenno Sennhi:bas glubokij i mjagkij , ego mnogo,seredina na meste ,vysokie v norme, hotja nemnogo ne hvataet,no eto popravimo ekvalaizerom. Ja by skazal, chto eto ochen' pravdivye ushi, kachestvo izgotovlenija tozhe na urovne ! Vseh blagodarju!