Форум
Домашний кинотеатр

BBK DV727S

BBK DV727S

Добрый день!
Купил я вот этот плеер, ДВД показвает хорошо. Функция Q-play (быстрое воспроизведение т.е. некоторые DVD-диски записаны с блокам "непропускаемой"рекламы или другой информации, а это фнкция позволяет при нажатие клавишу Q-play сразу перейти непосредственно к просмотру фильма). У плеера кучи выходов и хотелос бы послушат музыку тоже. Использоват буду я это для кино и музыка.
Хочу выбрат ресивер к ниму для начала и потом соответствуюшии акустику. Только я в выборах ресивера не понимаю нечего.Посоветуете какой ресивер лучшее и почему?

Re: BBK DV727S

Anonymous писал(а):
Добрый день!
Купил я вот этот плеер, ДВД показвает хорошо. Функция Q-play (быстрое воспроизведение т.е. некоторые DVD-диски записаны с блокам "непропускаемой"рекламы или другой информации, а это фнкция позволяет при нажатие клавишу Q-play сразу перейти непосредственно к просмотру фильма). У плеера кучи выходов и хотелос бы послушат музыку тоже. Использоват буду я это для кино и музыка.
Хочу выбрат ресивер к ниму для начала и потом соответствуюшии акустику. Только я в выборах ресивера не понимаю нечего.Посоветуете какой ресивер лучшее и почему?

какой буджет? Может что то из yamaha?

Re: BBK DV727S

гостт писал(а):
Anonymous писал(а):
Добрый день!
Купил я вот этот плеер, ДВД показвает хорошо. Функция Q-play (быстрое воспроизведение т.е. некоторые DVD-диски записаны с блокам "непропускаемой"рекламы или другой информации, а это фнкция позволяет при нажатие клавишу Q-play сразу перейти непосредственно к просмотру фильма). У плеера кучи выходов и хотелос бы послушат музыку тоже. Использоват буду я это для кино и музыка.
Хочу выбрат ресивер к ниму для начала и потом соответствуюшии акустику. Только я в выборах ресивера не понимаю нечего.Посоветуете какой ресивер лучшее и почему?

какой буджет? Может что то из yamaha?


Бюджет до 600$.

Re: BBK DV727S

Anonymous писал(а):
гостт писал(а):
Anonymous писал(а):
Добрый день!
Купил я вот этот плеер, ДВД показвает хорошо. Функция Q-play (быстрое воспроизведение т.е. некоторые DVD-диски записаны с блокам "непропускаемой"рекламы или другой информации, а это фнкция позволяет при нажатие клавишу Q-play сразу перейти непосредственно к просмотру фильма). У плеера кучи выходов и хотелос бы послушат музыку тоже. Использоват буду я это для кино и музыка.
Хочу выбрат ресивер к ниму для начала и потом соответствуюшии акустику. Только я в выборах ресивера не понимаю нечего.Посоветуете какой ресивер лучшее и почему?

какой буджет? Может что то из yamaha?


Бюджет до 600$.





Yamaha RX-V757RDS
Yamaha RX-V750RDS
Yamaha RX-V740RDS
Denon AVR-2802
Denon AVR-2105
Denon AVR-1803
Denon AVR-1905
Ешё много других фирм и моделей ........

Вопрос по ходу: Вчера был у друга в гостях. Он на Новый год сделал себе подарок, прикупил DVD-плеер BBK (номер не знаю) и набор каких-то 5.1. О своих впечатлениях по поводу увиденного промолчу. Так вот, после одного из первых просмотров DVD "... в 1", на экране ТВ теперь постоянно при включении плеера висит картинка с перечнем фильмов с того диска (заставка). Я ему объяснил, чтоб зашел в установки и поставил родную картинку с плеера. НО! Как такая хрень вообще может быть???

LENIN писал(а):
... после одного из первых просмотров DVD "... в 1", на экране ТВ теперь постоянно при включении плеера висит картинка с перечнем фильмов с того диска (заставка). ... Как такая хрень вообще может быть???

А что удивительного? - нажали на какую-нибудь кнопочку случайно (или комбинацию кнопок), когда выбирали нужный фильм в меню, и запомнили картинку в качестве фона заставки.

LENIN писал(а):
Вопрос по ходу: Вчера был у друга в гостях. Он на Новый год сделал себе подарок, прикупил DVD-плеер BBK (номер не знаю) и набор каких-то 5.1. О своих впечатлениях по поводу увиденного промолчу. Так вот, после одного из первых просмотров DVD "... в 1", на экране ТВ теперь постоянно при включении плеера висит картинка с перечнем фильмов с того диска (заставка). Я ему объяснил, чтоб зашел в установки и поставил родную картинку с плеера. НО! Как такая хрень вообще может быть???



А каком моделе идет речь не знаю, но в данный модел(727S) СКРИНСЭЙВЕР(заставка) можно ВКЛ/ВЫК. Значение по умолчанию:ВКЛ. Таким же оброзом можно изменить значение ПОДСВЕТКА.

У 727 есть выход HDMI или нет? Мне это очен интересно.

Anonymous писал(а):
У 727 есть выход HDMI или нет? Мне это очен интересно.


Есть,но у меня нет телевизор с HDMI.

У меня вопрос о ресивере к нему, (гостзz) рекомендовал мне столько моделей и насколько они разные я ещё запуталься.Плиззз хелп...

Совместимость BBK DV 727 через USB c HDD в системе FAT32

icon_question.gif Совместимость BBK DV 727 через USB c HDD в системе FAT32, кто нибудь знает, возможно лм решить эту проблему через перепрошивку. В паспорте идёт официальная поддержка только FAT (да кому он нужен в наше время Гигов). У кого какая есть по этому поводу информация. Будет ли она устранена в новых моделях.