Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите выбрать-Усилитель МОЩНОСТИ за 800-1200$

Помогите выбрать-Усилитель МОЩНОСТИ за 800-1200$

Всем Привет!
Как вы уже поняли из названия , я хочу приобрести себе 5-ти или 6-ти канальный усилитель мощности. Сам пока остановился на моделях ROTEL RMB 1066 и ADCOM GFA 7605.
Акустика у меня INFINITY ALPHA 40, центр из тойже серии, а на тылах JBL E-30. Музыку в основном слушаю ЭЛЕКТРОННУЮ и всякую ЗАРУБЕЖНУЮ ПОПСУ (типа того что по радио гоняют).
Вобщем чтобы Вы мне посоветовали из усилителей исходя из моих музыкальных предпочтений???

Заранее Спасибо за Ваши мнения !!!
P/S. Заранее предвижу некоторые вопросы и поэтому добавлю - ресивер у меня PIONEER 814, и DVD PIONEER - 585.

Re: Помогите выбрать-Усилитель МОЩНОСТИ за 800-1200$

МИХАИЛ 123 писал(а):
Всем Привет!
Как вы уже поняли из названия , я хочу приобрести себе 5-ти или 6-ти канальный усилитель мощности. Сам пока остановился на моделях ROTEL RMB 1066 и ADCOM GFA 7605.
Акустика у меня INFINITY ALPHA 40, центр из тойже серии, а на тылах JBL E-30. Музыку в основном слушаю ЭЛЕКТРОННУЮ и всякую ЗАРУБЕЖНУЮ ПОПСУ (типа того что по радио гоняют).
Вобщем чтобы Вы мне посоветовали из усилителей исходя из моих музыкальных предпочтений???

Заранее Спасибо за Ваши мнения !!!
P/S. Заранее предвижу некоторые вопросы и поэтому добавлю - ресивер у меня PIONEER 814, и DVD PIONEER - 585.


При выборе усилителя мощности нужно исходить из музыкальных предпочтений нравиться/ненравиться, свой фирменный голос усилок будет давать. Насчет предуселителя в лице Pioneer 814 я бы усомнился, что это хороший вариант, у него не совсем честный предуселитель (делитель стоит), советую для начала подкапить на ресивер класса Pioneer Ax3 (1011), Yamaha 1xxx, H/K 4xxx и т.д, там предуселитель "честный" а потом уже докупать уселитель мощности

Re: Помогите выбрать-Усилитель МОЩНОСТИ за 800-1200$

[quote="Alex D."]
МИХАИЛ 123 писал(а):
Музыку в основном слушаю ЭЛЕКТРОННУЮ и всякую ЗАРУБЕЖНУЮ ПОПСУ (типа того что по радио гоняют).
Вобщем чтобы Вы мне посоветовали из усилителей исходя из моих музыкальных предпочтений???


Электронная музыка и Попса не составляет труда для какого либо уселителя. Вот для классической музыки в особености для симфонического оркестра, требования к усилителю существенны.