Форум
Телевизоры

Philips 32 PF9830 и 9966

Philips 32 PF9830 и 9966

Здравствуйте товарищи!

Хочу приобрести жк-телевизор, ориентировочно выбрала модели Philips 32 PF9830 и 9966. На форуме нашла только пару мнений относительно 9830, а по 9966 ни-че-го! Владельцы (и просто знающие люди) может, посоветуете, а то поначиталась тут всего, где жужжит, где рябит и тд…, я тааак озадачилась. icon_sad.gif

Please help me!

Я сам два дня назад купил 9986/12 в спальную комнату, конкретно покупку не планировал но увидев это чудо за 69000 не удержался. в первый день просмотра восторга не испытал, но настороив его по диску DVD-эксперт я пересмотрел два десятка дисков с фрагментами и немог насладиться картинкой. Классный аппарат! Кстати интересный факт при включенном свете в комнате изображение становится более объемным и контрастным, видимо для этого и придумали фоновую подсветку - эффективно.В магазине сравнивал с аналогами от Шарп ,Сони,Тошиба все не то Фил явный лидер.Рекомендую.
9830 не рассматривал дороговато, но если доступно то сравните стоит ли разница пары наворотов и решайте для себя. В любом случае выбор более чем достойный.Удачи. icon_biggrin.gif

Re: Philips 32 PF9830 и 9966

Rusalka писал(а):
Здравствуйте товарищи!

Хочу приобрести жк-телевизор, ориентировочно выбрала модели Philips 32 PF9830 и 9966. На форуме нашла только пару мнений относительно 9830, а по 9966 ни-че-го! Владельцы (и просто знающие люди) может, посоветуете, а то поначиталась тут всего, где жужжит, где рябит и тд…, я тааак озадачилась. icon_sad.gif

Please help me!


Здравствуйте товарищ!
Покупайте не думая филипс 9830.ТО что внего напичкали , если правильно отрегулировать, вы получите шикарную картинку и кучу полезных функций.Много перечислять его достоинства и возможности icon_eek.gif .Филирс 9966 уже устаревшая модель.

Спасибочки
Я зашла на офиц. сайт фил. там 9966 стоит в ряду новинок. Сравнила тех.характеристики с 9830, во многом похожи, хотя не могу сказать, что я в этом настолько понимаю, чтобы делать подобные выводы. А если "куча" полезных функций мне не очень нужна, с 66 прогадаю (нравится-таки дизайн)?
Уважаемый Нептун, а где такие милые цены, если не секрет. Смотрела на сайтах основных магазинов м-видео, мир, техносила и цены там совсем, я бы сказала не радуют, по сравнению с ценами в интернет-маг (причем существенно).
Кто что может сказать об этом? Оч. интересно.

У меня 9966 32 дюйма.Картинка улёт,чёрного конечно нет как и у 9830 и у многих других жк.Изображение по моему мнению как у 9830 только по темнее чуть.Для меня это не препятствие.9966 работает как монитор на высочайшем уровне,подключал по дивиай,вэгэа.Никакой разницы по функциям обработки изображения с 9830 я не увидел.Агрегат супер!Эфир,слабенькие каналы очень хорошо вытягивает функция DNR(не путать с DNM)шумы снижаются очень прилично.Но рекомендую кормить ваш телевизор качественным контентом,ведь не заливают же в мерседесы голимое масло и бензин. icon_biggrin.gif

ответил SATHUMAN

[quote="Rusalka"]Спасибочки
Я зашла на офиц. сайт фил. там 9966 стоит в ряду новинок. Сравнила тех.характеристики с 9830, во многом похожи, хотя не могу сказать, что я в этом настолько понимаю, чтобы делать подобные выводы. А если "куча" полезных функций мне не очень нужна, с 66 прогадаю (нравится-таки дизайн)?
Уважаемый Нептун, а где такие милые цены, если не секрет. Смотрела на сайтах основных магазинов м-видео, мир, техносила и цены там совсем, я бы сказала не радуют, по сравнению с ценами в интернет-маг (причем существенно).
Кто что может сказать об этом? Оч. интересно.



У 9830 лучше контраст , что немаловажно, процессор, качественней акустика , 2 тюнера (картинка в картинке). Решать Вам. То, что в интернет магазинах дешевле, это нормально и выгодно. Они не платят аренду ,зарплату продавцам и т.д. Удачи!

Re: Philips 32 PF9830 и 9966

Rusalka писал(а):
Здравствуйте товарищи!

Хочу приобрести жк-телевизор, ориентировочно выбрала модели Philips 32 PF9830 и 9966. На форуме нашла только пару мнений относительно 9830, а по 9966 ни-че-го! Владельцы (и просто знающие люди) может, посоветуете, а то поначиталась тут всего, где жужжит, где рябит и тд…, я тааак озадачилась. icon_sad.gif

Please help me!



9830 - сейчас на пике популярности, на расхват моделька идет, естественно цена завышена, за эту цену можно посмотреть и плазму неплохую (Хитачи 7800, 8800).

Картинка красивая спору нет, но эффект кометы заметен все равно icon_confused.gif

Диск DVD-эксперт, что за диск и где его взять, а он нужен? Посмотрела в магазинах как вещает эфир на жк, видимо придется брать еще и тарелку. Как все непросто!