Форум
Акустика

B&W 603: вопросы

B&W 603: вопросы

Добрый день!

Я хочу Булкиных и Вилкиных 603 модели и у меня пара вопросов:
1) не мала ли комната 15 кв.метров для них?
2) конфигуратор на Булкином сайте на фронт и на тыл ставит одинаковые колонки (т.е. 603). Насколько это правильно, или на тылы будет достаточно более бюджетного варианта (например, DМ600 S3)?
3) насколько критична разница между центральным LCR 600 и LCR 60?
4) как они тянут рок-н-ролл?

Заранее благодарен за помощь

re

Я хочу Булкиных и Вилкиных 603 модели и у меня пара вопросов:
1) не мала ли комната 15 кв.метров для них?
тут 50 на 50 - очень многое будет зависеть от правильной растоновки
2) конфигуратор на Булкином сайте на фронт и на тыл ставит одинаковые колонки (т.е. 603). Насколько это правильно, или на тылы будет достаточно более бюджетного варианта (например, DМ600 S3)?
более чем достаточно ибо тылы работает крайне редко
3) насколько критична разница между центральным LCR 600 и LCR 60?
4) как они тянут рок-н-ролл?
думаю будет хорошо

но мне 603 не понравились 1100 $ -они не стоят точно (но это уже имхо icon_exclaim.gif )

У меня БВ603 в комнате 16кв.м., комната квадратная, мебель только мягкая+ журнальный столик и стойки под аппаратуру. Нормально хватает места, хотя чтоб слушать на громкости выше среднего нужна комната побольше. Как мне кажется, достаточно точно описали эти бивни на http://www.ixbt.com/dvd/bw-6s3.shtml , хотя Рамштайн отсутствием динамики не страдает, мне нравится.

1100$ возможно и дорого для них, я брал намного дешевле(примерно 800), но я настолько хотел эту модель этой фирмы, что готов был купить в кредит за 1100, но обнаружил брак перед покупкой(видимо ударили при транспортировке), у них там полутьма, поэтому раньше не замечал, а на заказ эти уроды не захотели везти, сказали, что пока эти не продадут бракованные, новые заказывать не будут. Ну я разозлился, долго искал и наконец нашел дешевле. Так что кто ищет, тот всегда найдет!
П.С.предыдущий пост мой.

не знаю, кому как а из прослушанных в "пульте" нескольких их одноклассников (Kef, Dali, AE Aelite) эта модель оказалась для меня по звуку вне конкуренции icon_smile.gif. даже 3-х полосник AE не смог их "обыграть". слушалось на симфо-металле (Haggard).

hapatsa писал(а):
не знаю, кому как а из прослушанных в "пульте" нескольких их одноклассников (Kef, Dali, AE Aelite) эта модель оказалась для меня по звуку вне конкуренции icon_smile.gif. даже 3-х полосник AE не смог их "обыграть". слушалось на симфо-металле (Haggard).


Dali Concept 8???

Serge_na_Toyote писал(а):
Dali Concept 8???

слышал, что концепты уже не производят. сравнивал, по-моему с Suite 2.?