Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

От дом кино к Hi-Fi

От дом кино к Hi-Fi

Помогите!
В настоящее время имеется акустика MA S8-для музыки и фронта в кино, сд проигрыватель -для аудио и двд-для кино, марки и модели указывать неимеет смысла тк проблема состоит в том что денег на покупку хорошего усилителя пока нету, а хочется что бы дом кино было и стерео система! Так вот решил собрать вот в таком виде: сд проигрыватель, усилитель, ресивер, двд проигрыватель и акустика соответственно!
Но скажите кто знает смогу ли я подключить усилитель и ресивер таким образом что бы они работали с одной акустикой! Ресивер решил брать СА 540, можно ли будет потом при покупке качественного усилителя всю эту систему собрать воедино! те что бы в кино фронт играл от усилителя через ресивер-преаут вроде как считается! возможно ли такое с данным ресивером?????????????

Любезнейший! Сначала бы ветки просмотрели что-ли... Заходите в АККУСТИКУ в ветку
комутатор для акустики - мы там уже обобсуждались...

Oldermonsters писал(а):
Любезнейший! Сначала бы ветки просмотрели что-ли... Заходите в АККУСТИКУ в ветку
комутатор для акустики - мы там уже обобсуждались...

мне просто интересно смогу ли я каким либо образом подключить усь к ресиверу и будет ли он работать корректно! Акустика фронтальная подключена будет к усю, а ресивер сможет ли работать по преауту?????????? вот и все

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!

Это первый , самый простой и не самый лучший способ подключения. Да , это будет работать. И разжёвывать последствия подобного подкла не буду.
Мы же обсуждаем именно полноценный КОММУТАТОР, хороший импортный аналог которого стоит 400 уёв.