Форум
Телевизоры

снова о выборе 29" 100Гц

снова о выборе 29" 100Гц

Думаю, оригинальна не буду. Помогите выбрать телевизор под конкретные условия.
1. Смотреть в основном - эфир. Качество сигнала плохое.
2.DVD смотрю реже телепередач, но это тоже немаловажно. У меня DVDпроигровательYAMAHA S830 (S-Video, RGB(SCART)).
3.Звук через рессивер YAMAHA RX-V740RDS (Video, S-Video, PrPsYкомпонент).
4.Цена не имеет значения, главное -качество изображения.
5.Прогрессив? Не совсем понимаю, нужен ли он, в такой комплектации (я имею в виду с моим DVD, поддерживает ли он этот режим). Если кто пояснит,буду рада.

Могу тебе посоветовать несколько моделей телевизоров, а ты постарайся их найти в продаже и непосредственно сделать выбор: Panasonic TX-29P800T, Toshiba 29JH9UR, Philips 29PT9020/12. Сам очень долго выбирал телевизор, остановился на этих 3-х, но все таки выбрал Филипс, вот должны в среду привезти. Панасоник неплох, но дороговат хотя есть все современные функции также как и тошибы, но у Филипка потрясающее изображение, особенно с ДВД.

Евгений22 писал(а):
Могу тебе посоветовать несколько моделей телевизоров, а ты постарайся их найти в продаже и непосредственно сделать выбор: Panasonic TX-29P800T, Toshiba 29JH9UR, Philips 29PT9020/12.

Я то-же эти модели взяла на заметку. Еще в ряду отобранных мною моделей Thomson29DC850, Sony KV-HZ29M85, Philips 29PT9417. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЖИВУЮ ИХ НЕ МОГУ. Живу в маленьком городе, а ехать - ребенок грудной. Пожалуйса помогите. Буду очень благодарна, если напишите о всех недостатках и достоинсвах эитих моделей по отношению друг к другу.

Аля писал(а):
Евгений22 писал(а):
Могу тебе посоветовать несколько моделей телевизоров, а ты постарайся их найти в продаже и непосредственно сделать выбор: Panasonic TX-29P800T, Toshiba 29JH9UR, Philips 29PT9020/12.

Я то-же эти модели взяла на заметку. Еще в ряду отобранных мною моделей Thomson29DC850, Sony KV-HZ29M85, Philips 29PT9417. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЖИВУЮ ИХ НЕ МОГУ. Живу в маленьком городе, а ехать - ребенок грудной. Пожалуйса помогите. Буду очень благодарна, если напишите о всех недостатках и достоинсвах эитих моделей по отношению друг к другу.

У панасоника и тошибе картинка резковатая на восприятие (давит на глаза), томсон и филипс имеют более приятную картинку а если быть точным то лучше филипс. Качественное изображение, натуральная цветопередача, отличный звук.Это одни из лучших ТВ на сегодня. Филипс 9020 имеет pixel2 (технология которая значительно улучшает качество изображения) новая модель ,а 9417 картинка в картинке и pixel , больше года на рынке и тоже себя очень хорошо зарекомендовал.

Arcen писал(а):
Аля писал(а):
Евгений22 писал(а):
Могу тебе посоветовать несколько моделей телевизоров, а ты постарайся их найти в продаже и непосредственно сделать выбор: Panasonic TX-29P800T, Toshiba 29JH9UR, Philips 29PT9020/12.

Я то-же эти модели взяла на заметку. Еще в ряду отобранных мною моделей Thomson29DC850, Sony KV-HZ29M85, Philips 29PT9417. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЖИВУЮ ИХ НЕ МОГУ. Живу в маленьком городе, а ехать - ребенок грудной. Пожалуйса помогите. Буду очень благодарна, если напишите о всех недостатках и достоинсвах эитих моделей по отношению друг к другу.

У панасоника и тошибе картинка резковатая на восприятие (давит на глаза), томсон и филипс имеют более приятную картинку а если быть точным то лучше филипс. Качественное изображение, натуральная цветопередача, отличный звук.Это одни из лучших ТВ на сегодня. Филипс 9020 имеет pixel2 (технология которая значительно улучшает качество изображения) новая модель ,а 9417 картинка в картинке и pixel , больше года на рынке и тоже себя очень хорошо зарекомендовал.



Откуда такие утверждение у вас? Что вы обсыраете Panasonic и Toshiba и других фирм.Так просто утверждат что филипс являеться лучшем телевизором на сегодня,ну это просто смешно.Нужны факты а не то что переписать из инструкции.На сколько я понял вы тоже выбираете телевизор себе.

А какие из топовых моделей лучше всего показывают эфир с коллективной антеной?

Аля, если у вас плохая антена (входной сигнал), то все эти топовые модели с цифровой обработкой изображения (Pixel Plus и т.д.) будут картинку портить.

Чтобы все эти системы себя раскрыли в полном объеме нужен очень качественный сигнал.

d_lamer писал(а):
Аля, если у вас плохая антена (входной сигнал), то все эти топовые модели с цифровой обработкой изображения (Pixel Plus и т.д.) будут картинку портить.

Чтобы все эти системы себя раскрыли в полном объеме нужен очень качественный сигнал.

Проще говоря - Вам нужна тарелка или кабельное ТВ.

Спасибо, что подсказали. Тарелку закажем. Только, мне сказали, что сигнал все-равно будет плохой, т.к. живем на втором этаже девятиэтажного дома, рядом двенадцатиэтажки. 1.Правдо ли это? 2. Тогда какой телевизор лучше показывает эфир с нормальным сигналом?

Откуда такие утверждение у вас? Что вы обсыраете Panasonic и Toshiba и других фирм.Так просто утверждат что филипс являеться лучшем телевизором на сегодня,ну это просто смешно.Нужны факты а не то что переписать из инструкции.На сколько я понял вы тоже выбираете телевизор себе.[/quote]



Это не утверждение, а маё мнение, продавал некоторое время эти телевизоры. Про другие фирмы ничего плохого не было сказано, внимательней читайте! Функция Pixel plus отключается по желанию.Телевизор имею тот же филипс и смотрю на обычной антене с хорошем качеством!!!

Уважаемая Аля, обратите также внимание на JVCHV-Z29J4E или JVCHV-Z29V1 , я думаю вы не пожалеете.Тем более что ваш DVD всё равно лучше подключать по компоненту, и вообще мне кажется ,что топовые JVC незаслуженно здесь забыты.Наверно здесь очень много продавцов philips tomson и т.д.(и мне кажется не только бывших)