Форум
Телевизоры

Баянистый вопрос, про ЖКИ ТВ на кухню

Баянистый вопрос, про ЖКИ ТВ на кухню

Пожелания:
Хочется достаточно компактное, на стенку повесить, эфир смотреть.
Размер примерно 14"-20" дюймов. С приличнной чуствительностью (возможно прихватывать на дачу буду), яркостью и широкими углами обзора.
Бюджет? Хотелось бы влезть в 17-20тыс.руб.
В Москве...

Посоветуйте\просветите...

возможно разочарую. ЖКИ для эфира не годится, очень низкое качество изображения, особенно при недостаточном уровне ТВ сигнала (для дачи то тем более не пойдет). ЖКИ телевизоры-это именно модный асессуар и ничего более. иными словами, элементарный развод на бабло.

Ну... С таким подходом, вообще ни чего неподойдёт. :)

Понятно, что при таких размерах трубка дешевле и наверняка лучще будет показывать.
Но требование Life Style и дезайна кухни, требуют ЖК...
Так что вопрос актуален.

А у меня на кухне висит 15 дюймовый ЖК телик. Устраивает полностью, а то что ЖК для эфира не годятся это полный бред.

А у меня на кухне висит 15 дюймовый ЖК телик. Устраивает полностью, а то что ЖК для эфира не годятся это полный бред.

трубка при любых размерах будет показывать на порядок лучше. с ЖКИ я бы не стал так мучаться, купил бы действительно абсолютно любой, руководствуясь выделенным бюджетом и который вписывался бы более менее в интерьер вашей кухни.

SK писал(а):
А у меня на кухне висит 15 дюймовый ЖК телик. Устраивает полностью, а то что ЖК для эфира не годятся это полный бред.



телевизор 15" можно было бы купить и за 4000, а вы купили его за 20т., поэтому ничего другого вы сказать и не можете. у меня ситуация совсем иная. я хотел приобрести ЖК в спальню, т к ничего кроме ЖК туда не уместилось бы. но пройдясь по магазинам я был повержен в шок, что за какое то дерьмо берут такие деньги.

Уважаемые! А более конструктивно, с моделями?

И комментариями:
"выбрал это, потому что..."

icon_smile.gif

зашибительский форум! все ответы подстригли.

Juventus не прав. У меня на кухне Шарп 20" висит на стенке холодильника. Эфир локазывает отлично. При наличии телевизора в каждой комнате все домашнии собираются как раз у Шарпа. Почему? Да потому что там картинка лучше. Брал за 20 тысяч через интернет. А Juventus слаще морковки ничего не видел , вот и хаит то что не доступно.

Anonymous писал(а):
А Juventus слаще морковки ничего не видел , вот и хаит то что не доступно.


почему же не доступно? в магазинах ЖК навалом. только вот 20ти тыщам можно найти гораздо лучшее применение.

Re: Баянистый вопрос, про ЖКИ ТВ на кухню

Guest писал(а):
Пожелания:
Хочется достаточно компактное, на стенку повесить, эфир смотреть.
Размер примерно 14"-20" дюймов. С приличнной чуствительностью (возможно прихватывать на дачу буду), яркостью и широкими углами обзора.
Бюджет? Хотелось бы влезть в 17-20тыс.руб.
В Москве...

Посоветуйте\просветите...


ЖК Шарп действительно будет хороший вариант (lc-20sh1e - приятная картинка), если вам действительно нужен жк. Другие варианты: филипс 20PF4110, панас TX20LA5P

у меня там вся кухня достаточно продвинутая

А по поводу размера, я могу обойтись 17", но почему то такой размер телевизоров редкий...