Форум
Кино

Дневной дозор

Дневной дозор

Ну как вам господа? Меня вставило, в отличае от первой части.

Re: Дневной дозор

MIX писал(а):
Ну как вам господа? Меня вставило, в отличае от первой части.

Какого рода камаментов ожидаешЬ?

Да так общие, цензурные если можно. Я то в кинотеатр сходил вполне cool_smile.gif.
Постоянно ловил себя на том, что пол фильма просидел с открытым ртом. Эффектов много, большинство достаточно качественные. Сценарий в общем не плох и если не придераться к "не полному" соответствию с книгой, и не вдаваться в полемику по поводу фантазий рехиссера и писателя - то фильм удался. Рекламы и в этой части достаточно. Явных моментов я насчитал 7: Панасоник, Нокия (у всех), ОРТ, 9 Рота, Старый мельник, УЗ-Дэу, Мазда. Фриске удивила. Ей лучше сниматься чем петь icon_lol.gif.

>Фриске удивила. Ей лучше сниматься чем петь .
Причем голой пока возвраст позволяет icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
>Фриске удивила. Ей лучше сниматься чем петь .
Причем голой пока возвраст позволяет icon_biggrin.gif


Эстет однако icon_cool.gif

Anonymous писал(а):
>Фриске удивила. Ей лучше сниматься чем петь .
Причем голой пока возвраст позволяет icon_biggrin.gif

ЭТАПЯТЬ!!!

Вроде слышал про удаленную постельную сцену с вампирчиком, бум ждать режиссерскую версию.

"Дневной" однозначно лучше "Ночного", но все равно хренотень еще та. icon_wink.gif Один раз и одним глазом посмотреть можно , нечего там особо впечатляющего нет. Вот только интересно об чем третий фильм то будет , история то вроде закончилась , все будут жить долго и счастливо. icon_wink.gif

Re: Дневной дозор

MIX писал(а):
Ну как вам господа? Меня вставило, в отличае от первой части.


Лично мне больше Ночной дозор понравился, хотя эффектов там было поменьше, но...
сам сюжет более прописанный ну и соответственно сам фильм легче и интереснее воспринимается....
Дневной дозор пересыщен эфектами, типа Голивуд, красивая картинка, но внутри пусто...

Anonymous писал(а):
>Фриске удивила. Ей лучше сниматься чем петь .
Причем голой пока возвраст позволяет icon_biggrin.gif


Жанна Фриске = Елена Беркова. Будет круто.

А кто такая Елена Беркова? Чё то не знаю я такой. А про фильм можно сказать следующее, сделан он довольно крепко, денег вбухано немеренно, спец эфекты супер, красиво всё, но вот блин не вставляет и всё, фильм ЭКИПАЖ я раз 10 наверное смотрел, и всё время с удовольствием, с фильмом ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ та же картина смотрю переодически. Может время должно пройти тогда и зацепит краешком, а там глядишь и понравиться icon_wink.gif