Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель для Dali Ikon 6

Усилитель для Dali Ikon 6

Посоветуйте усилитель до 500$ для Dali Ikon 6 icon_question.gif

Послушайте harman hk 970
13000р

TEAC A-R600 Звук будет офигенный!

У самого сабжевая проблема, 6-ки играют с усилком Н/К 610, не очень нравится, как-то глуховато, или грязновато, что-ли. Вобщем не для хармана иконы. Слушал СА 640 с Иконой 6, довольно детально, но не очень музыкально показалось. С джазом неплохо, а с рок музыкой не очень.
Народ, кто еще и с чем их слушал, с чем они хорошо звучат?

Эти Дали я не слышал, слышал Suit 1.7 и 2.8. Ни те ни другие не для рока, 1.7 вообще не понравились. Читал отзывы, что Дали вообще не для рока.
Попробуйте с Надом 352. Если не зазвучат, то больше их никто не реанимирует.

Да как раз эту линейку мурзилки и рекомендуют для рока и электроники.
Забыл добавить, слушал еще эти АС с каким-то ресивером Онкио, так на удивление звук оказался очень прикольным, в особенности сцена была поразительная - ширина глубина, я с таким впервые столкнулся. Не смотря ни что ресивер не хочу icon_smile.gif Говорят еще что они с Экспоушем 2010 неплохо сочетаются, по крайней мере на них эту акустику в мурзилках тестируют.

С экспожуром очень даже, только вот загвоздка-цена.
Я бы увеличил бюджет на усилитель, чтобы реализовать потенциал акустики.

Так знать бы к чему стремиться, тогда б и увеличили! Предлагают МФ А3, бу, не очень дорого, не знаю споются вместе?
зыДагот, а вы лично слышали эту связку?

Айконян Рафик писал(а):
У самого сабжевая проблема, 6-ки играют с усилком Н/К 610, не очень нравится, как-то глуховато, или грязновато, что-ли. Вобщем не для хармана иконы. Слушал СА 640 с Иконой 6, довольно детально, но не очень музыкально показалось. С джазом неплохо, а с рок музыкой не очень.
Народ, кто еще и с чем их слушал, с чем они хорошо звучат?


HI-FI-компоненты рок-музыку(особенно тяжёлую) не играют вообще icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Как вариант - послушайте акустику MA GOLD(баса,конечно же,как и в любых современн. колонках там не будет,но хотя бы нет грязи в звуке и звучат довольно приятно).Либо как ещё один вариант - ищите б.у. совковые колонки Корвет или Кливер.Рок-музыку будут играть однозначно с ЛЮБЫМ icon_exclaim.gif усилителем или ресивером.
А вообще,если по уму,хотите качественный звук на "роке" - покупайте муз.центр Technics.

Шарп, вот вам в голову шикарно насрали icon_smile.gif))

Гавнюкян писал(а):
Шарп, вот вам в голову шикарно насрали icon_smile.gif))


Попрошу без оскорблений! icon_biggrin.gif
Никто на меня не срал icon_exclaim.gif icon_cool.gif
Всё вышеизложенное только лишь из моего личного опыта!
Ещё раз повторюсь - хотите глубокого баса на тяж.роке,забудьте про HI-FI!!!!!!!!!!!!Либо же докупайте сабвуфер,как советуют многие производители(B&W и Piega в их числе).Но это IMHO уже не звук!

sharp1200 писал(а):
Гавнюкян писал(а):
Шарп, вот вам в голову шикарно насрали icon_smile.gif))


Попрошу без оскорблений! icon_biggrin.gif
Никто на меня не срал icon_exclaim.gif icon_cool.gif
Всё вышеизложенное только лишь из моего личного опыта!
Ещё раз повторюсь - хотите глубокого баса на тяж.роке,забудьте про HI-FI!!!!!!!!!!!!Либо же докупайте сабвуфер,как советуют многие производители(B&W и Piega в их числе).Но это IMHO уже не звук!


Извините, конечно за "насрал в голову", это я не со зла, просто у нас центр техникс тяжело достать, поэтому от зависти на обзывашки и потянуло. Простите еще раз!

Гавнюкян Аскер писал(а):
sharp1200 писал(а):
Гавнюкян писал(а):
Шарп, вот вам в голову шикарно насрали icon_smile.gif))


Попрошу без оскорблений! icon_biggrin.gif
Никто на меня не срал icon_exclaim.gif icon_cool.gif
Всё вышеизложенное только лишь из моего личного опыта!
Ещё раз повторюсь - хотите глубокого баса на тяж.роке,забудьте про HI-FI!!!!!!!!!!!!Либо же докупайте сабвуфер,как советуют многие производители(B&W и Piega в их числе).Но это IMHO уже не звук!


Извините, конечно за "насрал в голову", это я не со зла, просто у нас центр техникс тяжело достать, поэтому от зависти на обзывашки и потянуло. Простите еще раз!


Прощаю!
Но учтите - в первый и последний раз icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

sharp1200, пасаветуйте пажалуста какой центр харошё будит перидовать звуки животных - баранов,оветц и маего кабеля Мохамеда. Рахмат.

Калоев Рашид писал(а):
sharp1200, пасаветуйте пажалуста какой центр харошё будит перидовать звуки животных - баранов,оветц и маего кабеля Мохамеда. Рахмат.


Я тебе советую эти слова адресовать самому себе,и подумать над их смыслом!
Посиди наедине с самим собой и хорошо подумай - представь,что твоя душа находится в Вечности,в Космосе,откуда она больше никогда не возвратится на Землю.Какой тогда смысл обретёт вышеизложенная тобой мысль???

Автору ветки :
Мы с другом 3 месяца слушали разную акустику не дешевле 1000 дол. в салоне перед тем как я выбрал свою.
Так вот, Дали Икон 6 слушали с Надом 372, Аркамом 65, 80, с Винцентом 236.
Лучше всего Дали Икон играли с ламповыми усилителями, причем самыми недорогими.
Звук был просто Супер !

Игорь, а вы не можете вспомнить какие ламповые усилы прослушивали, и из перечисленных вами транзисторных с чем лучше играли иконы?

sharp1200 писал(а):
Айконян Рафик писал(а):
У самого сабжевая проблема, 6-ки играют с усилком Н/К 610, не очень нравится, как-то глуховато, или грязновато, что-ли. Вобщем не для хармана иконы. Слушал СА 640 с Иконой 6, довольно детально, но не очень музыкально показалось. С джазом неплохо, а с рок музыкой не очень.
Народ, кто еще и с чем их слушал, с чем они хорошо звучат?


HI-FI-компоненты рок-музыку(особенно тяжёлую) не играют вообще icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Как вариант - послушайте акустику MA GOLD(баса,конечно же,как и в любых современн. колонках там не будет,но хотя бы нет грязи в звуке и звучат довольно приятно).Либо как ещё один вариант - ищите б.у. совковые колонки Корвет или Кливер.Рок-музыку будут играть однозначно с ЛЮБЫМ icon_exclaim.gif усилителем или ресивером.
А вообще,если по уму,хотите качественный звук на "роке" - покупайте муз.центр Technics.

........................................................................................................
Эка тебя накрыло...ты мне Техникс покажи ,который бас ниже 70 гц воспроизведёт ....а то что не весь Хай-Фай глубокий бас воспроизводит, енто правда конечно , НАДО ПОДБИРАТЬ КОМПОНЕНТЫ СОГЛАСНО СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ icon_evil.gif ....бери СЕРВИН-ВЕГА с 30см БАСОВИКАМИ, Клипши РФ-35...не фиг тут гнусавить ...бья сил не хватает читать и молчать ...ну такую херь пишут....Техникс уважаю , но ....сходи послушай Легаси Фокус 20/20...тогда поймёшь что такое 18 гц...а не бубнение МЦ...

MR.SPEED писал(а):
sharp1200 писал(а):
Айконян Рафик писал(а):
У самого сабжевая проблема, 6-ки играют с усилком Н/К 610, не очень нравится, как-то глуховато, или грязновато, что-ли. Вобщем не для хармана иконы. Слушал СА 640 с Иконой 6, довольно детально, но не очень музыкально показалось. С джазом неплохо, а с рок музыкой не очень.
Народ, кто еще и с чем их слушал, с чем они хорошо звучат?


HI-FI-компоненты рок-музыку(особенно тяжёлую) не играют вообще icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Как вариант - послушайте акустику MA GOLD(баса,конечно же,как и в любых современн. колонках там не будет,но хотя бы нет грязи в звуке и звучат довольно приятно).Либо как ещё один вариант - ищите б.у. совковые колонки Корвет или Кливер.Рок-музыку будут играть однозначно с ЛЮБЫМ icon_exclaim.gif усилителем или ресивером.
А вообще,если по уму,хотите качественный звук на "роке" - покупайте муз.центр Technics.

........................................................................................................
Эка тебя накрыло...ты мне Техникс покажи ,который бас ниже 70 гц воспроизведёт ....а то что не весь Хай-Фай глубокий бас воспроизводит, енто правда конечно , НАДО ПОДБИРАТЬ КОМПОНЕНТЫ СОГЛАСНО СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ icon_evil.gif ....бери СЕРВИН-ВЕГА с 30см БАСОВИКАМИ, Клипши РФ-35...не фиг тут гнусавить ...бья сил не хватает читать и молчать ...ну такую херь пишут....Техникс уважаю , но ....сходи послушай Легаси Фокус 20/20...тогда поймёшь что такое 18 гц...а не бубнение МЦ...


Зачем мне в моей квартире колонки с 30 СМ БАСОВИКОМ?????!!!!!!Я ЧТО,КОНЦЕРТ У СЕБЯ ДОМА СОБИРАЮСЬ УСТРАИВАТЬ????!!
Что касается Техникса я лишь пишу о вкусности звука,вкусности баса и т.д.На тех.характеристики мне наплевать совершенно!
А что касается подбора компонентов своим предпочтениям.... icon_lol.gif эта фраза ваша вызывает смех просто! icon_lol.gif icon_lol.gif ...нет компонентов за разумные деньги,которые умеют играть тяжёлый рок!!!!Ну нет бл...!Что ж я могу поделать...Джаз,классику и пр. попсу любая балалайка сыграет,а вот тяж.рок - нет!!!особенность стиля,бля!...

Цитата:
Зачем мне в моей квартире колонки с 30 СМ БАСОВИКОМ?????!!!!!!Я ЧТО,КОНЦЕРТ У СЕБЯ ДОМА СОБИРАЮСЬ УСТРАИВАТЬ????!!
....дык у АС с 13см НЧ динамиками конечно не будет глубокого баса!!!!!!!!!!!!??????????????
Цитата:
А что касается подбора компонентов своим предпочтениям.... эта фраза ваша вызывает смех просто! ...нет компонентов за разумные деньги,которые умеют играть тяжёлый рок!!!
....ага очень смешно icon_razz.gif
разумные деньги ЕНТО КОНЕЧНО НЕ 200-300 БАКОВ( это всеми уже понимается)
Цитата:
Джаз,классику и пр. попсу любая балалайка сыграет,а вот тяж.рок - нет!!!особенность стиля,бля!...
....вот уж тут точно СМЕХ, создаётся впечатление , что человек хорошего ХИ-ФИ не слушал совершенно, а слушал одни БАЛАЛАЙКИ(видал таких, выбирают там всякую требуху "типа" ХИ-ФИ и думают ну всё Я-КРУТОЙ), ёкорный бабай icon_evil.gif ....осталось ещё добавить лозунг а ля *ВСЕ ЗА ТЕХНИКСОМ в ЛАБАЗЫ*....печально icon_confused.gif
........................................................................................................
Соберите некоторую сумму , возьмите для начала БРИГ, сидюк хороший+АС....да и услышите ИМЕННО РОК енд ГЛУБОКИЙ и РИТМИЧНЫЙ БАС, НАПОРА я думаю с головой хватит...а обобщать не нужно (я вот тоже агрессивные жанры жалую)-но МЦ не бегу покупать-ВЫРОС УЖЕ!
Удачи, и без обид.

[quote="MR.SPEED"]
Цитата:
Зачем мне в моей квартире колонки с 30 СМ БАСОВИКОМ?????!!!!!!Я ЧТО,КОНЦЕРТ У СЕБЯ ДОМА СОБИРАЮСЬ УСТРАИВАТЬ????!!
....дык у АС с 13см НЧ динамиками конечно не будет глубокого баса!!!!!!!!!!!!??????????????
------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------

Что значит не будет???У меня была микрушка LG F217,басила будь здоров!..А вот в хвалёных Бронз 2 глубокого баса не было.Как это понимать???Микрушка стоила 3 500р.,Бронзы я брал за 300баксов...Только не надо мне отвечать коронной фразой продавцов,что "за 300 баксов хорошего звука в HI-FI не получите"...За эти бабки он должен там быть!!!..А то такое впечатление складывается,что 300 долларов это мелочь какая-то,типа 3-х рублей...




Цитата:
А что касается подбора компонентов своим предпочтениям.... эта фраза ваша вызывает смех просто! ...нет компонентов за разумные деньги,которые умеют играть тяжёлый рок!!!
....ага очень смешно icon_razz.gif
разумные деньги ЕНТО КОНЕЧНО НЕ 200-300 БАКОВ( это всеми уже понимается)
------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------
300 баксов - ЭТО Н Е М А Л Ы Е ДЕНЬГИ icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Зарубите себе это на носу icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif И аппаратура 300у.е. за компонент должна всё-таки играть,а не вызывать удивление своим куцым звуком icon_exclaim.gif





Цитата:
Джаз,классику и пр. попсу любая балалайка сыграет,а вот тяж.рок - нет!!!особенность стиля,бля!...
....вот уж тут точно СМЕХ, создаётся впечатление , что человек хорошего ХИ-ФИ не слушал совершенно, а слушал одни БАЛАЛАЙКИ(видал таких, выбирают там всякую требуху "типа" ХИ-ФИ и думают ну всё Я-КРУТОЙ), ёкорный бабай icon_evil.gif ....осталось ещё добавить лозунг а ля *ВСЕ ЗА ТЕХНИКСОМ в ЛАБАЗЫ*....печально icon_confused.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------
Начнём с того,ЧТО Я НЕ КРУТОЙ!!!Мне этот статус на х.. не нужен!!!
Аппартуру я слушал разную,в т.ч. и по два-три косаря за компонент.Насчёт электроники даже и не знаю что сказать,потому что в прицепляемой к ней HI-FI-акустики глубокого баса я не слышал,увы!!!
и что вы вообще подразумеваете под "хорошим ХИ-ФИ" icon_question.gif
Я вам так скажу - если полная система(усилок,КД,колонки) стоит 1 000у.е.,то ИГРАТЬ ОНА ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ МУЗЫКИ!!!!!Иначе и быть не должно!и все эти росскозьни продавцов,что хороший звук начинается с трёх косарей - это просто НАГЛОСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif дурят народ,который пишет потом слёзные сообщения здесь на форуме,что у него в колонках нет баса,а вот в муз.центре Панасоник за "три рубля" он был...а ему отвечают,что за косарь зелени ты глубокого баса не получишь,что звук начинается с косаря за компонент и т.д.Просто диву даёшься от таких переписок на форуме icon_exclaim.gif

Соберите некоторую сумму , возьмите для начала БРИГ, сидюк хороший+АС....да и услышите ИМЕННО РОК енд ГЛУБОКИЙ и РИТМИЧНЫЙ БАС, НАПОРА я думаю с головой хватит...а обобщать не нужно (я вот тоже агрессивные жанры жалую)-но МЦ не бегу покупать-ВЫРОС УЖЕ!
Удачи, и без обид.[/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------

Бриг я бы с удовольствием взял,но это б\у...а я не люблю б\у и точка icon_exclaim.gif
Давайте сделаем так - вот у меня имеется Шервудовская электроника,очень неплохая на мой вкус.Посоветуйте мне к ней полочные колонки за 300 у.е.,чтобы был такой же глубокий бас,как и в Техникс 590!

Re: Усилитель для Dali Ikon 6

Усилитель и только усилитель!!!
Рекомендую - ROKSAN CASPIAN M1. Все вопросы отпадут раз и на всегда.

sharp1200 писал(а):

Бриг я бы с удовольствием взял,но это б\у...а я не люблю б\у и точка icon_exclaim.gif
Давайте сделаем так - вот у меня имеется Шервудовская электроника,очень неплохая на мой вкус.Посоветуйте мне к ней полочные колонки за 300 у.е.,чтобы был такой же глубокий бас,как и в Техникс 590!


я советовал тебе несколько акустических систем на которые тебе стоит обратить внимание , т.к. знаю что такое тяжёлая музыка во всех её прявления и при выборе акустики ВСЕГДА слушаю мои любимые и хорошо знакомые мне записи . ты что-нибудь уже послушал ?

DEVOL писал(а):
sharp1200 писал(а):

Бриг я бы с удовольствием взял,но это б\у...а я не люблю б\у и точка icon_exclaim.gif
Давайте сделаем так - вот у меня имеется Шервудовская электроника,очень неплохая на мой вкус.Посоветуйте мне к ней полочные колонки за 300 у.е.,чтобы был такой же глубокий бас,как и в Техникс 590!


я советовал тебе несколько акустических систем на которые тебе стоит обратить внимание , т.к. знаю что такое тяжёлая музыка во всех её прявления и при выборе акустики ВСЕГДА слушаю мои любимые и хорошо знакомые мне записи . ты что-нибудь уже послушал ?


DEVOL,это сообщение я написал специально для MR.SPEED icon_exclaim.gif

Что касается того,что я прослушал....я прослушал очень icon_exclaim.gif много акустики до 400у.е.,в своей HI-FI-системе сменил уже четыре пары АС...То,что советовал ты,ценик там уже ближе к 500у.е.Я обязательно всё послушаю,но только не в ближайшее время,потому что пока нет денег и я не нацелен из-за этого что-либо менять...Про KEF IQ3 я помню...Варфы не подходят по сопротивлению...

Re: Усилитель для Dali Ikon 6

Зижанин писал(а):
Усилитель и только усилитель!!!
Рекомендую - ROKSAN CASPIAN M1. Все вопросы отпадут раз и на всегда.


А назовите точно модель, а то не нахожу именно такую в поиске. Если несложно опишите его звучание.

Цитата:
Давайте сделаем так - вот у меня имеется Шервудовская электроника,очень неплохая на мой вкус.Посоветуйте мне к ней полочные колонки за 300 у.е.,чтобы был такой же глубокий бас,как и в Техникс 590!
-Увы, ни разу не слышал Шервуда вообще , и советовать в ентом случае мне нечего( кто его знает , как все там сыграется ),да и вообще это бесполезный разговор-ВЕТКА вообще про другое, а мы тут с тобой МУСОЛИМ СВОЁ.
Если для тебя Техникс - это СУПЕР, и на другое ДЕНЕГ увы нету, и самое главное ХОРОШИЕ ( пусть и б/у) вещи вы брать не хотите...о чём тут говорить...пустое...
Цитата:
Что касается того,что я прослушал....я прослушал очень много акустики до 400у.е.,в своей HI-FI-системе сменил уже четыре пары АС...То,что советовал ты,ценик там уже ближе к 500у.е.

А вот и потверждение моих слов...вы слушали ХЛАМ (скорее всего ), да и как полочники дадут глубокий бас !?
Хотя если есть возможность послушайте Аудио Про ЭГО 515 , с хорошим (мощным) усилителем.....может понравится....
А так бесполезный разговор получается...........................
Цитата:
Что значит не будет???У меня была микрушка LG F217,басила будь здоров!..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????7 icon_razz.gif
Удачи, больше сюда не вернусь, сам не люблю когда кто-нибудь начинает не по теме брякать на моих ветках, а тебе ШАРП1200 : ничего со временем поймёшь что такое хорошо , а что такое .... а то что 300 баков большие деньги ...согласен...но увы на них ничего достойного не купишь...
Автору ветки : извините , что совета вам дать не могу, не слыхивал ИКОНЫ, пачкать ветку более не буду icon_razz.gif ...сорвался icon_twisted.gif

Для Sharp 1200
НЕ надо путать задранные басы в МЦ с глубоким басом хорошей акустики.
Покупка HI-FI акустики полочников до 800$, наполников до 1500$ не имеет смысла, если Вы хотите комфортно слушать музыку, а не думать, что здесь бы добавить, а здесь бы убавить, не достаточно детально и т.д. К сожелению чудес в импортной технике в наших магазинах не бывает.

MR.SPEED писал(а):
Цитата:
Давайте сделаем так - вот у меня имеется Шервудовская электроника,очень неплохая на мой вкус.Посоветуйте мне к ней полочные колонки за 300 у.е.,чтобы был такой же глубокий бас,как и в Техникс 590!

-Увы, ни разу не слышал Шервуда вообще , и советовать в ентом случае мне нечего( кто его знает , как все там сыграется ),да и вообще это бесполезный разговор-ВЕТКА вообще про другое, а мы тут с тобой МУСОЛИМ СВОЁ.
Если для тебя Техникс - это СУПЕР, и на другое ДЕНЕГ увы нету, и самое главное ХОРОШИЕ ( пусть и б/у) вещи вы брать не хотите...о чём тут говорить...пустое...
Цитата:
Что касается того,что я прослушал....я прослушал очень много акустики до 400у.е.,в своей HI-FI-системе сменил уже четыре пары АС...То,что советовал ты,ценик там уже ближе к 500у.е.

А вот и потверждение моих слов...вы слушали ХЛАМ (скорее всего ), да и как полочники дадут глубокий бас !?
Хотя если есть возможность послушайте Аудио Про ЭГО 515 , с хорошим (мощным) усилителем.....может понравится....
А так бесполезный разговор получается...........................
Цитата:
Что значит не будет???У меня была микрушка LG F217,басила будь здоров!..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????7 icon_razz.gif
Удачи, больше сюда не вернусь, сам не люблю когда кто-нибудь начинает не по теме брякать на моих ветках, а тебе ШАРП1200 : ничего со временем поймёшь что такое хорошо , а что такое .... а то что 300 баков большие деньги ...согласен...но увы на них ничего достойного не купишь...
Автору ветки : извините , что совета вам дать не могу, не слыхивал ИКОНЫ, пачкать ветку более не буду icon_razz.gif ...сорвался icon_twisted.gif

MR.SPEED,не надо никуда уходить,ухожу с этого форума я.
Ещё раз скажу,что я не понимаю как можно слушать тяжёлый рок без баса и что это за садомазохизм такой.
Насчёт 300 баксов...ещё раз повторюсь - ЭТО ДЕНЬГИ icon_exclaim.gif И за эти деньги производитель обязан предоставить колонки с хорошим звуком,а не вдалбливать в умы потребителей истину о том,что колонки до 500у.е. это хлам и за такие бабки ничего приличного не купишь.И глубокий бас в полочниках должен быть,потому что он есть в моём муз.центре Техникс(как раз с полочными колонками),да и в любой "микрухе" он есть.А что там задрано или не задрано - мне на это наплевать!!!Я музыку хочу слушать,а не на картинки с АЧХ смотреть!
И хочу сказать всем посетителям(они же пострадавшие) на этом форуме:
ЗА 500 БАКСОВ ВЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ КАЧЕСТВО,А НЕ МИРИТЬСЯ С ТЕМ,ЧТО ВАС ПРОСТО НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ МАРКЕТОЛОГИ!!!ЗА 500 БАКСОВ ЛЮБОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АКУСТИКИ ПРОСТО ОБЯЗАН ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВО!ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК,ТО ГРОШ ЦЕНА ВСЕМУ ЭТОМУ HI-FI!!!

ВСЕМ УДАЧИ!

Anonymous писал(а):
Для Sharp 1200
НЕ надо путать задранные басы в МЦ с глубоким басом хорошей акустики.
Покупка HI-FI акустики полочников до 800$, наполников до 1500$ не имеет смысла, если Вы хотите комфортно слушать музыку, а не думать, что здесь бы добавить, а здесь бы убавить, не достаточно детально и т.д. К сожелению чудес в импортной технике в наших магазинах не бывает.


Вот здесь я с вами соглашусь(только не с первым предложением).
Посмотрите ещё раз на цены,которые вы сами назвали.Это нормально???Я лично считаю,что это просто наглость.Я не удивлён,что HI-FI переживает трудные времена.Скорее всего,он скоро закончится вообще!И обижаются потом пусть - и маркетологи,и производители,и продавцы - только на самих себя!!!

ВСЕМ УДАЧИ!

Я бы их слушал с НАД,лучше наверное С 372 или С 162\С 272.

хай-фай не воспроизводит бас, хе! Та персоналия, что это утверждает просто больна хроническим долбоебизмом. Тебе же, мудаку, уже объясняли, то, что ты принимаешь за бас на своем муз.центре-это электроннные примочки не имеющие с басом ничего общего.
Товарищи, шлите на хуй подобных грамотеев!