Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор ПКД для над352

Выбор ПКД для над352

Всем доброго времени суток. Ну вот вроде и снова намечается небольшое обострение аудиофильской болезни - решил я прикупить себе сидюк. Сейчас система такая: АС Парадигм монитор7 и усь над352, источник - ПК с Аудиджи2ZS. Одно из основных требований для ПКД - всеядность, то есть крайне желательно чтобы он мог воспроизводить любые диски, начиная от лицензии (это само собой) и заканчивая обычными самописными (с компа) болванками, и даже с перегнанными файлами из мп3 в СД-аудио. Возможно ли такое?
Бюджет - желательно до 300$. В принципе можно было бы и б/у, но в нашей "деревне" такого не продают. Пока что рассматриваю НАД521 - как от него у вас впечатления? Я где-то слышал, что вроде он как-то не очень звучит с усем над352....
ЗЫ. И еще один вопрос: может, кто-нибудь подскажет пару тех мест, где по интернету можно заказать СД-диски хорошего качества по разумным ценам? А то опять же проблема под названием "деревня" - у нас 95% - это эмэрзэ.
Заранее благодарен откликнувшимся.

В ,,Стерео,, за февраль 2005 года был обзор усилка НАД С 352 и сидюка НАД С 542.По оценке и тестированию журналом эти модели вместе хорошо играют.

EUGENE_90 писал(а):
В ,,Стерео,, за февраль 2005 года был обзор усилка НАД С 352 и сидюка НАД С 542.По оценке и тестированию журналом эти модели вместе хорошо играют.


Мде... темку Вы подняли... Но все равно спасибо за ответ. Сидюк я уже приобрел, как раз НАД542.

Ну что ж,поздравляю с приобретением!Я скоро тоже наверное буду брать к своему НАД С 160/С 270 сидюк НАД С 542.