Форум
Акустика

Вопрос к FreeezzzZ и BaF+

Вопрос к FreeezzzZ и BaF+

Привет FreeezzzZ.
Спсибо за статью Сравнение Dali Suite 1.7 и Acoustic Energy Aelite Three.Очень было интересно прочитать,т.к.сам рассматриваю связку Ротель и Дали.Усилок Ротель 03 беру 100%,а вот с акустикой думаю (да так сильно и мучительно,что уснуть ночью бывает трудно!)
Из Дали очень интересует Икон 5(6).Сам не слушал,но уж очень мне эта акустика подходит по параметрам .
Единственное сомнение (оказалось верным,исходя из прочитанного в твоём отчёте,это «незвонкость» вч и бас.
Может можно слегка подправить посеребренными проводами? И подключал ты Сюиты по би-ви?
Вообщем как будет информация по Дали Икон с Ротель СРАЗУ ЖЕ ПИШИ!!!

Привет и BaF+.
Очень интересно что и ты тоже думаешь о Дали Икон.Хотя думал ты уже приобрёл колонки к своему Ямаха1500…Я так понял ты хочешь брать Икон6.Слушал ли их? И с чем? Расскажи пож-ста о результатах.
И как у них с басами и ВЧ(не глухие ли?)?Кстати в какую площадь будешь их ставить ?У меня 17кв.м.и думаю Икон5 или Икон6…

Запасной вариант у меня System Audio 1730 .Слушал с Ротель 03,очень понравилось.Единственное,4ом смущают

Цитата:
Привет FreeezzzZ.
Спсибо за статью Сравнение Dali Suite 1.7 и Acoustic Energy Aelite Three.Очень было интересно прочитать,т.к.сам рассматриваю связку Ротель и Дали.Усилок Ротель 03 беру 100%,а вот с акустикой думаю (да так сильно и мучительно,что уснуть ночью бывает трудно!)
Из Дали очень интересует Икон 5(6).Сам не слушал,но уж очень мне эта акустика подходит по параметрам .
Единственное сомнение (оказалось верным,исходя из прочитанного в твоём отчёте,это «незвонкость» вч и бас.
Может можно слегка подправить посеребренными проводами? И подключал ты Сюиты по би-ви?
Вообщем как будет информация по Дали Икон с Ротель СРАЗУ ЖЕ ПИШИ!!!
да незачто! на счет би-ви - не помогло... все осталось по прежнему, с малейшими изменениями.... все дело в том, что мой подопытный AudioQuest легко справлялся и без би-ви.... в обеих связках... На счет баса - у меня 1,7 - см характиристики... А вот ВЧ и правда странные... А на счет иконы - сам жду... icon_wink.gif

Re: Вопрос к FreeezzzZ и BaF+

gabuli2 писал(а):

Привет и BaF+.
Очень интересно что и ты тоже думаешь о Дали Икон.Хотя думал ты уже приобрёл колонки к своему Ямаха1500…Я так понял ты хочешь брать Икон6.Слушал ли их? И с чем? Расскажи пож-ста о результатах.
И как у них с басами и ВЧ(не глухие ли?)?Кстати в какую площадь будешь их ставить ?У меня 17кв.м.и думаю Икон5 или Икон6…
Запасной вариант у меня System Audio 1730 .Слушал с Ротель 03,очень понравилось.Единственное,4ом смущают

Привет, и с прошедшими праздникамиicon_smile.gif.
По колонкам, под новый год брал себе пока на тыл только концепт 1. Сразу скажу, что колонками доволен. Невзирая на самую дешевую линейку у дали, что сборка, что звук, очень неплохо за свои деньги. На фронт буду брать дали икон 6 (уже без вариантов). Позже допишуicon_smile.gif

Re: Вопрос к FreeezzzZ и BaF+

gabuli2 писал(а):
Привет FreeezzzZ.
Спсибо за статью Сравнение Dali Suite 1.7 и Acoustic Energy Aelite Three.Очень было интересно прочитать,т.к.сам рассматриваю связку Ротель и Дали.Усилок Ротель 03 беру 100%,а вот с акустикой думаю (да так сильно и мучительно,что уснуть ночью бывает трудно!)
Из Дали очень интересует Икон 5(6).Сам не слушал,но уж очень мне эта акустика подходит по параметрам .
Единственное сомнение (оказалось верным,исходя из прочитанного в твоём отчёте,это «незвонкость» вч и бас.
Может можно слегка подправить посеребренными проводами? И подключал ты Сюиты по би-ви?
Вообщем как будет информация по Дали Икон с Ротель СРАЗУ ЖЕ ПИШИ!!!

Привет и BaF+.
Очень интересно что и ты тоже думаешь о Дали Икон.Хотя думал ты уже приобрёл колонки к своему Ямаха1500…Я так понял ты хочешь брать Икон6.Слушал ли их? И с чем? Расскажи пож-ста о результатах.
И как у них с басами и ВЧ(не глухие ли?)?Кстати в какую площадь будешь их ставить ?У меня 17кв.м.и думаю Икон5 или Икон6…

Запасной вариант у меня System Audio 1730 .Слушал с Ротель 03,очень понравилось.Единственное,4ом смущают


А не напишите ли адрес где эту статью можно прочитать?

Цитата:
А не напишите ли адрес где эту статью можно прочитать?
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=36123&sid=7f5d864c00bfdc6b63fcb4b5f3d4726b