Форум
Акустика

Выбор: центр+тыл...

Выбор: центр+тыл...

У меня Yamaha 5830 и Sven 830F. Посоветуйте что-нибудь в центр и на тыл до 200$. Sven 830C+830S (у 830S фазоинвертор сзади, а стойки ставить некуда, остается только стена и вопрос как вешать). Ещё вариант Yamaha NS-P60 (комплект центр+тыл с закрытыми корпусами), средняя цена около 5000р., а в Техносиле почему-то 3500р. Никто не знает почему?

В Техносиле наверно уже распродают, этот комлект уже давно производится. Неплохой апгрейд для систем начального уровня,

Так стоит покупать или нет?

На мой взгляд- неплохо для начала, но выбирать вам. А то купите, и будете потом меня крыть - вот насоветовал, нехороший человек...........Кстати , в секонд-хенде акустика Ямаха моя лежит.

Хотите совет - купите лучше нормальный фронт, например Варфы 9,5 или 9,6 - Свен, даже за 1000$ не играет, я прослушал на 757 яшке очень много акустики, задолбал продавцов, в итоге взял Варф 9,5 и очень доволен...
З.Ы. Все ИМХО, обратите внимание на ЖБЛ полочный, можно взять весь комплект за 7000 рублей... но это все от лукавого...
З.Ы.Ы. Я ваще изначально планировал потратить на рес+акустику 5,1 не более 500$, послушав это г... понял, что просто выкину деньги, добавил немного и купил нормальный рес и фронт для начала... icon_idea.gif

Sergey_25 писал(а):

З.Ы.Ы. Я ваще изначально планировал потратить на рес+акустику 5,1 не более 500$, послушав это г... понял, что просто выкину деньги, добавил немного и купил нормальный рес и фронт для начала... icon_idea.gif

и чё взял? чё планируешь дальше покупать?

Sergey_25 писал(а):
Хотите совет - купите лучше нормальный фронт, например Варфы 9,5 или 9,6 - Свен, даже за 1000$ не играет, я прослушал на 757 яшке очень много акустики, задолбал продавцов, в итоге взял Варф 9,5 и очень доволен...
З.Ы. Все ИМХО, обратите внимание на ЖБЛ полочный, можно взять весь комплект за 7000 рублей... но это все от лукавого...
З.Ы.Ы. Я ваще изначально планировал потратить на рес+акустику 5,1 не более 500$, послушав это г... понял, что просто выкину деньги, добавил немного и купил нормальный рес и фронт для начала... icon_idea.gif


Идея абсолютно верная. Вариантов что взять на фронт много (зависит от финансов, желания и т.д.), но свен действительно очень стремные колонки - в смысле деньги потратишь, а удовольствия никакого.

Кстати с хорошим фронтом необходимость наличия центра в театре тоже вопрос обсуждаемый...