Форум
Домашний кинотеатр

Что за зверь такой POLK_AUDIO в эльдорадо?

Что за зверь такой POLK_AUDIO в эльдорадо?

Был сегодня в ЭЛЬДОРАДОТ так там у них сплошной CORTLAND и POLK_AUDIO МОНИТОРЫ, это что всё китай?

CORTLAND неизвестно что, а POLK AUDIO известная фирма, кажется американская.

Цитата:
а POLK AUDIO известная фирма, кажется американская.
только вот почему эта многоуважаемая фирма "родила" линейку акустики специально для местного лохотрона "еЛдарада" - вам никто не ответит, хотя наверное все уже догадались.... icon_twisted.gif

Да ладно, на фирму то че пенять. Polk Audio нормальную акустику выпускает, если в элДрАадо торгуют всякой хренью, то не повод обсирать фирму... cry.gif cry.gif cry.gif

Цитата:
Да ладно, на фирму то че пенять. Polk Audio нормальную акустику выпускает, если в элДрАадо торгуют всякой хренью, то не повод обсирать фирму...
вы правы по двум причинам:
1)фирма и правда неплохая
2)еЛдарада - все уже наверное поняли что это за бренд и для кого он...
Но у меня тогда встречный к вам же вопрос, точнее два:
1)если фирма такая хорошая, то зачем выпускать отдельную линейку для какой либо сети, да еще и в России?
2)И почему тогда все это нужно было затевать именно с еЛдарадой? Они ведь прекрасно знали чем банчат эти хрюндели... icon_twisted.gif
Думаю сам данный факт должен наводить на некоторые печальные мысли... icon_confused.gif

если эльдорадо может обеспечить хорошие объёмы продаж какой-либо из линеек,то надо затевать всё именно с ней
а не с каким то Васей Пупкиным который кроме крутых понтов,ничего толком предложить не сможет
принцип простой,хочешь работать и зарабатывать,обеспечивай рынки сбыта
не хочешь зарабатывать,обеспечь пустой трёп на форумах

Цитата:
сафронов сергей
а что эти полки сейчас идут лучше бобиков или свиней? или может лучше жбл? icon_twisted.gif
в таком случае тягача они себе явно неудачного выбрали...

Поставщиком POLK AUDIO в Россию является ИНФОРКОМ. Видно "Э" взяла партию "на реализацию"
Линейка Monitor у PolkAudio не эксклюзивная - "для России или эльдорады"

Купил ТАМ центральную АС Polk Audio CSi25 ,а ее нет в официальном каталоге Polk Audio,это че-то среднее меж CSi20 и CSi30.Опять кидалово походу.Козлы...

47 писал(а):
Купил ТАМ центральную АС Polk Audio CSi25 ,а ее нет в официальном каталоге Polk Audio,это че-то среднее меж CSi20 и CSi30.Опять кидалово походу.Козлы...

Ну если поискать в Google - Polk Audio CSi25, то такая колонка найдется во многих местах. Видимо на polkadio.com работает "классный" вебмастер icon_rolleyes.gif

JuNiK писал(а):
47 писал(а):
Купил ТАМ центральную АС Polk Audio CSi25 ,а ее нет в официальном каталоге Polk Audio,это че-то среднее меж CSi20 и CSi30.Опять кидалово походу.Козлы...

Ну если поискать в Google - Polk Audio CSi25, то такая колонка найдется во многих местах. Видимо на polkadio.com работает "классный" вебмастер icon_rolleyes.gif


В том и дело,во многих местах на забугорных сайтах есть,у нас же почти нигде кроме двух,трех инетмагазах,а в самом Polk вообще нету,фигня ето какая-то,и на вебмастера не стоит грешить имхо

У меня вообще сомнения по поводу ПОДЛИности аппаратов в эЛроАадо, кто то , где то честно жить не хочет, выпускают лажу и выдают за фирму. А по поводу CSi25 встречаю не в первый раз удивления, ну бывает лохонулись. Кстати в этом чудо - магазине Polk Audio продают только низшие линейки, дорогой акустики этой фирмы нету.

На форуме Polk-Audio.com люди тоже удивляются етой АС...

На форуме Polk-Audio.com люди тоже удивляются етой АС...

помнится мой знакомый покупал у этих еЛдарадОфцефф двд-плеер пионер... модель была такая, что при поиске поисковик уходил в ступор icon_lol.gif

Кортланд, это чисто китайская фирма, а вот Полк Аудио ,это уже амереканцы. Хотя всем извесно, что большинство серьезных фирм строят свои сборочные заводы в Китае. Ну думаю Полк Аудио тоже от них не отстал и надеюсь качество не пострадает. А вот то что в Эльдорадо стоит насторожиться, а то апять какую небудь бракушку под кинут.