Форум
Телевизоры

Посоветуйте пожалуйста плазму или ЖК около 40"

Посоветуйте пожалуйста плазму или ЖК около 40"

Вот собственно сабж... Самому покупать не получится и выбирать своими глазами. Так что советуйте!

Re: Посоветуйте пожалуйста плазму или ЖК около 40"

Schadel писал(а):
Вот собственно сабж... Самому покупать не получится и выбирать своими глазами. Так что советуйте!


Ну если проблем с наличными нет, то жк Philips 37PF9830. Стоит от 110 до 134 тысяч.
Высокое разрешение 1920x1080 (родное 1080i), контрастность 5000:1,Pixel Plus 2,Ambilight.

А в выборе между ЖК и плазмой , что сейчас лучше покупать, какие преимущества у них друг перед другом ?!

gahan писал(а):
А в выборе между ЖК и плазмой , что сейчас лучше покупать, какие преимущества у них друг перед другом ?!

Картинка, приближенная более приближенная по качеству к ЭЛТ - плазма, цвета и буйство красок - ЖК. Енергоплтребеление практически одинаково. Срок службы - разница уже несущественная.

Только что посмотрел тех. характеристики этого филипса.

Какие еще альтернативы есть?

Я честно говоря тоже склоняюсь к филипсам. Пугают только некоторые не очень хорошие отзывы. Хотя есть и много очень лестных...

Schadel писал(а):
Только что посмотрел тех. характеристики этого филипса.

Какие еще альтернативы есть?

Я честно говоря тоже склоняюсь к филипсам. Пугают только некоторые не очень хорошие отзывы. Хотя есть и много очень лестных...


Я еще не встречал модели, к которой бы все относились одинаково ровно. А филлипс этот нормальный такой аппарат. Только стоит как хорошая плазма. Если будет брать игровую приставку следующего поколения, XBOX 360 или PLAYSTATION3, берите этот филлипс, потому что он держит родные 1080i. Если dvd, то я конечно, бы взял 42 плазму.

Как то про панас забыли!

Месяц как владею! 42-PA50E по моему модель! Эфир кажет с обычной антенны хорошо! С двух метров смотрю. DVD само собой по компоненту с прогрессивом - КРУТО! icon_biggrin.gif