Форум
Домашний кинотеатр

выбор DVD проигрывателя

выбор DVD проигрывателя

Здравствуйте форумчане!
Помогите решить дилемму. Присматриваю себе ДК. Понравился мне Yamaha RX-V750 RDS (сугубо пока по тестам). Акустика будет думаю Infinity ибо давно к ней питаю некоторую симпатию. Помогите плиз выбрать DVD проигрыватель который бы отлично воспроизводил обычные аудио компакты ну и видеоряд был без заморочек. Очень желательна всеядность носителей (имеется в виду CD-R -RW/DVD-R -RW +R +RW). MP3 приветствуются. Еще одна оговорка НЕНАВИЖУ MASH панасоника. Вырос на BurrBroune. Спасибо всем откликнувшимся.

Привет!
У меня HARMAN/KARDON DVD22. Нареканий - никаких, одни положительные эмоции!
Звук в стерео - на высоте, картинка - просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! icon_exclaim.gif Меню грамотное, удобное, выходы - те, что надо - все есть. Короче после HK ничего другого и не хочется.
Перед покупкой брал на пробу, яму-557, 657; Кембридж-77,79...Панас и Пионер когда-то были - ХВАТИТ и брать не захотел icon_mad.gif Неплохие Маранцы, но вот меню... icon_evil.gif
Да, и ЦАП у HK то ли ББ, то ли Волфсон, точно не помню, но оба брэнда хороши.
Рекомендую! icon_exclaim.gif

Почитал про 25-ый впечатления двойственные (+качество звука/-условная всеядность и частые отказы у людей) Будем тестить.

Хотел акустику на фронт напольные Infinity но почитав задумался... Вообще чем больше читаешь тем больше перестаешь доверять тестам да и вообще... icon_sad.gif Жаль не знаю от чего отталкиваться. Ведь в тестовой комнате все просчитано, домой привезешь и будешь локти кусать. А хочется знать наверняка. Полочники на тыл особо не критичны ведь использовать их я буду только при многоканалке а это фильм и 50% внимания на картинку. Хочется такие напольники чтобы обходится без саба. Иэххх компьютер однако проще собрать

то что выше это я. Какой то косяк с регистрацией. Выплевывает постоянно да и фиг с ним

А сколько на плеер потратить планируете?

[quote="Anonymous"]Почитал про 25-ый впечатления двойственные (+качество звука/-условная всеядность и частые отказы у людей) Будем тестить.

Пока отказов не было, читает все четко (нещадно использую 2 месяца). Заметил только, что некоторые пиратские DVD-диски не центрированы - гремят немного, что касается болванок (cd и dvd) - никаких нареканий! Но качественная аппаратура заставляет смотреть (как, впрочем, и слушать) КАЧЕСТВЕННЫЙ материал. (Хотя бы лицензию). icon_cool.gif

Инфинити лучше будут с Хармановским ресивером работать .....

Цитата:
А сколько на плеер потратить планируете?
Думаю не больше 300 убитых енотов.

Цитата:
Инфинити лучше будут с Хармановским ресивером работать .....
Не могу судить о музыкальности ямах. Слушал только старые усилки.

И вообще, если хотите поприкалываться, мы с отцом всегда мечтали о ЗВУКЕ!
История:
Винил советский 001 хорош чертяга. Слушать начал как только на голове стали держаться наушники и быбушка научилась понимать куда меня надо перемещать за пластинками
Комета катушечник
После много всяких кассетников
Катушечник Нота
Радиотехника S90
Еще одна Нота
Вместо двух Нот 106-я Орбита
И блин ни одного путного УМ.
Потом выцыганил CD Aiwa 905 ый вроде до сих пор пашет. Купил на Митьке в период дефицита жуткого. Как выяснилось после ремонта.
Aiwa вский двухкассетник дека.
И бес дернул меня два раза. Первый это слушать сидюк через Орбиту на Радиотехнике. И второй раз после приобретения ВВКшки по причине малых финансов комплект активной аккустики Sven едрит ее растак.

Вощем доделываю ремонт и буду покупать звук.