Форум
Акустика

Кто купил MA GR-10 отзовись

Кто купил MA GR-10 отзовись

Кто купил MA GR-10 поделитесь очучениями очень интересно . icon_smile.gif

re

офигенно просто за 720 $ icon_wink.gif

очень деликатная акустика играет и классическую музыку
вчера был отслушан щелкунчик
и хард рок / метал / хардкор(это из области тяжелый электронники)
джаз ну просто пипец - как звучит контрабасс до мурашек по коже

практически без вкусовых предпочтений
единственное конечно нужно время на растановку в комнате
у меня пока нет возможности испытать в 18 метрах(щаз стоит в 8 - маловато)

Поздравляю всех с отличным приобретением! Я тоже купил, доволен как слон. Теперь все диски слушаю по новой! И надо прибретать усилитель, нацелился на MF A3.5 или Naim Nait 5i, с выбором еще не определился, посоветуйте что-нибудь. icon_lol.gif icon_rolleyes.gif

RE

И надо прибретать усилитель, нацелился на MF A3.5 или Naim Nait 5i, с выбором еще не определился, посоветуйте что-нибудь.

Cоветую б/у посмотреть / хиндак 6950
а так нуно самому обязательно все выбирать icon_exclaim.gif

Почему б/у ? Китай както боязно. Чем не нравятся Naim и MF? icon_eek.gif

Себе хочу такую взять правда у нас она гораздо дороже . cry.gif Как думаете для комнаты 25м её хватит ? Слушаю джаз , инструментал , тяжеляк нелюблю .

re

to Гость
Себе хочу такую взять правда у нас она гораздо дороже .
Как думаете для комнаты 25м её хватит ?
да - абсолютно
Слушаю джаз , инструментал , тяжеляк нелюблю .
джаз , инструментал - для этих колонок легкие направления !

to Любитель музыки
Почему б/у ?
можно очень хорошие варианты с нормальной сборкой
Китай както боязно.
а вы посмотрите как они сделаны внутри ? icon_rolleyes.gif
бренды с такой конструкцией начинаются от 3000 $
Чем не нравятся Naim и MF?
MF - а что хорошего собрана в китае - в принципе тот же китай icon_wink.gif
Naim Nait 5i с их 50 маловато мне кажется будет
хотя у Артема арта была такая связка ему нравилось

Какие варианты с нормальной сборкой? Посмотреть на внутренности китайца нет возможности, нахожусь не в Москве, но денежки есть. Раз в неделю бываю в столице, но по работе, свободного времени не бывает. MF разве не бренд? А Naim встречал в форумах- отлично качет Дины 52. icon_rolleyes.gif

re

to Любитель музыки
Какие варианты с нормальной сборкой?
c нормальной дорого а что самое интересное у брендов теперь внутрях тоже все с надписями china
Посмотреть на внутренности китайца нет возможности,
вот ссылочка : http://dom.hi-fi.ru/forum/18/48201

нахожусь не в Москве, но денежки есть.
Раз в неделю бываю в столице, но по работе, свободного времени не бывает.
на горбушкином дворе есть ав-соло у них можно хиндак послушать
просто послушать
MF разве не бренд?
экономия не лучший вариант для брендов
и насколько я помню у MF продукция от 1000 начинается
А Naim встречал в форумах- отлично качет Дины 52.

нужно послушать насколько отлично icon_question.gif
у меняя вот низы мощник по 70 ватт на канал качает
и мне кажется что местами ему не все удается icon_redface.gif

Посмотрел ваши фотографии, вроде, все нормально, а душа не лежит. Существует какое то внутреннее прдубеждение. И мысли - в случае дальнейшего апгрейда, куда девать китайца. Когда покупаешь автомобиль, сразу думаешь, как будешь избавляться. Может есть другие варианты? Двухблочник Parasiund P3+A23 или что-нмбудь подобное? Типа проф.мощника, который обсуждают на хи-хи.ру? Но хотелось бы приобрести всетаки бренд! Неужели не существует ДОСТОЙНЫХ усилителей? cry.gif

RE

Но хотелось бы приобрести всетаки бренд!
Я Ж Вам говорю все бренды щаз экономят
стерео не в моде а существовать нужно
Неужели не существует ДОСТОЙНЫХ усилителей?
существуют в ценовой категории от 3000 $ вы готовы к такому
вы откройте корпус любого бренда до 1000 exposure / rotel / ca / nad / ........
и сравните с китайским хиндаком
вы сильно разочаруютесь в бренде !!!!!!!!!

или смотрите на б/у рынок
а за новодел такие деньги заплатите за шильдик - не за звук icon_redface.gif

увы но таковы реалии нынешней хай-фай индустрии !!!!!!!

Очень жаль!!! cry.gif Мурзилки каждую новую модель брендов обсасывают ,как могут, преподносят, какпоследнее достижение HI-FI icon_sad.gif Б/у совсем страшно брать, можно сильно влететь. Вот и думай??? icon_rolleyes.gif

Послушайте а для нормальных людей icon_lol.gif чтонибудь из усилителей посоветуйте . Как с ними споются NAD 352 или Rotel RA03 . icon_rolleyes.gif

Уважаемый Андрей! Весь вечер думал, переваривал вашу инфу о фирме Xindak, читал мурзилки.Информация очень интересная. СД-проигрыватель Xindak Muse 1.0 начисто переиграл анапогичные аппараты MF и Exposure, при стоимости в 600у.е, КАРАУЛ! Аналогичная информация об усилителе Xindak XA-6950 за 800у.е. Надо обязательно послушать! Если в курсе , сообщите о фирмах , торгующих этими изделиями. icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Про б.у рынок поподробней где ? icon_cool.gif

re

to Гость
Послушайте а для нормальных людей чтонибудь из усилителей посоветуйте . Как с ними споются NAD 352 или Rotel RA03 .

у меня ротель играет с голдами 10 - все очень хорошо icon_exclaim.gif

Уважаемый Андрей! Весь вечер думал, переваривал вашу инфу о фирме Xindak, читал мурзилки.Информация очень интересная. СД-проигрыватель Xindak Muse 1.0 начисто переиграл анапогичные аппараты MF и Exposure, при стоимости в 600у.е, КАРАУЛ!
я вам об этом примерно и пытаюсь сказать примерно на протяжении всей ветки icon_wink.gif
Аналогичная информация об усилителе Xindak XA-6950 за 800у.е.
Надо обязательно послушать! Если в курсе , сообщите о фирмах , торгующих этими изделиями.
на горбушкином дворе торгует ав-соло !
ну и спасибо доктору ватсону - он дал сноску на дистрибьютера icon_exclaim.gif

Тоже хочу брать Monitor Audio Gold Reference 10 и усь с ПКД уже к ним подобрал и это конечно из серии Roksan Kandy MkIII стойки Atacama Nexus 7 все кабеля NORDOST не подумайте что я какой нибудь пафосный ублюдок - это в натуре супер-пупер связка - божественная!