Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic DVD-S49EE-S

Panasonic DVD-S49EE-S

Мучаюсь с выбором. Кто-нибудь имел дело с этим плеером? Характеристики отменные за такую цену: 3300-3500р. Или все таки Pioneer?

У меня такой двд.
Мне понравился. Доволен.
Если есть конкретные вопросы - задавай, отвечу.

Самые главные вопросы: шумность привода, русификация меню и чтение русских названий mp3 и фоток. Остальное вроде как из описания понятно. А ресивер с акустикой есть? У меня Pioneer 5830 и Sven 830F.

И у меня такой привод. Из недостатков -
1. нет скарта (на оф. российских поставках),
2. мп3 на двд не читается
субъективно - не шумит

Шумность - если выкл. звук и прислушаться (в режиме воспроизведения) то еле слышно.
Меню русифицировано на 5.
по поводу тегов - не знаю (у меня нет русских mp3). Фотки не пробовал.
Но мой диск (сам резал) с обычной музыкой где cd-text на русском отобразил нормально.
Ресивер у меня Yamaha HTR-3830 (аналог 357).
Акустика SVEN HP-530T и саб. Audio Pro.
Кстате я брал дивидишник в Кее за 3050р.

MICMAC, а через что подключать посоветуешь? Чтоб сразу и провода взять. Интересна разница между С-видео и компонентом (компонент подороже будет). На Кеевском сайте только Panasonic DVD-S295EE-S. Самый дешевый нашел в ТехноШоке 3300р.

ну и я чего нить ляпну... icon_rolleyes.gif
Продавал несколько данных аппаратов... Нареканий - почти никаких... Скарта нет - это да, минус, точнее "минусок"... Чтение болванок - в норме, капризность привода - не проявил(прочитал наш стандартный двд с фильмом, который весь в царапинах как после наждачки - его уже лж не читают...) Из заметных минусов отметил лишь только ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА КАРТИНКУ С КОМПОЗИТА... По компаненту - все хорошо... Нуу... больше придраться не к чему учитывая цену... icon_wink.gif

Подключать надо конечно через компонент, если телек позволяет.
У меня не позволяет, приходиться через композит. Потом куплю новый телек....
И ещё замечу - все имеющиеся у меня mpeg4 диски читает отлично, даже DVD диск с записаными мной фильмами в mpeg4 (мной же и кодированные).

Всем спасибо. Купил в ТехноШоке 3290р. Доволен до безобразия icon_razz.gif

Может не в тему.. Но аппараты, которые продаются у нас, имеют скарт icon_smile.gif

I_am писал(а):
Может не в тему.. Но аппараты, которые продаются у нас, имеют скарт icon_smile.gif

Ё-маё!!!!! Опять грузинское вино!!! А я и не знал... А можно полностью назвать модель, которая продаёцца у нас (?) и имеет скарт?
Во блин, эксперты... Если у плеера модель именно такая как указана в теме - есть там скарт или нет его там, это по барабану (для поставщика в СНГ), главное это официальная модель, со всеми вытекающими благами. Так что если кому то нужен 49 аппарат со скартом - это без гарантии и на развалах.
Если же речь идёт о 295, то и надо было это указать. В заголовке темы стоит именно 49 модель. Хе-хе.

я вот тож не видел панасов 49 со скартом icon_twisted.gif