Форум
Домашний кинотеатр

Аппараты "CORTLAND" (ресиверы,А.С.,и.т.д.)

Аппараты "CORTLAND" (ресиверы,А.С.,и.т.д.)

У меня ресивер CORTLAND - RS 400, а так же акустика от "коробочного" ДК CORTLAND (фронт и центр). Расскажите кто нибудь и что нибудь о CORTLAND`е!!! Звук неплохой, а так же мощность приличная(рес. - 125х6 Вт, А.С. - 100Вт.) ЧЕМ МОГИТЕ -ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

еще один жертва ЕЛДорАдоФФского творчества... хехе... One Frag Left! icon_twisted.gif

Чо помочь-то? Наслаждайся!!!

CORTLAND это только марка. Кто и где, а также из каких комплектующих собирает эту аппаратуру доподлино не известно. С высокой степенью вероятности можно обозначить только страну - Китай. Вобщем помочь невозможно icon_biggrin.gif . Раз уж купили и всем устраивает - радуйтесь жизни.

Я в смысле-че за фирма такая!?В магазине послушал-понравилось,купил.А тут как-то открываю S&V №108(февраль 2004),а там мой "силок",только вот почему-то он не CORTLAND RS400, a TEAC AG- 10D.Так это они "сплагиатничали" или лицензию купили!? P.S. - тех. характеристики icon_idea.gif как две капли..... icon_exclaim.gif

Кстати,фронт - напольный. (P.S. FreeezzzZ - а ты "SKIN"??? (нс бритоголовым!)) icon_question.gif

P.S. FreeezzzZ - а ты "SKIN"???

foto.gif

L@zy Per$on

За сколько вы купили CORTLAND RS400 и сколько стоит TEAC AG- 10D? Разница есть? Вот и думайте копия это TEACа или подделка под него. В 2004 году этот TEAC стоил 670 долларов. С учетом морального устаревания сейчас ему цена вероятно не выше 350-400 долларов. CORTLAND стоит столько-же?

Tackuan
Цитата:
CORTLAND это только марка. Кто и где, а также из каких комплектующих собирает эту аппаратуру доподлино не известно. С высокой степенью вероятности можно обозначить только страну - Китай. Вобщем помочь невозможно
что-то я очень в этом сомневаюсь... icon_lol.gif Вот "маде ин калининград" - более вероятно icon_twisted.gif
L@zy Per$on
Цитата:
Я в смысле-че за фирма такая!?В магазине послушал-понравилось,купил.А тут как-то открываю S&V №108(февраль 2004),а там мой "силок",только вот почему-то он не CORTLAND RS400, a TEAC AG- 10D.Так это они "сплагиатничали" или лицензию купили!? P.S. - тех. характеристики как две капли.....
косяки стерео замечены уже давно и многими... хотя нуна глянуть - вполне возможно, что эти еЛдарадоффские сцуки клепают нечто похожее с виду на тики, но внутри это будет явно кал... icon_twisted.gif
L@zy Per$on
Цитата:
Кстати,фронт - напольный.
Фронт напольный.... хехе... был бы он полочный и играл лучше некуда все равно бы не купил бы так?
Цитата:
P.S. FreeezzzZ - а ты "SKIN"??? (нс бритоголовым!)
не скин и уж тем более не бритоголовый, но националист - это да icon_twisted.gif
hal 9000
фас? профиль? mimic.gif что нового ты открыл?

фас? профиль? что нового ты открыл?

Да так нечиго...Компромат ваяю... creative.gif type.gif

icon_smile.gif

Если бы были полочники, которые играют лучше, то да - Я бы купил. Поскольку слушал еще и INFYNYTI PRIMUS-250 (я пацан не богатый) - звук мазовый icon_exclaim.gif За 3000 руб нет больше ничего понтового icon_rolleyes.gif (Брал у знакомых в магазине)