Форум
Акустика

разочарование в 250ом

разочарование в 250ом

Раньше (до того как прочитал последний номер стерео)я хотел купить себе саб JBL250
но после того как узнал что у него нет ни звукопоглатителя ни перегородок,даже радиатора на усилителе и того нет(как такое могли допустить производители ума не приложу) охота сразу отпала.Спасибо редакции журнала за то что не дали допустить такой ошибки.Теперь наверное остановлю свой выбор либо на Парадижм PS1200v4 либо на Инфинити Beta SW-12, а что посоветуют знаюшие в этом деле?Буду рад открыть для себя что то новое.

Вам вообще чтобы шашечки, или чтобы ехать?

RE

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ САБЫ ДЕЛАЮТ 3-4 ФИРМЫ :

REL / M&K / MJ АКУСТИК / VELODYNE

ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО
ПОГОНЯ ЗА МОДОЙ НА КИНО !!!!
JBL / INFINITY И ИМ ПОДОБНЫЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

НУ ОЧЕНЬ ТАКОЙ СРЕДНЕНЬКИЙ ПО КАЧЕСТВУ САБ СТОИТ В РАЙОНЕ 800-1000 $
ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ?

У МЕНЯ ЗА 250 $ INFINITY ALPHA SUB -В КИНО НОРМАЛЬНО

ДЛЯ МУЗЫКИ ОН НЕ ПРИГОДЕН

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ

С УВАЖЕНИЕМ

Как то на юношеский максимализм смахивает.
REL / M&K / VELODYNE таки да, делают хорошие сабы.
про MJ АКУСТИК я не знаю ничего.
И таки да, хороший во всех отношениях саб стоит крепко за 500 (будучи купленным новым).
Сказать что все остальные сабы - барахло... Хм...
По поводу Infinity - так и вовсе. IL100 выбрал именно за то как он музыку играет. Ну и в кино тоже, более менее.

Цитата:
Раньше (до того как прочитал последний номер стерео)я хотел купить себе саб JBL250
но после того как узнал что у него нет ни звукопоглатителя ни перегородок,даже радиатора на усилителе и того нет(как такое могли допустить производители ума не приложу) охота сразу отпала.Спасибо редакции журнала за то что не дали допустить такой ошибки.Теперь наверное остановлю свой выбор либо на Парадижм PS1200v4 либо на Инфинити Beta SW-12, а что посоветуют знаюшие в этом деле?Буду рад открыть для себя что то новое.
а вот вы глянте! харман поступил офигенно хитро! нравицца имя жбл - бери, не нравится качество продукции - бери инфинити... icon_lol.gif вот млин логика, приносящая миллионы!
ANDREY FROM MOSCOW
класная клава.... хехе... только капс заклинило... icon_rolleyes.gif

Ну да, ну так.
А вчём проблемма то? Почему вас не смущает что марсы и сникерсы на одном заводе производятся?

Заголовок сообщения (11.01.06 17:43)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ САБЫ ДЕЛАЮТ 3-4 ФИРМЫ :

REL / M&K / MJ АКУСТИК / VELODYNE

ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО
ПОГОНЯ ЗА МОДОЙ НА КИНО !!!!
JBL / INFINITY И ИМ ПОДОБНЫЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

НУ ОЧЕНЬ ТАКОЙ СРЕДНЕНЬКИЙ ПО КАЧЕСТВУ САБ СТОИТ В РАЙОНЕ 800-1000 $
ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ?

У МЕНЯ ЗА 250 $ INFINITY ALPHA SUB -В КИНО НОРМАЛЬНО

ДЛЯ МУЗЫКИ ОН НЕ ПРИГОДЕН

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ

вылез, блядь, откуда ни ждали! Действительно, только это не юношеский максимализьм, а старческий бред. А что ж ты Дали забыл, кот. сабы стала делать еще тогда, когда про ДК не было слышно? Пердун!

У меня Infinity Beta SW12 - очень нравится, бас чудовищной мощи.
Меня менты терроризировали пока он не сломался.
Имхо: очень хорош в музыки, бас быстрый и динамичный, гула нет, хорошо сочетаются с моими полочниками.
Повезу в ремонт послушаю парадигм, версию четыре врятли где-то можно найти, кстати у него отличия только в трёх трубках? (у парадигм версия 4)