Форум
Кино

Ожидается ли на лицензии реж версия Star Wars 1,2,3

Ожидается ли на лицензии реж версия Star Wars 1,2,3

Никто случайно не знает ожидается ли полная версия звёздных,а если ожидается то когда,и какая фирма будет выпускать ведь известно что Лазер Видео распалась.

Фильмы Twentieth Century Fox, в России уже давно издает Гемини..."Месть Ситов" они не давно выпустили на двд...(299 руб. 1 диск, 2 диска 399 руб.)Будут ли выпускать остальные части? 1,2 эпизод вполне возможно... icon_wink.gif 4-6 эпизоды - неизвестно... icon_confused.gif У ЗВ(1-3) никаких реж. версий не существует. icon_wink.gif

Встречный вопрос: кто смотрел и может оценить качество ЗВ в серии СУПЕРБИТ (серые обложки)??? И есть ли там действительно всё то, что заявлено (полный дубляж, закадровый перевод, оригинальная дорожка (всё это в ДД и ДТС), куча субтитров, авторские комментарии и анимированное меню???

LENIN писал(а):
Встречный вопрос: кто смотрел и может оценить качество ЗВ в серии СУПЕРБИТ (серые обложки)??? И есть ли там действительно всё то, что заявлено (полный дубляж, закадровый перевод, оригинальная дорожка (всё это в ДД и ДТС), куча субтитров, авторские комментарии и анимированное меню???



Не смотрел...Но, могу сказать что там точно нет:

1. Полного дубляжа.(не выходили ЗВ(только 3-й эпизод недавно вышел) в Р5)
2. ДТС.(ЗВ - нигде не выходили в ДТС)

Вообще пираты(Тайкун) обещали, как-то мега-пупер-ультрарелиз ЗВ на 12-и, дисках (4-6 эпизоды + доп. диск, 1-3 эпизоды на двух дисках + мультфильм Война Клонов ещё два диска) выпустить...

Тут писали, поищите...
http://www.r7.org.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=0e65222f08b7b1aa48a9a4ff1505253a

У ЗВ(1-3) никаких реж. версий не существует.

В этом я с Вами согласиться к сожалению не могу!Смотрел в кинотеатре ЗВ эп1,а потом купил пиратский диск с этим фильмом,и обнаружил ещё 20 минут гонок Бунта Иф которых в кинотеатре не было,именно поэтому возник вопрос о полной версии.

и обнаружил ещё 20 минут гонок Бунта Иф которых в кинотеатре не было,именно поэтому возник вопрос о полной версии.

nono.gif Не знаю, в каком кинотеатре Вы смотрели "ЗВ эпизод 1" и почему там не оказалось 20-ти минут фильма... icon_wink.gif icon_smile.gif Но, режиссерских версий у ЗВ нет!Продолжительность Star Wars: Episode I - The Phantom Menace: 133 min - везде!
icon_wink.gif

Супербит смотрел даже преобрел, Полного дублежа нет, ДТС есть пираты постарались, только вместо двухслойного диска однослойный, но запись весьма качественная (не ожидал) с первозонника оригинала, коментариев нет. Про режисерские версии не слышал и не видел с 1 по 3, а вот с 4 по 6 несколько раз дорабатывались. Что и имеем на версии Супербит.

Как это ни странно, но как раз приличный отрывок с гонками на некоторых пиратских изданиях (а так же на лицензионном VHS) действительно отсутствет. На счёт прокатных версий для залов - там вроде как этот самый отрывок должен был быть... По крайней мере когда я в своё время смотрел это дело в "Кодаке", всё было на месте (собственно и заметил-то потом уже, купив лицензию на VHS и обнаружив подозрительно короткие гонки, а после сравнения с ДВД эти опасения подтвердились). Так что действительно странно, что в кинотеатре была "укроченная" версия...

Лучник писал(а):
Супербит смотрел даже преобрел, Полного дублежа нет, ДТС есть пираты постарались, только вместо двухслойного диска однослойный, но запись весьма качественная (не ожидал) с первозонника оригинала, коментариев нет. Про режисерские версии не слышал и не видел с 1 по 3, а вот с 4 по 6 несколько раз дорабатывались. Что и имеем на версии Супербит.


То есть, издание СУПЕРБИТ С.Р.И. - это копия "1в1" с 4-х дискового издания 2004 года в R1 (кроме диска с допами)??? Всё "ремастировано", добавлены новые эпизоды (в частности, в конце 6-го эпизода вместо старого Энакина стоит молодой Хайден Кристенсен) и очень хорошее качество???? Почему ТАК подробно спрашиваю - просто хочу приобресть это издание себе, ато на лицензии сказали не дождемся. cry.gif

Я 4-х дисковое не смотрел издание, так что точно не могу сказать с него ли, но точно с первозонника и в очень хорошем качестве, не смотря на большее сжатие. Были раньше другие копии, но это действительно в качестве. Про 6-й эпизод пока не могу сказать не помню, а посмотреть пока нет возможности. Звук переделан на более качественный, перевод многоголосый, эпизоды переработанные, оригинальной дорожки нет, но русская в ДТС и ДД. Меню как у 1,2,3 частях, так что думаю это самая последняя версия. Меня устроила по полной программе, даже на проекторе!

В конце 6 эпизода действительно стоит Хайден Кристенсен!

Лучник писал(а):
Супербит смотрел даже преобрел, Полного дублежа нет, ДТС есть пираты постарались, только вместо двухслойного диска однослойный, но запись весьма качественная (не ожидал) с первозонника оригинала, коментариев нет. Про режисерские версии не слышал и не видел с 1 по 3, а вот с 4 по 6 несколько раз дорабатывались. Что и имеем на версии Супербит.


Приобретал 1.2.3 эпизоды на Superbit. Дубляж полный, DTS, диски двуслойные(!), качество картинки великолепное.
З.Ы Superbit делают на нескольких заводов, качество разнится от отвратительного до изумительного.

С 1-3 действительно двухслойные, а вот 4-6 однослойные icon_neutral.gif

DOOMan писал(а):
Лучник писал(а):
Супербит смотрел даже преобрел, Полного дублежа нет, ДТС есть пираты постарались, только вместо двухслойного диска однослойный, но запись весьма качественная (не ожидал) с первозонника оригинала, коментариев нет. Про режисерские версии не слышал и не видел с 1 по 3, а вот с 4 по 6 несколько раз дорабатывались. Что и имеем на версии Супербит.


Приобретал 1.2.3 эпизоды на Superbit. Дубляж полный, DTS, диски двуслойные(!), качество картинки великолепное.
З.Ы Superbit делают на нескольких заводов, качество разнится от отвратительного до изумительного.


Это ты купил СУПЕРБИТ Специальное Российское Издание? Насколько я знаю, ДТС там нет, там ДД 5.1. Напиши сигнатуры!

На дисках надпись "Специальное Российское Издание" отсутствует, просто Супербит, обложки 4-6 частей сняты со старого издания в оформлении Супербит.

Лучник писал(а):
На дисках надпись "Специальное Российское Издание" отсутствует, просто Супербит, обложки 4-6 частей сняты со старого издания в оформлении Супербит.

Да , еще, там есть и ДТС и ДД , но без родной дорожки, с английскими субтитрами.